Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 9 из 9«12789
Форум » Здоровье » Женское здоровье » Выпадают волосы!!!
Выпадают волосы!!!
Samokatka
Марина
Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:38 | Сообщение # 201 | Ответить
у меня сильно сыпались волосы после первой беременности, парикмахер посоветовала белое мыло для бани (от бабушки агафьи). И реально много-много новых волос растет постоянно, только одни дорастут, чтобы в хвост собирать, как другие уже вырастают!

Ник: Samokatka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Марина Марина
Kameliya
Камилла Шаванова
Дата: Пятница, 16.05.2014, 19:46 | Сообщение # 202 | Ответить
[quote=Samokatka;500219]у меня сильно сыпались волосы после первой беременности, парикмахер посоветовала белое мыло для бани (от бабушки агафьи). И реально много-много новых волос растет постоянно, только одни дорастут, чтобы в хвост собирать, как другие уже вырастают![/quote]

Интересно, надо попробовать такое мыло

Ник: Kameliya Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Камилла Шаванова Камилла Шаванова
Kir
Ольга
Дата: Суббота, 17.05.2014, 00:59 | Сообщение # 203 | Ответить
У меня после беременности очень сильно выпадают волосы, такое первый раз со мною, сегодня ходила к трихологу. Врач сказал, что это физиология после беременности, остановить ее ничем не возможно, можно только про стимулировать рост новых волос, выписал лечение ( витамины и шампуни с лосьонами), правда некоторые можно после того как закончим гв. Завтра приступаю к лечению. Еще он сказал волосам очень нужна белковая пищи (говядина и печень).

Ник: Kir Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Kamila
Kamila
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:31 | Сообщение # 204 | Ответить
Цитата Kir ()
У меня после беременности очень сильно выпадают волосы, такое первый раз со мною, сегодня ходила к трихологу. Врач сказал, что это физиология после беременности, остановить ее ничем не возможно, можно только про стимулировать рост новых волос, выписал лечение ( витамины и шампуни с лосьонами), правда некоторые можно после того как закончим гв. Завтра приступаю к лечению. Еще он сказал волосам очень нужна белковая пищи (говядина и печень).

у меня сейчас тоже самое, боюсь без волос останусь ((( говядина постоянно у нас присутствует, во время беременности печень тоже кушала постоянно.
Кира, напишу в личку какие витамины?

Ник: Kamila Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Kamila Kamila
kotlll1
Владимир
Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:04 | Сообщение # 205 | Ответить
По совету попробовала Бифидум БАГ.Его вмазывала в кожу головы. появился здоровый блеск ,ушла перхоть и волосы перестали выпадать.Отличное средство, всем советую)

Ник: kotlll1 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Владимир Владимир
leto0708
Юлия
Дата: Пятница, 08.08.2014, 22:31 | Сообщение # 206 | Ответить
Девочки, проверила на себе миллион средств, всю жизнь выпадали волосы, периодами так вообще клочками, с беременностью и родами тоже. Чем только не мазала и народными средствами и профессиональными, всякие электро процедуры, витамины горстями, помогало на время. В итоге почитала здесь и в инете и разродилась на витамины для волос инеова, лореалевские.. Так как очень аллергичный человек сначала купила на месяц, чтобы попробовать, нормально пошли, я уже примерно через неделю увидела результат на расческе, как допила, пошла купила еще на 3 месяца, самые дешевые в сканере.допиваю 4 месяц. Потом расскажу, как без витамин стало. Их надо тоже в комплексе, витамины внутрь, на голову средства разные, так эффект отличный. Парикмахер мой говорит, что очень быстро отрастают волосы и выпадать во время по краски не стали. В общем не пожалела , что их взяла.

Добавлено (08.08.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Но беременным и кормящим их пить нельзя!!!!!

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
White_Crow
Сергеевна
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:54 | Сообщение # 207 | Ответить
У меня в отпуске сильно летели волосы, длинные были! Постригла покороче, и вскоре перестали выпадать  biggrin Ещё принимаю этим летом кальций Д3 никомед, может он помог.

Ник: White_Crow Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Сергеевна Сергеевна
bolotina
Евгения
Дата: Четверг, 22.01.2015, 13:19 | Сообщение # 208 | Ответить
Хотя я и пила витамины, делала маски, пока не сдала анализ на гормоны ничего не узнала..А то я долго думала, почему от всех процедур, которые я делаю почти год нет никакого эффекта. В общем, прежде всего идите к врачу

Ник: bolotina Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Евгения Евгения
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:12 | Сообщение # 209 | Ответить
Нужно обратиться к специалисту. Но массаж в любом случае необходим. Он действительно очень полезный, на себе уже не один проверила. У меня есть вот такой массажер-валик Togu Bodyroll. Его плюс в том, что можно использовать для всего тела. В этом же интернет-магазине покупала ортопедические стельки в Киеве модерация Ступни теперь почти не болят, и в целом самочувствие улучшилось.

Ник: Луизиада Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Лина Лина
effigy
Effigy
Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:17 | Сообщение # 210 | Ответить
у меня вообще беда с волосами...
надо точно заканчивать нервничать

Ник: effigy Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Effigy Effigy
mrsAnastasiya
Анастасия Вилисова
Дата: Суббота, 21.02.2015, 16:34 | Сообщение # 211 | Ответить
Девушки, использую различные косметические средства уже много лет.  Каких только народных рецептов не перепробовала! 

То, что меня недавно поразило:   в салоне красоты женщина 60-ти лет с большой капной красивых волос мне посоветовала маску, благодаря которой  у неё такие шикарные волосы.

Секретный ингредиент - БАНАН!!!!

Банан  +  майонез  (или простой йогурт без добавок)   +  ложка мёда   =   в  блендере до пушистой каши без комочков. 
+   масла  (репейное,  касторовое,  кокосовое,  бэй  и т.д.).

Бастро наносим на волосы.    Я одеваю двойную шапочку для теплого эффекта. 
Через  30 - 40 минут  смываем.  Если переносите, высохнет и будете отмывать долго. 

Банан использовать нужно целым с кожурой.  Отрезаете хвосты, рубите на кусочки и перемалываете в кашу.  

Впринципе сочетать можно с бананом все что угодно.  

Таких блестящих волос не было никогда!    
Я делаю маску 2 раза в неделю   полтора месяца.  Начинает появляться подпушек.    

Почитайте отзывы в интернете за это чудо средство.  Реально  обалденно!  

Главное, помните,  что  масса  должна  быть  нежной кашей.  Просто помять вилкой не пойдет!  Застрянет в волосах и все... капец. 
И  смыть  не  позднее, чем через 40 минут!!!!

Будьте красивыми!!! :-)

Отчаянная оптимистка
Ник: mrsAnastasiya Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анастасия Вилисова Анастасия Вилисова
armila
Елена
Дата: Суббота, 21.02.2015, 22:01 | Сообщение # 212 | Ответить
Ой, девочки, у меня волосы выпадали после рождения дочки , но во всякие маски и прочее самодельное я уже давно верить перестала . Купила себе на проверку специальный набор против выпадения ( шампунь и ополаскиватель), и еще тоник ( его массажными движениями втирать надо в корни волос 2 раза в неделю). Вот уже 2 месяца я радуюсь тому что нет этих ужасных выпавших волос на ванной после мытья!! И средства еще не кончились , пользуюсь до сих пор .
Еще мне рекомендовал врач пить витамины группы В, я и их пила . Правда , только месяц . Но всё в комплексе эффект дало .

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Леся
Олеся
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 17:35 | Сообщение # 213 | Ответить
Елена, а как называется набор?

Ник: Леся Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Олеся Олеся
armila
Елена
Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:17 | Сообщение # 214 | Ответить
Леся, это средства Сатиник, подробнее написала в личном сообщении.

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
lotar
Татьяна
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:04 | Сообщение # 215 | Ответить
Мне мама делала в детстве луковую маску, она помогала хорошо, но запах у маски был неприятный. Случайно увидела в аптеке шампунь 911 луковый, решила попробовать его. Эффект такой же как от маски, только все намного проще, помыла волосы и все! И запах у шампуня приятный, не то как был у маски.

Ник: lotar Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Татьяна Татьяна
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 10:09 | Сообщение # 216 | Ответить
После последних родов сильно стали выпадать волосы.Пришлось  остричь свою косу до короткого ёжика.По совету дерматолга покупала витамины инъекционные все какие есть и смешивала,но!!! водорссстворимые с водорасстворимыми,жирорасстворимые с жирорасстворимыми.наносила спонжем на кожу головы 14 дней,с утра маслянные,вечером мыла голову и наносила водные.Помогло хорошо)Ну и это было летом,давала "лысинке загорать".
Зимой я посоветовала бы искусственное УФ облучение.Солярием нельзя злоупотреблять.Но изредка и не долго  загорать полезно.В домашних условиях кварцевая лампа и дарсонваль.
Всем красоты и здоровья!

Ник: Yallta Группа: Удаленные
lotar
Татьяна
Дата: Пятница, 19.06.2015, 01:45 | Сообщение # 217 | Ответить
У меня тоже начали выпадать после родов, витамины и маски, помогали мне не особо, кучу всяких шампуней перепробовала, народных средств , ну как то не очень помогало. Мне посоветовали Шампунь 911 Луковый с экстрактом крапивы, меня конечно смущало, что он с луком, но луком он не пахнет, запах приятный у него, волосы восстановил у меня появился объем. Я очень довольна

Ник: lotar Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Татьяна Татьяна
malika
Полина Малина
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 00:17 | Сообщение # 218 | Ответить
Пейте витаминки, желательно омегу, и все восстановится.

Ник: malika Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Полина Малина Полина Малина
KatyaKaterina
Екатерина
Дата: Четверг, 23.06.2016, 18:29 | Сообщение # 219 | Ответить
Пила я,только эффекта никакого не заметила,ну может слегка меньше выпадать начали,но незначительно.

Ник: KatyaKaterina Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Екатерина Екатерина
Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:09 | Сообщение # 220 | Ответить
Не,витамины не особо вариант решения остановки выпадения волос,при всем моем уважении к фармации. Мне только мезотерапия в он клиник помогла, а до этого чего только не перепробовала

Ник: Мармеладка90 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Дарья Степина Дарья Степина
KatyaKaterina
Екатерина
Дата: Суббота, 25.06.2016, 20:44 | Сообщение # 221 | Ответить
А я боюсь себе в голову че-то вкалывать,хотя с волосами сейчас такая беда,что скоро наверно решусь!

Ник: KatyaKaterina Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Екатерина Екатерина
Alex2014
Александра
Дата: Пятница, 27.01.2017, 00:14 | Сообщение # 222 | Ответить
Можно и покупные маски для волос делать, и народными средствами пользоваться. Главное - не жалеть времени на себя, любимую. А еще, я витамины пила когда волосы стали выпадать, помогло. Мне целый комплекс моя парикмахер посоветовала кожа ногти волосы Nature’s Bounty, после курса на расческе ни одного волоска не остается.

Ник: Alex2014 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Александра Александра
Gagarina
Полина
Дата: Среда, 01.02.2017, 00:43 | Сообщение # 223 | Ответить
А мне подруга про чесночную маску рассказала, говорит если намазать ей голову на пол часа, волосы перестанут выпадать. А с запахом что потом делать? Может лучше витамины? Я запуталась, помогите распутаться….

Ник: Gagarina Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Полина Полина
Len4Ik
Агата
Дата: Среда, 01.02.2017, 18:13 | Сообщение # 224 | Ответить
Маски луковые помогают от выпадения волос, правда потом такой духман стоит.

Ник: Len4Ik Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Агата Агата
Alex2014
Александра
Дата: Среда, 01.02.2017, 18:47 | Сообщение # 225 | Ответить
Цитата Gagarina ()
А мне подруга про чесночную маску рассказала, говорит если намазать ей голову на пол часа, волосы перестанут выпадать. А с запахом что потом делать? Может лучше витамины? Я запуталась, помогите распутаться….
Что для вас удобно, то и выбирайте. Честно я такую маску не знаю, и неужели чеснок так помогает от выпадения? Боюсь, может быть обратный эффект. А витамины я не задумываясь начала принимать, мне их хорошая специалист посоветовала. Давно парикмахера знаю, очень опытная и всегда объясняет как за волосами правильно ухаживать.

Ник: Alex2014 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Александра Александра
Форум » Здоровье » Женское здоровье » Выпадают волосы!!!
Страница 9 из 9«12789
Поиск: