Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Семейный психолог (срочно нужна помощь)
Семейный психолог
Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:04 | Сообщение # 1 | Ответить
Очень нужна помощь, кто может посоветовать, помочь, хочу сохранить семью, без психолога наверно уже никак! Тупик

Ник: Гость Группа: Гости
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Среда, 08.05.2013, 21:52 | Сообщение # 2 | Ответить
у нас в Уренгое трудно с этим dry , в газете как то давно встречались объявления (кто и как там принимает, не знаю )

Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:05 | Сообщение # 3 | Ответить
Здравствуйте,форумчане и гости форума! Я - не психолог, но я очень хочу помочь Вам сохранить Вашу семью,гость.Опишите свою ситуацию здесь,а участники форума или гости
будут Вам помогать. Ведь всех нас наделили сверху каким-нибудь даром,-и мы просто
обязаны помогать,кому сейчас выпало испытание,в данном случае,как я понимаю -испытание любовью.Поверьте в себя,тогда сможете поверить,что все возможно в этом мире.И будет
только так- как Вы этого хотите. Расскажите о себе и своей семье,здесь нет телепатов
и экстрасенсов,чтобы по одной строчке,написанной в отчаянии и боли - посоветовать как
лучше.Чем больше Вы будете рассказывать о своей боли - тем легче Вам будет.В наше время
придумали чуть-что и бегом к психологу.Проговаривайте Вашу ситуацию сотню раз и разным
людям - и уже меньше будет душевной боли.Я в тяжелых для меня случаях - вызываю в воображении образ своей матери.Думаю и представляю,что иду к ней и ощущаю себя совсем
маленькой.Окунитесь с сердце своей мамы и ощутите,что хорошо Вам там ее любить.И тогда
барьер страха отодвинется от Вас на некоторое расстояние и у Вас появятся силы.И это мысленное усилие не пропало даром.Какая бы ни была Ваша мама и сколько огорчений она ни доставляла Вам,душевное единение с мамой пойдет на благо вам обоим.Кто научится единению с матерью в душевной любви - тот способен на единение со своей семьей,со всеми родственниками,братьями и сестрами,с друзьями - потому что тогда сможет быть способным к единению с жизнью.И тогда сможет все невзгоды в этом непростом мире преодолеть.Будьте смелее, начните свой рассказ.Счастья Вам и Любви!

Ник: Гость Группа: Гости
Дата: Суббота, 11.05.2013, 19:27 | Сообщение # 4 | Ответить
Цитата (Гость)
Я в тяжелых для меня случаях - вызываю в воображении образ своей матери.Думаю и представляю,что иду к ней и ощущаю себя совсем
маленькой.Окунитесь с сердце своей мамы и ощутите,что хорошо Вам там ее любить

здорово,мне очень понравилось.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Суббота, 11.05.2013, 20:59 | Сообщение # 5 | Ответить
Цитата (Гость)
Чем больше Вы будете рассказывать о своей боли - тем легче Вам будет.В наше время
придумали чуть-что и бегом к психологу.Проговаривайте Вашу ситуацию сотню раз и разным
людям - и уже меньше будет душевной боли.

за границей почти у всех есть свой психолог/психоаналитик, зачем родных и близких грузить проблемами... dry

Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
PAWENIKA
Марина
Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:00 | Сообщение # 6 | Ответить
Мне тоже нужна помощь в сохранении и укреплении семьи, последняя ссора привела меня в тупик, посоветуйте как быть?

Арина
Ник: PAWENIKA Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Марина Марина
Дата: Суббота, 25.01.2014, 23:42 | Сообщение # 7 | Ответить
и я бы не отказалась от помощи.. проблема, знаю во мне, хочу решить, а то мужу все тяжелее и тяжелее со мной..

Ник: Гостья Группа: Гости
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Семейный психолог (срочно нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: