Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Общественное обращение мам города Новый Уренгой (о необходимости улучшения условий для педиатрической помощи)
Общественное обращение мам города Новый Уренгой
Дата: Среда, 06.02.2013, 08:32 | Сообщение # 1 | Ответить
Здесь в краткой форме можно высказать своё пожелание об улучшении условий для оказания педиатрической помощи,а именно необходимости строительства новой и модернизации старых отделений детской поликлиники.Тем самым поддержать всех,кто прилагает усилия к разрешению этого вопроса.
Подписывайтесь именами,с указанием имён и возраста детей.
Копия обращения будет передана главному врачу нашей городской больницы
Ирине Васильевне Груздевой,
В администрацию города
Представителю губернатора округа.
Надеюсь наша моральная поддержка государственным структурам будет полезна.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Лёля
Ольга
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:32 | Сообщение # 176 | Ответить
Yallta, здорово! Ну будем ждать скорейшего строительства!!

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Ирбис
Наталья
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:37 | Сообщение # 177 | Ответить
Вот здорово!!!

Ник: Ирбис Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:40 | Сообщение # 178 | Ответить
Ура!!! Ура!!! biggrin маманур- это сила! Девочки, поздравляю!

Ник: Helen@ Группа: Удаленные
irina_78_tru
Ирина
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:04 | Сообщение # 179 | Ответить
Ураааа! Девочки, мы молодцы! wink

Ник: irina_78_tru Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ирина Ирина
semolechka
Ольга
Дата: Среда, 03.04.2013, 15:13 | Сообщение # 180 | Ответить
Как это я попустила такую важную новость?!!!
Это все хорошо, а земельный участок, на котором планируется строительство, где именно находится? В тексте письма я не увидела

Ник: semolechka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Дата: Среда, 03.04.2013, 15:30 | Сообщение # 181 | Ответить
Рассматриваются два участка,оба в северной части города. Как только решение будет принято-я сообщу о нём в этой теме.

ksushanur
Оксана
Дата: Среда, 03.04.2013, 16:27 | Сообщение # 182 | Ответить
Здравствуйте, я вот что то не поняла, т.е. дет. пол-ку полностью перенесут на сев. часть, а на южной части ее вообще не будет? или как?

Ник: ksushanur Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Дата: Среда, 03.04.2013, 16:28 | Сообщение # 183 | Ответить
Живите в сегодняшнем дне)

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:32 | Сообщение # 184 | Ответить
Хочу присоединиться к теме! И пусть вопрос строительства специализированного здания частично решен, я бы хотела вам предложить задать этот вопрос напрямую Губернатору. 17 апреля ОГТРК "Ямал-Регион" проводит прямую линию с Главой региона. Хочется, чтобы Новый Уренгой озвучил этот вопрос напрямую и получил ответ. Меня зовут Анна Вершинина, я шеф-редактор информационного бюро в Новом Уренгое и буду вести эту прямую линию с Губернатором из газовой столицы. Откликнитесь, пожалуйста, кто не против прийти и задать этот вопрос. Подробности могу сообщить в телефонном разговоре. Мои контакты: 94-62-10 (рабочий), 8 922 450 00 06 (мобильный). Буду очень ждать отклик от тех, кого этот вопрос волнует! Времени мало остается, надеюсь на понимание!

Ник: Гость Группа: Гости
innas973
Инна
Дата: Четверг, 10.10.2013, 10:07 | Сообщение # 185 | Ответить
Подписываюсь под каждым словом. О детях как всегда думают в последнюю очередь. А еще хотят поднять демографический кризис. У нас не только нет хорошей поликлиники для детей, так еще и детской кухни лишили северных детишек. Дают питание только отдельным категориям, а остальные похоже найдут в городе дойную корову,чтобы было свежее молоко и творог.

Инна, дети: Ангелина 19 лет, Николай 16 лет, Денис 11 лет, Тимошенька 8 месяцев.

Ник: innas973 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Инна Инна
Дата: Среда, 16.10.2013, 01:31 | Сообщение # 186 | Ответить
Цитата innas973 ()
У нас не только нет хорошей поликлиники для детей, так еще и детской кухни лишили северных детишек. Дают питание только отдельным категориям, а остальные похоже найдут в городе дойную корову,чтобы было свежее молоко и творог.

Сдалась вам эта молочная кухня с грязными бутылочками. В кухне бутылки не моют, а только автоклавируют. Моют мамочки сами дома. Понимаете, что у каждой разный уровень чистоплотности - кто-то вылижет эти бутылки до блеска предварительно залив водой, а кто-то допустит засыхание и просто прополощет.
И вы думаете, что в молочной кухне все делается из цельного молока? Уверена, что это не так.
Делайте творожок самостоятельно - 300 мл молока + 6 мл хлористого кальция до кипения и вуаля.... И молоко нам тюменцы хорошее возят, 5-дневное.

Ник: Гость Группа: Гости
innas973
Инна
Дата: Среда, 30.10.2013, 20:31 | Сообщение # 187 | Ответить
Где-то я уже это слышала wacko . А в прочем мы этим и занимаемся, и творог делаем сами и йогурт и бифидок. Слава Богу купить можно закваски. А по поводу молочки, лишнего дома молока не бывает. Если маленький не съест большие слупят аж за ушами будет трещать. biggrin

Ник: innas973 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Инна Инна
gospojа
мария
Дата: Среда, 30.10.2013, 20:41 | Сообщение # 188 | Ответить
молочная кухня меня очень спасала. Ребенок не хотел только творог, а остальное за милую душу ела и пила.

MARI
Ник: gospojа Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
мария мария
armila
Елена
Дата: Среда, 30.10.2013, 20:51 | Сообщение # 189 | Ответить
И нам молочка помогала! Я смешивала творог с пастолактом- дочери очень нравилось! А если кормящая мама съест молочку , тоже хорошо. Жаль, сейчас уже наверное не дадут нам молочку.

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:04 | Сообщение # 190 | Ответить
Уважаемы форумчанки,  в продолжение этой темы ОГТРК Ямал-Регион готовит   сюжет, прошу откликнуться тех,кто   хочет принять участие в этом сюжете.

Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:25 | Сообщение # 191 | Ответить
Добрый вечер. Нам нужна мамочка, которая весьма эмоционально расскажет о том, какие проблемы возникают у нее и ее детей из-за того, что в городе нет полноценной детской поликлиники. Дата проведения съемок 14 или 15 января (с утра пораньше). Было бы хорошо, если бы героями стали мама и дети, которым как раз нужно идти в поликлинику в эти дни. Чтобы не везти туда малышей только ради съемки. Желающие могут оставить свои координаты в этой теме, или прислать на электронный адрес anna.tv@mail.ru

Ник: Ямал-Регион Группа: Гости
armila
Елена
Дата: Вторник, 14.01.2014, 05:24 | Сообщение # 192 | Ответить
Ямал-Регион, наверное поздно, мы сегодня , 14-го идем на прием в ДП на южке. Мой тел. Восемь девять два два 464 88 11. Елена.

Елена Елена
Businka
Александра
Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:16 | Сообщение # 193 | Ответить
я сегодня уже была в ДП на южке, теперь пойду в пятницу на прием, потом на Железнодорожную ставить прививку. сейчас всего одна процедурная медсестра на две поликлиники!!!
кстати сегодня совершенно пустынно было в поликлинике, КАК НИ КОГДА!!!!!! Такое снимать нельзя)))))

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Нюта
Анна
Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:08 | Сообщение # 194 | Ответить
Цитата armila ()
И нам молочка помогала! Я смешивала творог с пастолактом- дочери очень нравилось! А если кормящая мама съест молочку , тоже хорошо. Жаль, сейчас уже наверное не дадут нам молочку.
Я считаю позором, давать молочку только по показаниям северным детям, ее априори уже нужно давать только потому что ребенок живет на севере, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Доброта, даже самая маленькая, никогда не пропадает даром.
Ник: Нюта Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анна Анна
Severynka
Наталья
Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:22 | Сообщение # 195 | Ответить
В перспективе также – строительство детской поликлиники в районе Коротчаево, которая будет располагаться на первом этаже нового жилого дома. Также определена площадка под детскую поликлинику в Северном районе города в микрорайоне Восточный (возле нового здания ЗАГСа) - заявил на пресс-конференции заместитель главы администрации города Андрей воронов в конце 2013 года. Финансы на строительство объекта должен выделить округ, так как здравоохранение финансируется из окр средств. Пишите письмо губернатору.

Ник: Severynka Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Наталья Наталья
armila
Елена
Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:49 | Сообщение # 196 | Ответить
Businka, точно ! В день съемок НИКОГО НЕ БЫЛО в поликлинике! surprised
Надо снимать , что твориться в коридорах при сдаче анализов крови.. wacko

Елена Елена
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Общественное обращение мам города Новый Уренгой (о необходимости улучшения условий для педиатрической помощи)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: