Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Как не вернуться к нему?
Как не вернуться к нему?
Kroshka
Светлана
Дата: Вторник, 07.05.2013, 14:28 | Сообщение # 26 | Ответить
Yallta, возможно. похожая ситуация была у моих знакомых. Пока ОНА не изменила свое отношение, и только тогда до него дошло, что он может ее реально потерять, не на неделю, а навсегда. Вот тогда только и пошли изменения с его стороны) уже 2 года ттт все хорошо.

Ник: Kroshka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:51 | Сообщение # 27 | Ответить
Вот так и нужно,женщины портят мужчин,надо меняться сомой,а потом и мужчина изменится.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:03 | Сообщение # 28 | Ответить
Да я НЕ люблю его! Это ужасная привычка. Просто я настолько привыкла к нему, что просто не представляю себя без него. Меня тянет к ему, но я его не люблю. Иногда, мне кажется, что я его ненавижу. Последнее время, перед ссорой, я начала срываться на него, обзывать иногда, конечно потом сразу же извинялась. Или говорила, что это шутка. Но просто уже не могу. Меня все в нем бесило пока мы встречались, я просто не понимала как он вообще так живет, как лентяй какой-то. Я как то спросила, какое твое любимое занятие, хобби, что ты любишь больше всего. Он мне ответил, что любит лежать и ничего не делать, любит деньги и кататься на машине. Я упала просто от такого ответа. И меня к этому человеку тянет. Мне плохо от самой себя. Я начинаю накруивать себе, что не все было так ужасно и т.п. Но стоит мне вернуться, как все опять начнется сначала. Конечно первые две недели где-то будет все просто замечательно, но потом начнется все опять сначала. Я боюсь еще того, что он начнет писать, приходить, говорить всякие красивые слова. Я же такая эмоциональная, я не выдержу и все. А сейчас так хочется развеется. Сходить погулять. Но все подруге заняты своими парнями. И мне не с кем идти, а одной как-то не очень. Вот и сижу дома, наедине со своими бредовыми мыслями и компьютером.

Ник: Тамара Группа: Гости
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:12 | Сообщение # 29 | Ответить
Тамара, сумбурд в голове. Чувства и эмоции через край.
надо все успокоить и ответ придет smile
Займитесь любимым делом. Или отвлекитесь чем-то новым, необычным для себя.
Цитата (Тамара)
Сходить погулять.

побродите по городу одна. Подышите воздухом, сходите в кино. Съешьте чего нибудь вкусненького самого любимого и вредного biggrin
Подруги, честно говоря, не советчицы тут.

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Догма
Ирина
Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:27 | Сообщение # 30 | Ответить
Цитата (Тамара)
Я боюсь еще того, что он начнет писать

поменяйте номер телефона и писать станет не куда

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:34 | Сообщение # 31 | Ответить
Цитата (Тамара)
я его не люблю. Иногда, мне кажется, что я его ненавижу
клинический случай biggrin ой,классический.От любви до ненависти один шаг.
Цитата (Тамара)
начала срываться на него, обзывать иногда, конечно потом сразу же извинялась. Или говорила, что это шутка.
ты козёл!Ой,нет ты баран,ой нет,я пошутила!
Цитата (Тамара)
любит лежать и ничего не делать, любит деньги и кататься на машине

ну если я своему мужу скажу,что ты любишь больше вего,скажи правду и тебе за это ничего не будет-боюсь он скажет тоже самое.

Artemida
Татьяна
Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:37 | Сообщение # 32 | Ответить
Цитата (Тамара)
какое твое любимое занятие, хобби, что ты любишь больше всего. Он мне ответил, что любит лежать и ничего не делать, любит деньги и кататься на машине

Мой бы, наверное, так же ответил. Наверное, многие так бы ответили. Я бы тоже повалялась бы на диване с любимой книжкою в руках.:D
Цитата (Тамара)
Вот и сижу дома, наедине со своими бредовыми мыслями и компьютером.

Цитата (Тамара)
Мне плохо от самой себя.

Зачем так с собой?

Вам надо поменять к себе отношения. Найти любимое занятие, которое бы вас отвлекло. Мне, например, помогает музыка, я дома пою. Особенно если одна и на душе пантерки завелись, я
включаю музыку громко и поюююююююююю. Потом так хорошо становиться. У каждого свои способы. Прислушайтесь к своему внутреннему я и вы поймете, что может вам помочь. В данной ситуации вы сами себе сможете помочь.

Сообщение отредактировал Artemida - Вторник, 07.05.2013, 18:37
Ник: Artemida Ранг: Душа компании Группа: Администратор
Татьяна Татьяна
Дата: Вторник, 07.05.2013, 20:17 | Сообщение # 33 | Ответить
Тамара, есть такое выражение убежать от инфаркта) вот и вы убегите от своего самоедства , спортом займитесь! Бегом , велосипедом, ну или фитнесом что ли, поможет, вот увидите))

Ник: Гость @ Группа: Гости
Дата: Среда, 08.05.2013, 01:45 | Сообщение # 34 | Ответить
Не вижу проблемы. Как не вернуться к нему? Взять- и не вернуться. Сильнее будьте.

Ник: Indygo Группа: Удаленные
Kroshka
Светлана
Дата: Среда, 08.05.2013, 09:45 | Сообщение # 35 | Ответить
Прочитала в Контакте, улыбнуло:
Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать "второю мамой",
Пусть он будет "богом", "господином",
"Мужиком" с приставкой "самый-самый":

Самым сильным, самым дорогим,
Крепким тылом, дружеским плечом,
Самым милым, близким и родным,
Тем, с кем все проблемы нипочём!

Не пытайтесь у него отнять
Истинно мужские увлеченья:
На футбол старайтесь отпускать,
В сауну к друзьям на день рожденья,

На рыбалку утром в выходной
Пусть ваш благоверный умотает,
Или в Интернете, в час ночной,
В Контр Страйк по фэбосам стреляет!

Пусть он в ванной полку сам прибьёт,
Никаких "Да мне самой не трудно".
Сумки пусть тяжёлые несёт,
Завтраки в постель готовит утром.

Будь женою дома, при друзьях;
В спальне – ненасытной и распутной;
Королевой - рядом с ним в гостях.
Только ничего не перепутай!

Если будешь толстой и ленивой -
Муженёк на сторону уйдёт!
Не топи его в слезах ревнивых –
Это до добра не доведёт!

Не держи его, как пса, у ног.
Отпусти – и он к тебе вернётся.
Просто, чем короче поводок,
Тем быстрее он с него сорвётся!

Никогда! Ты слышишь?! Никогда
На него не действуют угрозы
Лучше похвали и он тогда,
Для тебя с небес достанет звёзды!

Ник: Kroshka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Светлана Светлана
leto0708
Юлия
Дата: Среда, 08.05.2013, 09:58 | Сообщение # 36 | Ответить
Kroshka,
Девушка молода, да и характер человека играет свою роль. Она сама все понимает, осознает, но наступает на те же грабли. Может быть Вам надо пересмотреть свое поведение с этим парнем, Вы его не перевоспитаете. Забейте, он тратит деньги, это ведь не Ваши деньги, это деньги его родителей, его и их проблемы, на него не тратьте свои, Вам хватает и все, дайте себе установку, что именно этот человек не должен за Вас платить. Идете в кино, платите за себя, Вам хватает на все.Ему не хватает его проблемы. Захотели к подругам -идите, отвлекает телефон, отключите, приходят смс о пропущенных звонках, потом перезвоните кому надо.А хомячки тоже ласковые biggrin , но толку от них нет, заведите если Вам надо о ком-то заботиться. Ну и в таком все духе. Начните думать о себе, жизнь проходит, а Вы теряете время с этим человеком, вдобавок все прекрасно понимаете.Может такое Ваше поведение отвернет его от Вас или Вы наконец увидите и отцените жизнь в другом ракурсе без него.Думайте о себе больше, о Вас кроме Ваших родителей ни кто не подумает и этот мужчина о Вас не думает.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Дата: Среда, 08.05.2013, 12:12 | Сообщение # 37 | Ответить
Тамара,некрасивая у вас история и не по тому что вы расстались,а потому что ничего светлого в чувствах...Страдать от расставания тоже можно красиво:

Я прихожу ... не потому, что ждешь ...
И ухожу ... не потому, что надоела ...
Ведь ты и сам куда-то вновь идешь ...
Но мне ... поверь ... до этого нет дела ...
Я не стремлюсь туда, где ... не нужна ...
И не стучусь я в дверь, что вновь закрыта ...
И не моя ... и не твоя вина ...
Что ... "Лунная мелодия" ... забыта ...
Мы "Инь" и "Янь" ... загадка и ... ответ ...
Стремленья наши будоражат души ...
Непринимай ... "молчания обет" ...
Ведь ... без дождя жара живое сушит ...
Уже не раз меняли мы пути ...
Вычеркивали из маршрута место встречи ...
Но ... кто-то вновь нас вынуждал идти ...
Туда ... где "Лунная мелодия" весь вечер..

Elfen
Жанна
Дата: Среда, 12.06.2013, 00:38 | Сообщение # 38 | Ответить
Тамара, вы писали выше что боитесь остаться одна т.к. он единственный кто преложил вам встречаться, также вы уверены в своей привлекательности.Тогда почему вы позволяете так обращаться с собой? Он младше вас? Не нужно заменять ему мать) Насчет свиданий - назначайте их сами, т.к. мужчины трусливы, и пока соберуться, конец света настанет smile Походите на свидания и вы поймете, что на нем свет клином не сошелся.

Ник: Elfen Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Жанна Жанна
БУЛОЧКА
Екатерина
Дата: Пятница, 14.06.2013, 16:44 | Сообщение # 39 | Ответить
тамара,вас прекрасно понимаю,сама потратила так 4 года своей жизни и натерпелась море г..., ну и хорошего было конечно много,но ... пришел момент когда терпение лопнуло и как бы больно не было,собрала манатки,съехала,телефон н брала(названивал сутками и днем и ночью),домой ходить боялась с работы,и ничего перетерпела и привычка ушла быстро,главное заполнить время позитивом и общением с людьми и друзьями,т.к. тоже одну никуда не пускал.и сама не заметишь как станет легко и хорошо,главное просто сделать первый шаг!))желаю вам удачи,набраться смелости и взять все в свои руки,у вас получится!!!!!!!!

БУЛОЧКА
Ник: БУЛОЧКА Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Екатерина Екатерина
Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:32 | Сообщение # 40 | Ответить
Когда то у меня была такая же больная любовь. Он вертел мною как хотел, а я ничего не могла сделать, я от него зависила, как наркоман зависит от наркотиков. Я ему прощала все - измены, ночные гуляния, пьянки, унижения. Они сменялись его покорностью, заботой, теплотой...
Такие отношения длились где-то 1,5 года. По воле судьбы я познакомилась с парнем с которым был роман паралельно моим отношениям. Они дали мне толчок к новой жизни - мне уже было не страшно его потерять. И со временем эта зависимость друг от друга прошла-мы расстались!
Через год мы встретились, он мне предложил опять встречаться, на что я согласилась, уходя от него долго ревела от своей слабохарактерности или глупости (сама не поняла что это было!). С того разговора прошло много лет, будучи замужем за любимым мужчиной, мы увиделись снова и Я его поблагодарила за то, что он мне больше тогда не позвонил.

Ник: Гость Ксения Группа: Гости
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Как не вернуться к нему?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: