Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 2 из 17«12341617»
Модератор форума: Ватрушка, muratik1782 
Форум » Мать и Дитя » Беременность » Беременные посиделки-36
Беременные посиделки-36
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:06 | Сообщение # 1 | Ответить

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
devshka2007
Светлана
Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:05 | Сообщение # 26 | Ответить
НАТАЛЕНЬКА, конечно нельзя. Есть категория барышень, которые априори не признают очки, а только линзы, про них и писала. Сами слепые как кроты, но понт дороже. У меня сильная миопия, брала очки, так как, первое с линзами неудобно в роддоме, если только на выписку, или однодневки.
Ну и самое неприятное, если вдруг потребуется какое нибудь вмешательство, то линзы необходимо вытащить, я думаю, там будет не до того.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:30 | Сообщение # 27 | Ответить
Девочки, а я думала, что если проблемы со зрением то КС делают.
Цитата Viktorias ()
а мне спать все время хочется ужасно....до родов 7 недель осталось.....
   а мне 5 неделек)))и тоже спать хочется...но не сплю днем, так как потом ночью уснуть не могу))))

Ник: Медведица Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Мария Мария
Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:44 | Сообщение # 28 | Ответить
devshka2007, Уговорили))))) я и сама так считаю, но все же думала авось кто чего другое знает)), в прошлый раз когда воды резко отошли дома в 37 недель, пришлось сразу стягивать линзы и напяливать очки)))
Медведица, да делают, но это зависит от состояния глазного дна и от степени миопии и наоборот(не помню как дальнезоркость поинаучному))))а если все не запущено, то рожать самим))))
тоже не сплю днем, т.к.ночью потом не засну, а так все равно плохо сплю, в туалетбезконца бегаю, да и лежать ни так ни так неудобно, к тому же магнезию внутримышечно назначили, так попенсия болит)))))А так не загорами уже роды,до срока вряд ли доношу,страшненько как то cry переживаю оооочень!!! совсем не забылось какого это- роды

Ник: НАТАЛЕНЬКА Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:01 | Сообщение # 29 | Ответить
Цитата НАТАЛЕНЬКА ()
совсем не забылось какого это- роды
а мне уже забылось))) сынульке 4 годика...но тоже страшно...как посмотрю на линеечку еще страшнее становится))))))))
Ох, тоже всю ночь бегаю, то в туалет, то к сыну)))Сыну видать меня жалко стало, приходит ночью к нам в комнату и говорит;"Папа, принеси водички)))". А потом:"Теперь мама пойдем со мной полежишь"...в общем все задействованы.

Мария Мария
devshka2007
Светлана
Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:14 | Сообщение # 30 | Ответить
МедведицаНАТАЛЕНЬКА, девочки хорошо вам доносить и легко в срок родить.
От шишек магнезиевых хорошо компресс делать вишневский +плюс водка, ватку смочить водкой и смазать вишневским, всё это на шишки, приклеить и походить, уколы начнут рассасываться.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:54 | Сообщение # 31 | Ответить
Медведица, я со второй поспокойнее как то была, тоже разница 4,5года было, подзабылось уже, а сейчас с малой 2,5 будет примерно, так вот и помню чего то все ярко еще)))))) да и малая с нами в комнате еще, как все будет не знаю и эта маленькая и малыш еще, будут дискотеки по ночам устраивать)))))))
Да я смотрю по линеечке мы там прямо сейчас друг за другом подряд идем)))))))с небольшими промежутками)))) как народим кучу детишек разом))))
devshka2007, Спасибо за пожелание))))))) и за рецептик, попробуем)))

Сообщение отредактировал НАТАЛЕНЬКА - Вторник, 16.09.2014, 17:55
Наталья Наталья
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 16.09.2014, 22:41 | Сообщение # 32 | Ответить
Дочу рожала без очков. Да и такие роды были, что какие там очки)))
Но дочу увидела, хотя -5 было! )))

Ольга Ольга
mariffka
Марина
Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:18 | Сообщение # 33 | Ответить
Один день из жизни пузожителя Вспомни себя)))) (взято в просторах интернета)
07:00
Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.
07:15
Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.
08:00
Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидевшись, уснула.
09:30
На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня по-вернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.
10:00
Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.
10:30
Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.
12:00
Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня раз-будила.
16:30
Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.
17:00
Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.
17:05
Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.
18:00
Дома… тишина. Можно спать
20:00
Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.
21:00
Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть ладошки!
23:00
Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!
01:00
Ну вот. теперь можно и поспать...

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
Дата: Четверг, 18.09.2014, 11:33 | Сообщение # 34 | Ответить
mariffkaup , прям про мою малышку)))))))))))))

Мария Мария
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 18.09.2014, 14:50 | Сообщение # 35 | Ответить
Цитата mariffka ()
роснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель! 01:00
biggrin Мы такие были))))

Ольга Ольга
Дата: Четверг, 18.09.2014, 15:21 | Сообщение # 36 | Ответить
Цитата Лёля ()
Цитата mariffka ()роснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель! 01:00
Мы такие были))))
Мы тоже сейчас такие biggrin

Наталья Наталья
Зарина
Зарина
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 11:55 | Сообщение # 37 | Ответить
Добрый день, девочки! Не подскажите, кто-нибудь рожал в чулках(компрессионных)? 
Так их ношу, иногда сползают и это жутко раздражает, а во время родов совсем не представляю как это будет?

Цитата НАТАЛЕНЬКА ()
А так не загорами уже роды,до срока вряд ли доношу,страшненько как то переживаю оооочень!!! совсем не забылось какого это- роды
Тоже смотрю на линеечку и как-то страшновато становится smile , вроде и не в первый раз.

Ник: Зарина Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Зарина Зарина
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:09 | Сообщение # 38 | Ответить
Зарина, а вы двоих ожидаете что ли?на линеечке 2 малыша))))) wacko

Наталья Наталья
Зарина
Зарина
Дата: Вторник, 23.09.2014, 08:35 | Сообщение # 39 | Ответить
Да. И жду с нетерпением встречи и жутко боюсь  yes

Зарина Зарина
Valentinka
Валентина Николаевна
Дата: Вторник, 23.09.2014, 10:28 | Сообщение # 40 | Ответить
Доброе утро, девочки! мы к вам, внесите нас в табличку - ПДР 17 декабря, ждем мальчика happy

Ник: Valentinka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Валентина Николаевна Валентина Николаевна
lusi
Людмила
Дата: Вторник, 23.09.2014, 11:23 | Сообщение # 41 | Ответить
Мамулечки со стажем, дайте совет, рожать в январе, холодище будет❄❄❄,что лучше купить на выписку, что б не замерзнуть и гулять потом можно было?!))))

Ник: lusi Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Людмила Людмила
Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:25 | Сообщение # 42 | Ответить
lusi, Либо конверт на овчинке, либо в одеялке, комбезик рановато вам будет)))) а конвер можно потом и в коляске еще использовать ;-)

Добавлено (23.09.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Зарина, ух ты, вот это супер;-) поздравляю!!!!двойнята, так нравится, но не представляю как с двумя манюнями справляться, тут с одним то новорожденным веселуха)))))) но все равно очень умиляют двойняшки))))) а у вас близнецы или двойняшки будут?))))
А насчет родов чего говорят, кесарево или естественно ?вообще по моему в городе кесарят вроде с двойней или я ошибаюсь?

Наталья Наталья
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:42 | Сообщение # 43 | Ответить
Зарина, ух, ты! Сразу два карапуза!!! 
Valentinka, с пузиком вас!!!

Ольга Ольга
Valentinka
Валентина Николаевна
Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:48 | Сообщение # 44 | Ответить
Цитата Лёля ()
Valentinka, с пузиком вас!!!
Спасибо happy

Ник: Valentinka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Валентина Николаевна Валентина Николаевна
Nadin
Надежда
Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:10 | Сообщение # 45 | Ответить
Наталья, я в линзах рожала, зрение -5,5. Линзы у меня недельного ношения, поэтому всё время, что я провела в роддоме, снимать их не было необходимости, с этим неудобств не было.

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:50 | Сообщение # 46 | Ответить
Надежда, у меня тоже недельного ношения, хотя я больше их ношу,)))) но осложнений разве никаких не м.б.во время родов?вот чего боюсь то cry а зрение тоже плоховастенькое -3,75, даже -4 уже

Наталья Наталья
Nadin
Надежда
Дата: Среда, 24.09.2014, 00:36 | Сообщение # 47 | Ответить
Наталья, мне как-то не до этого было. Я после приёма врача сразу в роддом уехала, стремительные роды.

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Дата: Среда, 24.09.2014, 07:09 | Сообщение # 48 | Ответить
Надежда, а, ну тогда понятно biggrin когдамвсе так неожиданно, уже не до чего))) у меня вторые роды тоже стремительные были, только из дому, но я успела линзы стянуть до приезда скорой:D

Наталья Наталья
Зарина
Зарина
Дата: Среда, 24.09.2014, 15:12 | Сообщение # 49 | Ответить
НАТАЛЕНЬКАЛёля, спасибо.   Согласна, со стороны это очень умиляет. Но когда столкнешься  wacko . Мы зимой с младшей лежали в больнице и с нами лежала мамочка с двойняшками, им было по 10 мес, и ходить - ещё не совсем ходят и на руках не наносишься (вес приличный). Вот уж где все прелести проявляются happy , особенно когда приходят делать всякие процедуры(уколы, обработка и т.д.) 
По началу когда узнала, был шок.  А теперь ждем с нетерпением biggrin .
Как буду рожать ещё не знаю, прочесала все просторы инета, однозначного мнения нет. А врачи говорят, вот сходите на УЗИ, там видно будет. Пока меня отправляют на сохранение, вот собираюсь идти сдаваться. tongue

Зарина Зарина
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 24.09.2014, 18:13 | Сообщение # 50 | Ответить
Nadin, Надюша, за вторым собрались?

Ольга Ольга
Форум » Мать и Дитя » Беременность » Беременные посиделки-36
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск: