Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tori89  
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » Украинский дворик (бывший "Хуторок")
Украинский дворик (бывший "Хуторок")
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:57 | Сообщение # 1 | Ответить
...

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:57 | Сообщение # 2 | Ответить
Quote (Elen)
Мужу понравился "Хуторок" на Оптимистов, но там такая - мужская еда - сытная

Согласна. Я вчера туда зашла, мне показалось что "чисто мужское" заведение, спокойная украинская музыка, "тяжелое меню" biggrin .
Культурно мужчинам посидеть, пообщаться. Думаю, что моему мужу там должно ООООчень понравиться wacko
Приедет с отпуска, насоветую biggrin

"Зачем ты здесь? Затем, чтобы сделать этот мир лучше, чем он был без тебя!"
Ник: Дракоша(Ирина) Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ирина Ирина
СветаЯ
Светлана
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:57 | Сообщение # 3 | Ответить
Девочки, а кто знает куда делся "Хуторок" на пересечении улиц Ямальская-Таежная? Заехали на обед, а там везде стройматериалы лежат и рабочие возятся.

Сообщение отредактировал СветаЯ - Четверг, 17.01.2013, 00:20
Ник: СветаЯ Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Светлана Светлана
armila
Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:58 | Сообщение # 4 | Ответить
Цитата (СветаЯ)
Девочки, а кто знает куда делся "Хуторок" на пересечении улиц Ямальская-Таежная? Заехали на обед, а там везде стройматериалы лежат и рабочие возятся.

Хозяин сдал помещение аптеке, вроде как.

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Irinka8926
Ирина
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:58 | Сообщение # 5 | Ответить
Цитата (СветаЯ)
куда делся "Хуторок"

Украинский дворик это тот же Хуторок? Если да, то они на Таежной, недалеко от Юнимоторса и складов Лиссы. Была там один раз. Ходили с мужем и знакомой. Всем троим попался волос в еде... А потом еще от нескольких людей слышала, что тоже волосы находили... И прохладно было в зале.

Ник: Irinka8926 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:58 | Сообщение # 6 | Ответить
Мы тоже были в Украинской кухне возле Юнимоторса, все понравилось - особенно цены. Ниже в городе только в "Нарасхвате"

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.
Ник: Лучистая Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Ксения Ксения
Elen
Елена
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:58 | Сообщение # 7 | Ответить
8 марта обедали семьей в "Украинском дворике".
Плюсы:
1.Порции достаточно большие, если приезжаешь голодным и не сдерживаешься в заказе, то доесть все сложно smile Вкусно.
2. Людей мало , до этого объехали еще несколько заведений, везде столики были заказаны.
3. Обслуживают достаточно быстро ( хотя возможно это было связано с небольшой загруженностью )
4. Цены довольно приемлемы. Брали на троих: салат "Цезарь" , горячая закуска " Грибное лукошко", холодная закуска " Ассорти из баклажанов", горячее " Мясо по - Черниговски", " Кровяные колбаски", " Драники картофельные"( порция большая 8-10 штук), овощи гриль, напитки : сок ананасовый, зеленый чай, 100гр Мартини Бианка, вода миниральная. Обед обошелся в 2,5 тыс.

Минусы:
1.Интерьерчик скудноват , из обеденного зала ( расположен на 2 этаже) вниз ведет крутая лестница ( не совсем трезвому будет сложно спускаться :D)
2. Официантки не приветливые, хотя и не хамят, просто " никакие"
3. В зале прохладно, не смотря на то, что работала тепловая пушка, я все же подмерзла к концу обеда. Хотя при большом скоплении народа и наличии горячительных напитков, возможно минус превращается в плюс smile
4. Плохая вентиляция. Накануне - 7 марта, видимо были корпоративы и весь первый этаж глубоко и прочно пропах застоявшимся запахом табачного дыма.
5. Расположение, конечно, не самое выгодное, нам было известно лишь что это где-то за автосалоном Юнимоторс, долго искали. Никаких указателей, да и вывеска на самом заведении малопривлекательная, мы ее и днем-то с трудом разглядели, а вечером и подавно.
Музыкальную часть оценить не могу, живой музыки днем, конечно, нет, обедали под записи украинских песен, что меня лично не огорчило biggrin танцпол есть, расположен у бара, отдельно от обеденной зоны.

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Oliva
Ольга
Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:32 | Сообщение # 8 | Ответить
А вот он где, мужа хочу туда пригласить. Хотя это опасная идея, вряд ли они сравнятся с "бабушкиной" кровянкой.

Ник: Oliva Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Luchik
Ирина
Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:48 | Сообщение # 9 | Ответить
Я даже описывать не стану ,что нам там подали и как, бррр. Ужасное место, отвратительное, на Украине так не готовят. Даже самая неопрятная ,старая бабка в селе и то лучше накроет стол. Обидно ,что люди не бывавшие на Украине могут сделать вывод о украинской кухне по этому убогому гэндэлю.

Ник: Luchik Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:44 | Сообщение # 10 | Ответить
Процитирую слова своей мамы, которая вчера там попыталась отпраздновать с коллективом 23 февраля.
"Такое г..но!!! Никогда туда не ходите!!!! Впервые жаль потраченных денег!"
Это учитывая, что мама человек неприхотливые и безпретензионный !
И зал и музыка- ужас, а кухня- .......! Слов приличных нет! 
Испорченное настроение и зря потраченные деньги!

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Форум » Одобрено МамаНур » Ресторанная критика » Украинский дворик (бывший "Хуторок")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: