Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лёля  
Форум » Мамина жизнь » Семья, любовь, отношения » Повторный брак (поделитесь опытом и советом)
Повторный брак
Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:14 | Сообщение # 1 | Ответить
Хочу семью,хочу быть женой,хочу,чтоб мой ребёнок рос с отцом.Как и где найти мужа такого,чтоб не ошибиться. С первым мужем я была так счастлива,такая любовь,правда она быстро стала улетучиваться по мере того,как рос мой живот. Муж не работал,всё обещал устроиться. Отвёз меня в роддом и оттуда уже не забрал.Уехал в Москву и там женился на женщине на 7 лет старше его.Сейчас уже утихла боль.Есть сын и есть желание жить.

Ник: samamama Группа: Удаленные
Ланочка
Светлана
Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:24 | Сообщение # 2 | Ответить
samamama, Я когда жила с первым мужем он тоже не работал,как то перебивались. помогали родители,терпела я год пока ходила беременная и пол года после родов,а потом поняла что если не уйду то просто поставлю на себе и своем ребенке крест...
Уехала от него сюда,в Уренгой,устроилась на работу и как то неожиданно увела парня у знакомой.он и стал моим мужем.Просто когда мы с ним познакомиличсь он мне очччень понравился,и я для себя решила,что он должен стать моим мужем!Тем более что у них с предыдущей пассией отношения не ладились...
И тебе советую не теряться,жить и радоваться жизни,а мужчина рано или поздно появится в твоей жизни.И именно такой какого ты хочешь!!!!!!

Ник: Ланочка Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:34 | Сообщение # 3 | Ответить
Если бы у меня е было первого мужа, я бы никогда не оценила второго... Соласна, надо искать везде. Со вторым мужем познакомились в интернете. Так и живем. В любви и согласии. smile

Ник: Svet@ Группа: Удаленные
alenkij875
Елена
Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:58 | Сообщение # 4 | Ответить
Ланочка, у меня немого похожая история только был гражданский муж, тоже толком нигде не работал, перебивались как могли, помогали и мои родители и его мать... Потом беременность, оба без работы.. Жесть что было, я уехала беременная от него, через полгода вернулась с маленькой дочкой, думала может поумнел, да куда там... В общем полгода назад окончательно ушла от него, был без работы так еще и пить начал чуть ли не каждый день, а он всё плачет и сидит без работы до сих пор... Встречались молодые люди, он всё не то... Как вот встретить своего единственного на всю жизнь и чтоб хорошим отцом для дочки был.. Вот вопрос?!

Ник: alenkij875 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Елена Елена
alenkij875
Елена
Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:02 | Сообщение # 5 | Ответить
И в интернете пробовала знакомится, но в основном попадаются мужчины которым только секс без обязательств нужен, очень грустно...

Ник: alenkij875 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Елена Елена
Ланочка
Светлана
Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:06 | Сообщение # 6 | Ответить
alenkij875, не ищи целенаправленно,любовь прийдет когда ее совсем не ждешь happy

Ник: Ланочка Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Суббота, 05.12.2009, 23:35 | Сообщение # 7 | Ответить
Ланочка, точно!.. biggrin

Ник: Svet@ Группа: Удаленные
ale4ka
Аля
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:19 | Сообщение # 8 | Ответить
samamama, все у тебя будет хорошо. будет и муж и отец для твоего ребенка. я тоже сына ростила одна, и вот чудо! появился папа. не прошло и пол года как сын начал его папой называть! сейчас правда ссорятся иногда, но всегда стараются маму не обижать! все будет отлично! smile

Ник: ale4ka Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Аля Аля
ГарЛен
Елена
Дата: Четверг, 10.12.2009, 17:35 | Сообщение # 9 | Ответить
Говорят, что второй брак - победа надежды над разумом..
В моем случае Судьба подарила мне долгожданное счастье.. И старший сын, как и младший, окружены трепетной заботой и нежной любовью отца.. А я.. я просто счастливая женщина..
Не надо никого искать, пусть тебя ищут!! Не бери чужого, просто умей ждать..

Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена..
Ник: ГарЛен Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Елена Елена
Кисюга
Ирина
Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:30 | Сообщение # 10 | Ответить
Мой воторой брак объективно удачный, в отличие от первого. Когда первый раз замуж выходила было по фигу что муж маменькин сынок, ленивый и глупый. любофф же, на руках носит и ладно. А вот когдар развелась поняла что нужно выбирать мужа с умом. Я сама выбрала себе жертву, влюбилась в него и вышла замуж В общем первый брак считаю репетицией.
samamama,
Общайтесь с людьми, не ищите мужа. Чтобы мечта исполнилась нужно очень захотеть, а потом забыть о ней. Тогда всё придёт как по мановению волшебной палочки.

Ник: Кисюга Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
dogy3
Рррр
Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:29 | Сообщение # 11 | Ответить
Девочки не прилагайте усилия, все самое лучшее случается неожиданно! Ведь любовь подобна удаче в жизни, а удача как правило не любит чтоб за ней гонялись, она сама ищет людей. Мне очень понравилось высказывание Dimkinalubimaya,
Quote (Dimkinalubimaya)
Если бы у меня е было первого мужа, я бы никогда не оценила второго...
у меня тоже второй муж. С первым и прожили то совсем немного. Меня очень подкупало отношения ребенка с новым папой, мы жили в браке еще с первым мужем, а сын называл другого папой и очень тянулся к нему. Биологического же отца (блин язык не поворачивается слова эти говорить) ребенок что в браке, что после не особо интересовал. Да и какие могут быть интересы если он собственной рукой написал отказ от ребенка и вручил ПАПЕ с большой буквы, папе который растит, одевает, кормит, воспитывает и вообще я считаю является полноправным отцом! У нас в семье за почти 9 лет ни разу не поднимался вопрос о том, что папа это отчим, а ребенок не его. Боже упаси. Если бы муж увидел что я здесь пишу, наверное тоже поругал бы. Он не любит трогать эту тему, потому что считает Антона своим по всем правилам.

Ник: dogy3 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Рррр Рррр
Облачко
Инна
Дата: Суббота, 23.10.2010, 21:41 | Сообщение # 12 | Ответить
Quote (alenkij875)
Встречались молодые люди, он всё не то... Как вот встретить своего единственного на всю жизнь и чтоб хорошим отцом для дочки был.. Вот вопрос?!

Встретите! удачи вам в поиске.
Тем более вы не в "городе невест Иваново" живете wink

Все что пишем - между нами
Ник: Облачко Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Инна Инна
devshka2007
Светлана
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:06 | Сообщение # 13 | Ответить
Облачко, да не в городе невест, зато в городе гастарбайтеров и всяких приезжих граждан, где каждый второй потенциальный жених ищет прописку и квартиру:)), но случаються и хорошие товарищи раз девочки пишут про удачные браки:)
alenkij875, интернет знакомства, это большая "помойка", на которой можно найти и свой брильянт, ты главное не отчаивайся, отметай одноразовых ухажёров и будет на твоём пути, достойный человек, но на это нужно время.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Валюшка
Валентина
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:26 | Сообщение # 14 | Ответить
Quote (devshka2007)
зато в городе гастарбайтеров и всяких приезжих граждан, где каждый второй потенциальный жених ищет прописку и квартиру:))
biggrin ! Прям как в Москве! Полностью согласна со всеми девочками, любовь обязательно придет, только не надо торопить события.

Ник: Валюшка Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Валентина Валентина
devshka2007
Светлана
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:27 | Сообщение # 15 | Ответить
Валюшка, ну,а что делать если так и есть, у меня был один знакомый взрослый дядя, работали вместе, так он всё спрашивал, нет ли на примете одинокой барышни с квартирой, что бы и прописала его и таких целая куча...

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
KlukovkAAA
Наталия
Дата: Суббота, 30.10.2010, 18:33 | Сообщение # 16 | Ответить
Девочки главное не отчаиваться!!! После развода было у меня такое "счастье"... Прожили мы 8 мес, потом ты меня полностью устраиваешь , но я не могу воспитывать чужого ребенка, а если я забеременела... это был бы для меня приговор... самого отчим с 5 лет воспитывал! Честно подкосило сильно и вера в мужиков вообще пропала... Но появился мой настоящий прЫнц на серибристом BMW X 5 и почти как в сказке спас меня biggrin . Он любит моего сына, вся его родня приняла меня и ребенка, что тоже не мало важно. Просто будте внимательней при своем выборе. Очень многое зависит от семьи, в которой вырос ваш избранник... воспитания,уважения ,отношения к другу другу. Удачи Вам smile

Пристрой головных уборов
Ник: KlukovkAAA Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталия Наталия
Лисена
Марина
Дата: Суббота, 30.10.2010, 18:52 | Сообщение # 17 | Ответить
Quote (Кисюга)
Чтобы мечта исполнилась нужно очень захотеть, а потом забыть о ней.

Quote (dogy3)
любовь подобна удаче в жизни, а удача как правило не любит чтоб за ней гонялись, она сама ищет людей

нравятся мне эти высказывания.
Простите может не имею права писать, у меня единственный брак.
Только мне кажется, когда женщина постоянно думает о том что ей надо кого-то найти, у нее даже взгляд другой. И мужчины это видят

А еще хотела сказать, что брак по расчету гараздо крепче, нежели по любви (это статистика) Если есть ОН, у вас есть к нему тяга, он носит вас на руках и хорошо относится к вашему чаду... -почему бы и нет

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю
Ник: Лисена Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Марина Марина
yulena
Юлия
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:48 | Сообщение # 18 | Ответить
KlukovkAAA, я абсолютно согласна что надо смотреть где родился и воспитывался мужчина! я сейчас в разводе, и я совершенно не грущу, стараюсь общаться, у меня много знакомых ребят, с которыми я просто общаюсь! никому ни каких обещаний не даю, могу пофлиртовать, я вижу в их глазах заинтересованность во мне как в женщине! пока мне этого хватает, не хочу спешить «ударяться во все тяжкие» biggrin
некоторые (проверенные cool ) приходят в гости и с огромным интересом и любопытством играют с ребенком, даже те которые изначально Димчика как то и замечать не хотели )) Хотя ляля моего сложно не заметить!!! biggrin

Ник: yulena Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Лёля
Ольга
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:06 | Сообщение # 19 | Ответить
Лисена, я с вами абсолютно согласна. сама второй раз. после развода выросли крылья, 4 года была свободной счастливой женщиной. И второй брак был по расчету, конечно была симпатия он мне нравился, с ним было хорошо с дочкой они тоже хорошо поладили. мы живем пятый год и кризиса нет. потому что чувства появлялись со временем. .
А вот по поводу женщин, которые перенаправлено ищут мужа взгляд другой и это мужчин пугает. Знакомые мужчины говорят, что им видно по женщине чего она хочет. Уж не знаю, как это у них так получается. Своего второго мужа я не искала, как все само собой получилось.... smile
samamama, и у вас все будет, обязательно!!!!!!!!!! Искренне вам этого желаю.

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
MamaAdeliya
Аделия
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 03:47 | Сообщение # 20 | Ответить
Quote (Svet@)
Если бы у меня е было первого мужа, я бы никогда не оценила второго... Соласна, надо искать везде. Со вторым мужем познакомились в интернете. Так и живем. В любви и согласии

У меня также..
Но согласие - это старание обоих супругов!!!...

А стараться будут в том случае, когда люди друг другу подходят...гороскоп, например, должен подходить....да и взгляды на жизнь совпадать...

Сообщение отредактировал MamaAdeliya - Понедельник, 23.01.2012, 03:51
Ник: MamaAdeliya Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Аделия Аделия
kcenehka
Оксана
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:40 | Сообщение # 21 | Ответить
Quote (Svet@)
совершено согласна,и когда не ищеш то любовь сама приходит,как то не заметно.

Илья 11 лет
Инна 18 лет
Ник: kcenehka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:24 | Сообщение # 22 | Ответить
Quote (Svet@)

у меня можно еще добавить сюда и свекровь)
Познакомилась со вторым мужем еще когда была замужем. У него тоже были на тот момент отношения. Больше года мы работали вместе, но не замечали друг друга, точнее чувств особых не было. А когда я уволилась и начала распадаться семья мы друг на друга взглянули совсем другими глазами.

Ник: Мама_Счастья Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Олеся Олеся
Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:29 | Сообщение # 23 | Ответить
Quote (Олесюшка)
Если бы у меня е было первого мужа, я бы никогда не оценила второго..
, согласна...

Ольга Ольга
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:43 | Сообщение # 24 | Ответить
Quote (Svet@)

Quote (Ланочка)
любовь прийдет когда ее совсем не ждешь

+1000
вот и я встретила второго мужа, когда совсем этого не ждала, да и в планы уже на тот момент муж не входил cool

Ник: _Bagira_ Группа: Удаленные
Лёля
Ольга
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:19 | Сообщение # 25 | Ответить
Quote (_Bagira_)
от и я встретила второго мужа, когда совсем этого не ждала, да и в планы уже на тот момент муж не входил
, вот-вот такая же истроия.
И не думала, что что-то получится... Еще ни разу не пожалела, ни смотря ни на что smile

Ольга Ольга
Форум » Мамина жизнь » Семья, любовь, отношения » Повторный брак (поделитесь опытом и советом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: