Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Artemida, Ольга  
Форум » Мамина жизнь » "Живой уголок" » Зверье мое (интересные и смешные "поступки" наших домашних любимцев)
Зверье мое
xrustalik
Юлия
Дата: Среда, 01.08.2012, 00:01 | Сообщение # 26 | Ответить
У меня кошка по шведской стенке лазит, прям, как ребенок smile Залезет на самый верх и разгуливает по турнику smile может дерево представляет biggrin и форточка у нас любимое место... Только я стараюсь не пускать ее туда- 7 этаж- лететь высоко будет ...

А насчёт 'тырить'.... У дочи резиночки для волос тырит, причем убираем в пакет на верхнюю полоку, но альпинистам всё равно где их искать :)) потом по всей квартире резиночки собираем biggrin

Ник: xrustalik Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Дата: Среда, 01.08.2012, 00:07 | Сообщение # 27 | Ответить
у меня кот кушал магнитную пленку (на старых кассетах). видимо, магния не хватало biggrin а еще конфеты эмэмдэмс тырил, объедал шоколад, а орехи не трогал...

Ник: Indygo Группа: Удаленные
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 01.08.2012, 11:24 | Сообщение # 28 | Ответить
Quote (xrustalik)
резиночки для волос тырит
наш тоскал и плотно закрыо йкоробки. Вот зачем им резинки нужны не знаю. растащит и все biggrin
Quote (Indygo)
конфеты эмэмдэмс тырил, объедал шоколад, а орехи не трогал...
ух ничего себе сластена какой)

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Oliva
Ольга
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:34 | Сообщение # 29 | Ответить
Явно охота на мои кроличьи перчатки не окончена.
Quote (xrustalik)
убираем в пакет на верхнюю полоку, но альпинистам всё равно где их искать
и с антресоли достанет и из белья выкопает. К другим мехам даже интерес пропал, а ведь ей на растерзание все опушки от воротников отдала- и волк, и песец, и норка ...(ну у меня и кошка-мехов больше чем у меня :D)

Ник: Oliva Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
lilinur
Лилия
Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:34 | Сообщение # 30 | Ответить
У нас немецкий шпиц тоже очень любит сидеть на подоконнике и наблюдать за происходящим на улице. Один раз оставили его у родственников,а у них на окнах жалюзи ему не было видно улицу и он обгрыз жалюзи сделав себе обзор.

Ник: lilinur Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Лилия Лилия
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 25.10.2012, 10:45 | Сообщение # 31 | Ответить
Quote (lilinur)
жалюзи ему не было видно улицу и он обгрыз жалюзи сделав себе обзор.

находчивый biggrin

Ольга Ольга
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 11:58 | Сообщение # 32 | Ответить
Нашему коту уже 10 лет,так он нас уже приучил ,что например на подоконнике у него есть свое место. Где он сидит часами и наблюдает и если на его место поставить цветок,то он почему то "случайно" падает на пол. И противомоскитные сетки его почему то раздражают-на его любимом окне у нас сетки случайно рвутся.

Добавлено (29.10.2012, 11:58)
---------------------------------------------
И еще сделает такую мордашку, что типа я вообще здесь не причем,меня здесь не было.

Ирина
Ник: Иришечка Ранг: Общительный Группа: Проверенные
ИРИНА ИРИНА
MILEDY
Наталья
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 15:13 | Сообщение # 33 | Ответить
А у меня волнистый попугай - девочка. Говорят, что девочки не разговаривают. Моя болтать ровно через год начала. Правда, я ее очень маленькую взяла. В месяц по словцу прибавляется в лексикон.

Ник: MILEDY Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Наталья Наталья
kaverza
Мария
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:45 | Сообщение # 34 | Ответить
Цитата (Иришечка)
"случайно" падает на пол

Цитата (Иришечка)
сетки случайно рвутся

А моя кошка с наступлением весны сидит и тявкает на воробъев. Только вот на улице она не такой герой biggrin прильнет к земле и ползет куда бы спрятатся...

Сообщение отредактировал kaverza - Понедельник, 25.02.2013, 16:47
Ник: kaverza Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Мария Мария
Лёля
Ольга
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:00 | Сообщение # 35 | Ответить
У нашего кота птички это больная тема. Прыгающий кот по стеклу с диким мяу biggrin это нечто.. Носится по подоконнику царапает... если летом окно открыто прыгает на москитную сетку. разок уже ловили. Но на улице усе инстинкт охотника пропадает. ползком ползком где его не видно biggrin
А я тут попугайчика еще хочу biggrin

Ольга Ольга
Ирбис
Наталья
Дата: Вторник, 26.02.2013, 11:26 | Сообщение # 36 | Ответить
У нас котяра жил, до того как моя мама его к себе увезла, так вот, чего он только не делал, чтобы поймать наших птичек (на тот момент у нас канарейки жили). Была попытка в азарте охоты залезть по обоям к клетке. Обои у нас с объемными вкроплениями из какой то воздушной штуки. Так он по ним как скалолаз. Но осада напуганных прах была прервана. Вовремя увидели.
А вообще котик этот настоящий Аника-воин. Чего только и не творил. Из самого серьезного, когда этот шалопай умудрился с седьмого этажа свалится, мы объявление давали, спасибо, люди нашли. А на земле он залез в трансформаторную будку, где получил разряд 20тыс вольт, по всей улице свет вырубило. То что выжил, это чудо, обожгло его тогда конкретно, думали не выживет, лапки сильно повредил и хвост, но за год все зажило. После этого случая кота как подменили стал таким спокойным, добрым, а то и погладиться не давай толком.

Ник: Ирбис Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Дата: Вторник, 26.02.2013, 14:22 | Сообщение # 37 | Ответить
Цитата (MILEDY)
А у меня волнистый попугай - девочка.

может все таки это мальчик? Сейчас какая цветом перегородка?

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
MILEDY
Наталья
Дата: Вторник, 26.02.2013, 14:43 | Сообщение # 38 | Ответить
Девочка еще какая. Перегородка коричневая. У мальчиков синяя.Я ее брала когда она еще совсем маленькая была, прямо из гнезда.

Ник: MILEDY Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Марго1209
Постолова Марина
Дата: Среда, 27.03.2013, 12:38 | Сообщение # 39 | Ответить
Просыпаюсь недавно утром, а у меня вот такой завтрак на солнышке греется biggrin :D biggrin

Прикрепления
5604183.jpg(32.6 Kb) · 7219548.jpg(29.0 Kb) · 7700647.jpg(29.1 Kb)
Ник: Марго1209 Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Постолова Марина Постолова Марина
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 27.03.2013, 13:25 | Сообщение # 40 | Ответить
Марго1209, вкусненький завтрак)))))

Ольга Ольга
Марго1209
Постолова Марина
Дата: Среда, 27.03.2013, 13:55 | Сообщение # 41 | Ответить
Лёля, А самое главное наглючий такой, и как ребенок, такой миленький когда спит, а как проснется, капец, дом вверх ногами, они с сыночком прям одинаковые, то лапочки,то шило в попе biggrin biggrin

Ник: Марго1209 Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Постолова Марина Постолова Марина
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 27.03.2013, 14:04 | Сообщение # 42 | Ответить
Марго1209, ага и глазки такие красивые большие. Смотрит на тебя сама прелесть.
У меня с наглой милой моськой лопает бамбук зараза biggrin

Ольга Ольга
Olya88
Olga
Дата: Вторник, 15.11.2016, 14:09 | Сообщение # 43 | Ответить
Мой отец считал выданные ему на работе деньги на покупку какого-то оборудования для работы и разложил их на столе веером. В это же время по столу разгуливал мой хомячок. А надо сказать, что хомячок обожал всякие бумажки. И вот, увидев веер из бумажных денег на столе, он очень осторожно, на пузике, прижавшись к столу, подполз к денежному вееру, выхватил из середины крупную купюру, вскочил на ноги и во весь дух помчался со своей добычей прочь. Еле поймали потом хомячка - он носился по столу как сумасшедший, категорически отказываясь возвращать деньги)))

Ник: Olya88 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Olga Olga
Форум » Мамина жизнь » "Живой уголок" » Зверье мое (интересные и смешные "поступки" наших домашних любимцев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: