Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лёля  
Форум » Мамина жизнь » Семья, любовь, отношения » Настоящая женщина (какая она?!)
Настоящая женщина
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:43 | Сообщение # 1 | Ответить
Я чувствую себя настоящей Женщиной, когда:

уверена в себе, раскрепощена, поэтому спокойна в любой ситуации, могу адекватно реагировать на события, чувства собеседника, особенно мужчины, который мне нравится.
свободно выражаю свои глубокие чувства, без боязни быть неправильно понятой.
Свободно даю течь своей сексуальной энергии.
С благодарностью принимаю чувства других (а именно мужчин), если они направлены на меня, значит, именно я нужна.
Всей душой откликаюсь на заботу, внимание, любовь ко мне близких, друзей и людей, просто хорошо относящихся ко мне.
Доверяю мужчинам, которые находятся рядом со мной.
строю свою жизнь так, как мне надо для моего счастья.
Свободно рассказываю о своих глубоких чувствах друзьям, близким.
могу спокойно реагировать на обиды, гнев. Спокойно, с теплом объясняться, извиняться, если надо и пошутить. Быть выше всех этих негативных качеств. Не зацикливаться на них, а гасить и исправлять ситуацию.
дарю тепло людям, которым это необходимо. Свободно выражаю заботу и любовь о человеке на людях.
Свободно выражаю свои пожелания человеку, особенно, если люблю его.
Смело иду навстречу трудностям, с уверенностью, что могу разрешить любую задачу.
Люблю себя.
Полна энергии и желаний.
А если сжато, то Я чувствую себя настоящей Женщиной, когда живу Любовью в себе, к себе, от себя. Любовью и уверенностью в душе.

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:48 | Сообщение # 2 | Ответить

Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:50 | Сообщение # 3 | Ответить
Настоящая женщина глазами мужчин

Как найти настоящую женщину?! Этим вопросом задавались во все времена от Джакомо Казановы до современных "донжуанов". Женщину, которая вскружит им голову, заставит позабыть обо всех, роковую женщину, сводящую с ума одним лишь взглядом. Какая она - настоящая женщина? Какими же качествами она должна обладать в глазах мужчин?

Настоящая женщина сексуальна. Страстная, она полностью отдает себя мужчине, способна поднять его на вершину наслаждения. Четко знает, что "занятия любовью" лишь заканчиваются в постели, а начинаются в голове. Купается в сексуальном наслаждении, она знает все о слабостях мужчин. Выгладит превосходно и в макияже и утром, сонная, без косметики и в вашей рубашке.

Настоящая женщина - сильная женщина. Но умеет не показывать этого, играет с мужчиной, давая ему быть хозяином положения, и заманивая его в сети своего очарования. Такая женщина не станет отбивать мужчину у другой, не станет уводить его из семьи - ей это попросту не нужно. Многие называют это приворотом, но на самом деле это внутренняя сексуальная энергия, которой наделена настоящая женщина. И мужчина, теряя голову, забывает обо всем, и падает к ее ногам. Он хочет преклоняться перед настоящей женщиной. Потому что настоящая женщина умело ведет любовную игру. Искренне и очень красиво.

Нет, настоящая женщина не стерва. Это низко для нее. Настоящая женщина лучшая. Самая лучшая, и она это знает. Она уверена в себе, никогда не станет названивать мужчине, терзать его ревностью, пилить или следить за каждым его шагом. Это ниже ее достоинства. Вы никогда не услышите от нее вопрос: "Когда мы увидимся?", "Позвонишь мне?" или "А ты на мне женишься?". Она попросту не умеет быть навязчивой.

Настоящая женщина цельная натура, знающая себе цену. Вы не увидите ее в грязном халате или в бигуди на голове. Она умеет и любит ухаживать за собой. И для этого ей не нужно родиться богатой или нереально красивой. Она родилась настоящей женщиной, этим все сказано. У нее есть все, что она захочет. Эта уверенность на уровне подсознания. Вокруг нее всегда крутится куча поклонников, надеющихся на взаимность. Эта женщина, которую мужчина не забудет до самой своей смерти.

Настоящая женщина умеет флиртовать. В этом вся она. Женщина - загадка. Грациозность кошки, томный взгляд. Это чувственная женщина, взгляд ее глаз скажет мужчине гораздо больше слов. Хотя, настоящая женщина образованна, умна, всегда способна поддержать беседу, причем, на самую разную тему. У нее много подруг, но она не обсуждает с ними свои семейные проблемы.

Настоящая женщина никогда не комплексует. Она уверена в своей неповторимости и никогда не станет переживать из-за лишних килограммов или маленькой груди. Она не ляжет из-за особенностей внешности под скальпель хирурга, четко уверенная, что мужчина бежит не от полной или худой, а от закомплексованной женщины. Мужчина ведь понимает, что настоящего чувственного "занятия любовью" с такой женщиной не получится.

Настоящая женщина мудра. Она вознесет своего мужчину до небес. Не покажет своего превосходства над ним. Все свои мудрые мысли и решения преподнесет как решения ее мужчины, ведь с настоящей женщиной рядом может быть только такой же настоящий мужчина.

Петь оду о настоящей женщине можно бесконечно. Думаю, каждая из женщин, прочтя эту статью, увидит в себе некоторые качества, над которыми стоит поработать, чтобы стать Настоящей в глазах любимого мужчины...

Ольга Ольга
Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:18 | Сообщение # 4 | Ответить
Вы никогда не теряете голову, и соблазнить вас очень трудно. Вы разумны и принципами не поступаетесь, цените прочные, верные отношения. С виду кажетесь тихоней, но, как известно, 'в тихом болоте...'. biggrin

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:19 | Сообщение # 5 | Ответить
Yallta, у меня такая же история biggrin

Ольга Ольга
IrinkaNur
Ирина
Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:38 | Сообщение # 6 | Ответить
Лёля, Yallta, и у меня smile

Ник: IrinkaNur Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
VIKULYA
Виктория
Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:44 | Сообщение # 7 | Ответить
Цитата (Yallta)
Вы никогда не теряете голову, и соблазнить вас очень трудно. Вы разумны и принципами не поступаетесь, цените прочные, верные отношения. С виду кажетесь тихоней, но, как известно, 'в тихом болоте...'.

И я с вами.... cool

Ник: VIKULYA Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Inimitable
Регина
Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:53 | Сообщение # 8 | Ответить
Интересно, а другой ответ у кого-нибудь будет? biggrin это наверно, чтобы каждая из проходящих тест радовалась какая она разумная biggrin ну я конечно тоже такая)))

Ник: Inimitable Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Регина Регина
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:03 | Сообщение # 9 | Ответить
Цитата (Inimitable)
какая она разумная

а как иначе?! мы вообще просто прелесть biggrin

Ольга Ольга
Ирбис
Наталья
Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:10 | Сообщение # 10 | Ответить
Или мы все на мамануре похожие (у меня такой же ответ), или у теста один результа biggrin

Ник: Ирбис Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Demetra
светлана
Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:16 | Сообщение # 11 | Ответить
И tongue я с вами

Ник: Demetra Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
светлана светлана
Nadin
Надежда
Дата: Вторник, 19.03.2013, 23:24 | Сообщение # 12 | Ответить
Хм... У меня этот же результат happy

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Alinochka
Алина
Дата: Среда, 20.03.2013, 00:00 | Сообщение # 13 | Ответить
и у меня тоже самое) и свекровь сделала тест и такой же результат у нее))) может там других вариантов нет? biggrin

Ник: Alinochka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Алина Алина
Elen
Елена
Дата: Среда, 20.03.2013, 00:04 | Сообщение # 14 | Ответить
Цитата (Alinochka)
может там других вариантов нет?

есть smile

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Мама_Я
Юлия
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 01:48 | Сообщение # 15 | Ответить
и у меня такой же результат biggrin biggrin

Ник: Мама_Я Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Юлия Юлия
нелилья
Нелля
Дата: Понедельник, 25.03.2013, 08:01 | Сообщение # 16 | Ответить
Вы никогда не теряете голову, и соблазнить вас очень трудно. Вы разумны и принципами не поступаетесь, цените прочные, верные отношения. С виду кажетесь тихоней, но, как известно, 'в тихом болоте...
И у меня такой результат, и, похоже у всех то же самое...

Ник: нелилья Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Нелля Нелля
Дата: Среда, 27.03.2013, 22:11 | Сообщение # 17 | Ответить
Цитата (IrinkaNur)
Лёля, Yallta, и у меня

И у меня точно такой же результат! Мораль: на Мамануре только настоящие Женщины с большой буквы! biggrin

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.
Ник: Лучистая Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Ксения Ксения
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 28.03.2013, 00:00 | Сообщение # 18 | Ответить
Цитата (Лучистая)
на Мамануре только настоящие Женщины с большой буквы!

Ольга Ольга
Дата: Четверг, 28.03.2013, 07:47 | Сообщение # 19 | Ответить
Ух ты))

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Сана
Оксана
Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:48 | Сообщение # 20 | Ответить
biggrin biggrin biggrin и я с вами biggrin

[/url]
Ник: Сана Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Оксана Оксана
мамаЕВА
Яна
Дата: Четверг, 04.04.2013, 15:32 | Сообщение # 21 | Ответить
Интересно, какие там еще варианты результатов есть? Может попробовать пройти тест давая ответы "от противного" (любопытство- грех мой) biggrin

Ник: мамаЕВА Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Яна Яна
kamilok11
руфия
Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:33 | Сообщение # 22 | Ответить
Вы деловиты, принципиальны, глупостей не делаете, к жизни относитесь трезво. Это, конечно, хорошо, но... Жить так скучно, нет никаких приятных сюрпризов. Попробуйте немного разнообразить свою жизнь - почаще устраивайте маленькие праздники, сходите в театр, повидайтесь с друзьями, которых давно не видели. Это правда про меня, аж самой страшно прожить так всю свою жизнь!

Ник: kamilok11 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
руфия руфия
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:17 | Сообщение # 23 | Ответить
Ну а какая она настоящая женщина? smile

Ник: ВедаюМудрость Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Александр Александр
НурИя
НурИя
Дата: Четверг, 27.02.2014, 14:34 | Сообщение # 24 | Ответить
Сколько таких женщин воспето мировой поэзией, а на самом деле они были далеки от совершенства. Чем хороша Елена, из-за которой бились древние греки? Тем, что ее красоту НЕВОЗМОЖНО было описать. Но, судя по описанию Гомера, вела себя она строго и достойно.

Ник: НурИя Ранг: Общительный Группа: Проверенные
НурИя НурИя
Форум » Мамина жизнь » Семья, любовь, отношения » Настоящая женщина (какая она?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: