Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 1 из 11
Модератор форума: mariffka, Алена 
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Конкурсы » Фотоконкурс «Я покупаю на МамаНур» (прием заявок до 21.04)
Фотоконкурс «Я покупаю на МамаНур»
mariffka
Марина
Дата: Пятница, 01.04.2016, 08:47 | Сообщение # 1 | Ответить
Приглашаем всех желающих поучаствовать в Фотоконкурсе «Я покупаю на Маманур»
Организатором и спонсором конкурса является администрация сайта MAMANUR.

Сроки проведения:
Прием работ до 21.04 в 10.00
открытое голосование с 22.04 10.00 до 28.04 20.00
подведение итогов и награждение победителей 30-31.04

Призы – виртуальные сертификаты, которые можно использовать для покупок на нашем сайте mamanur-shop.ru в течение месяца после оглашения результатов (т.е. до 1.06.16г.):
1 место – сертификат на 1500руб
2 место – сертификат на 1000руб
3 место – сертификат на 500руб

Условия:
1. Участвуют любые зарегистрированные участники закупок (кроме организаторов и администрации сайта).
2. Фото на конкурс должно соответствовать следующим требованиям:
- тема конкурса шоппинг, т.е. фото должны быть обязательно соответствовать данной теме;
- на фото должен быть участник конкурса (взрослый, которые направляет заявку) и обязательно надпись «Я покупаю на Mamanur»;
- допускается присутствие на фото других людей, НО отправляя такую заявку вы должны заручится их согласием на публикацию данного фото;
- голосование будет открытым и будет проходить на форуме сайта mamanur.ru и mamanur-shop.ru, т.е. отправляя нам заявку на участие Вы автоматически даете согласие на его публикацию;
- категорически не допускается обработка работ в фоторедакторах, такие заявку приниматься не будут;
- также не допускаются к участию профессиональные фото; 
- оригинальность приветствуется и оценивается
3. Заявки принимаются на эл. адрес  konkurs-mamanur@rambler.ru
4. В теме письма обязательно написать: ФИ участника, его ник на сайте и телефон. 
5. Вы можете сопроводить фото забавным описанием.

Порядок проведения:
О том что ваша заявка на конкурс принята вы узнаете в ответном письме. Все работы будут выставлены на нашем форуме для голосования.
Голосование будет проходить на 3 площадках: на форуме mamanur.ru, mamanur-shop.ru и на сайте одноклассники в группе mamanur.
По результатам голосования будут выявлены 3 победителя, которые получат виртуальные призы от администрации сайта.

Все вопросы, касающиеся конкурса вы можете задавать в этой теме.

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Конкурсы » Фотоконкурс «Я покупаю на МамаНур» (прием заявок до 21.04)
Страница 1 из 11
Поиск: