Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » кафе "Авис"
кафе "Авис"
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:13 | Сообщение # 1 | Ответить
Аэропорт
тел :94-92-71, 97-94-72

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
Fiona
Оксана
Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:13 | Сообщение # 2 | Ответить
А нам с коллегами очень нравится кафе "Авис" в районе аэропорта. Цены как в кафе, а сервис, меню и обслуживание не хуже любого ресторана

Ник: Fiona Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Оксана Оксана
Мамусик
Римма
Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:45 | Сообщение # 3 | Ответить
Цитата (Fiona)
А нам с коллегами очень нравится кафе "Авис" в районе аэропорта. Цены как в кафе, а сервис, меню и обслуживание не хуже любого ресторана

Да, мне тоже нравится - и кухня вкусная и интерьер. Порции большие, салаты незаветренные, фруктовая корзина всегда свежая попадалась, а уж их сырные корзиночки мммммм....вкусно. Была несколько раз, но всегда уходила сытая и довольная. Так что ни убавить ни прибавить. Я сначала и не знала, что это кафе...

Если кто-то меня недолюбливает, значит - живу правильно. Если кто-то меня любит, значит - живу не зря!
Ник: Мамусик Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Римма Римма
Alexa
Александра
Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:55 | Сообщение # 4 | Ответить
Я тоже могу сказать только хорошее. Играли там свадьбу мою, брата; юбилеи мамы, папы; корпоративы разные там отмечали; день рождения в банкетном зале. Все просто супер. Цены и само меню. Замечательный человек Александр Николаевич. Поможет с меню, расскажет все и покажет.
Моя оценка 5+!!!

Нет никого счастливей меня!!! ) не завидуйте, вам тоже желаю быть счастливыми!
Ник: Alexa Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Александра Александра
Дата: Вторник, 04.06.2013, 16:14 | Сообщение # 5 | Ответить
Раньше года 3 назад на Авис были огромные очереди: у них все прекрасно - кухня, обслуживание, музыка, руководство. Клиенту всегда идут навстречу! Единственный минус - однотипность блюд, хотя чертовски вкусных!

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.
Ник: Лучистая Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Ксения Ксения
Мамусик
Римма
Дата: Вторник, 04.06.2013, 16:24 | Сообщение # 6 | Ответить
Цитата (Лучистая)
Единственный минус - однотипность блюд, хотя чертовски вкусных!

Дня меня это не проблема - я консерватор в таких вопросах - и обычно выбираю, что уже знаю - чтоб не портить впечатление, но бывает, конечно, и новенького попробовать хочется...

Если кто-то меня недолюбливает, значит - живу правильно. Если кто-то меня любит, значит - живу не зря!
Ник: Мамусик Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Римма Римма
nadi007
Надежда
Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:40 | Сообщение # 7 | Ответить
пару раз были на свадьбе у знакомых в Ависе, там ну оооочень вкусно готовят biggrin biggrin biggrin

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Ник: nadi007 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Мамаша
Анастасия
Дата: Четверг, 28.11.2013, 15:57 | Сообщение # 8 | Ответить
И мы там свадьбу играли,гостям понравилось да и сами были в восторге (особенно запомнились ананасы в карамели:-);-) ).Да и к друзьям не раз ходили.все отлично.все очень вкусно. жалко, что они так далеко, а так одни положительные эмоции 5+!

​Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не заметил, а как мама села за компьютер — так все увидели!
Ник: Мамаша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
nadi007
Надежда
Дата: Четверг, 28.11.2013, 19:27 | Сообщение # 9 | Ответить
Цитата Сластена ()
ананасы в карамели
да, вообще вкуснятина )))

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Ник: nadi007 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Luchik
Ирина
Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:41 | Сообщение # 10 | Ответить
Ммммммм, очень вкусное кафе, и цены приемлимые, Дима поет хорошо, и вообще обстановка какая то домашняя. Мы гуляли там нашу свадьбу. Хотя ремонт по Авису уже давным давно плачет. Этот убогий вход, туалеты и железный потолок... wacko

Ник: Luchik Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » кафе "Авис"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: