Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 1 из 11
Модератор форума: Догма 
Форум » Обо всем на свете » Мир глазами Маманур » Голос.Дети!
Голос.Дети!
Дата: Пятница, 13.03.2015, 22:21 | Сообщение # 1 | Ответить
Давно хочу обсудить) Что творится у меня на душе,когда смотрю как поют эти дети! Радость!Огромная! Есть  просто гениальные,ангельские голоса.
Нам с вами предстоит поболеть  за них,может за нашего Алёшу Забугина! Знаю мальчишку с маленьких пор,доча младшая с ним  учится в школе,вместе поют в Алфавите в Газодобытчике.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 14.03.2015, 01:11 | Сообщение # 2 | Ответить
Yallta, я не смотрю все выпуски. Но бывает, что смотрю, хотя больше слушаю и аж мурашки.
Гениальные дети и поют лучше взрослых. Так бы и слушала!
Мне кажется для них это все таки стресс. Особенно,когда не выбирает совсем никто sad

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Kroshka
Светлана
Дата: Суббота, 14.03.2015, 11:06 | Сообщение # 3 | Ответить
Когда я смотрю это шоу, столько чувств меня охватывает! Безумная радость за детишек, такие талантливые, такие умнички, немного стеснительные, и в то же время очень смелые. Сколько же переживаний у них в душе! И как жалко детишек, которых никто не выбирает((((( плачу каждую передачу, без слез не могу смотреть на них. Они не менее талантливы, голоса у всех просто чудо! Просто волнение иногда оказывается сильнее них, детки ведь совсем еще маленькие.так хочется чтобы всех выбрали, без исключения) А про слепую девочку видели передачу? Вот там слез не сдержать точно.

Ник: Kroshka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Суббота, 14.03.2015, 11:23 | Сообщение # 4 | Ответить
Стресс это конечно  плохо.Дети все разные.Кто то от природы такой стрессонеустойчивый, таким  конкурс помогает понять,что  сцена не для них, а кто то просто не имеет  сценического воспитания,а когда пробует себя на сцене-понимает,в какую сторону двигаться дальше,кто то наоборот имеет прекрасное сценическое воспитание,но при этом не самые лучшие вокальные данные.Но есть и правда гениальные дети,они просто гениальны и им всё равно,выбраи их или нет. А всех конечно выбрать не возможно.
Огромное уважение вызывает Макс Фадеев!Человечище! Талантлив во всём и в том как пишет и как продюсирует и в том как отбирает претендентов (я ни разу не усомнилась в его выборе) и главное,как относится к людям. Когда смотрю на Белана не покидает какое то ощущение,что он не совсем искренен. Нагиев красавчик) Умеет разрядить.И куда то его цинизм улетучивается)

Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 14.03.2015, 18:21 | Сообщение # 5 | Ответить
Билан там вообще не в тему. Это моё мнение и мнение мои близких,кто смотрит голос. Он меня раздражает.
Фадеев это талант, Пелагея эмоциональная такая biggrin

Ольга Ольга
Дата: Суббота, 14.03.2015, 18:46 | Сообщение # 6 | Ответить
меня никто не раздражает,но если бы все сидели, как Фадеев, было бы жестко. Всем членам жюри до уровня Градского далеко. П.С. телевизор не смотрю, но слепые прослушивания Голоса цепляют.

Ник: muratik1782 Группа: Удаленные
Ирбис
Наталья
Дата: Суббота, 14.03.2015, 21:41 | Сообщение # 7 | Ответить
Сегодня как раз попала между делом. Прислушалась. Не всегда мое мнение совпадало с мнением жюри, но я и не профессионал в этой сфере. Насчет Билана, мне казалось, что порой переигрывает, какой-то неестественный. Конкурс понравился, точнее не сам конкурс, а ребятишки, в нем участвующие. Одно только коробило, такое изобилие иностранных песен. Или там может это было обязательным условием?

Ник: Ирбис Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Дата: Пятница, 17.04.2015, 14:54 | Сообщение # 8 | Ответить
17.04.2015г в эфире «1 канала» состоится финал проекта «Голос.Дети» с участием Алексея Забугина - солиста Образцового вокального коллектива «Алфавит» КСЦ «Газодобытчик». Начало эфира 23 часа 30 мин. Приглашаем всех поддержать нашего юного талантливого земляка в голосовании во время трансляции!!! Важен каждый ваш голос!!!

Прикрепления
Дата: Суббота, 18.04.2015, 01:32 | Сообщение # 9 | Ответить
Уренгой проспал Алёшку!

innas973
Инна
Дата: Суббота, 18.04.2015, 11:43 | Сообщение # 10 | Ответить
Очень жаль, не хватило всего лишь 2 %. Он молодец, талантище был самым лучшим в своей тройке. Видно было, что даже Билан не ожидал такого результата, расстроился. Мое мнение такое, если бы наши городские власти немного позаботились и сделали хотя бы пару баннеров в городе и расклеили афиши в автобусах, то еще многие проголосовали бы. Вот так и проявляется у нас в городе забота о молодых дарованиях.

Ник: innas973 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Инна Инна
Дата: Суббота, 18.04.2015, 12:20 | Сообщение # 11 | Ответить
Инна,а при  чём тут власти? Тут  имеет значение чувство локтя, братство) Каждый кто мог и посчитал нужным сделал доступными способами  сообщение об этом.Информация прошла по импульсу,по газпромовскому тв,в школе у нас расклеены объявления, я на сайте дала рассылку.Не думаю,что кто то не знал.Тут стечение обстоятельств,2 часа ночи...Алёшка последний.Он выступил отлично,но уренгойцы,которые могли бы его поддержать  в это время просто спали.
И тем не менее,победила лучшая девочка!Она просто гениальная,при равных вокальных данных в ней  оказалось больше артистизма,актёрского мастерства,драйва))

innas973
Инна
Дата: Суббота, 18.04.2015, 13:20 | Сообщение # 12 | Ответить
В этом вы правы, победила лучшая из последней тройки и это радует.

Ник: innas973 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Инна Инна
Natashulya
Наталья
Дата: Суббота, 18.04.2015, 17:03 | Сообщение # 13 | Ответить
Я не спала, отправляла смс. А выступил Алексей просто обалденно, с таким драйвом, если у других прям чувствовалось волнение, то он справился на все сто. Даже Билан испрыгался весь, так ему нравилось как Леша поет. В своей тройке он конечно стопроцентно был лучший. А победительница конечно очень талантливая, но по мне так большая очень, почти профессионал (хотя возраста не знаю). Интереснее было бы если ребенок все-таки победил. Ну это чисто мой взляд.

Ник: Natashulya Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 18.04.2015, 17:58 | Сообщение # 14 | Ответить
Я не голосовала, вот. Они все настолько талантливы, что и не знала за кого отдать голос. Всем желала победы.
Так или иначе, они все победители!!!

Ольга Ольга
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:28 | Сообщение # 15 | Ответить
Natashulya, это да,возраст это тоже плюс! Сабине 14 лет,Алёше 12.За 2 года он конечно может и выше Сабины по уровню стать. Все эти поездки стали семьям детей в определённую  сумму.Понятно,что нам,северянам всё обходится дороже.Я к чему это,можно конечно не ограниченное кол-во раз  участвовать,но стоит ли оно того...Алексей гармоничный человек,дочка с ним и в Газодобытчике и в школе учится,перед ним сто дорог.Не факт,что он  не передумает стать музыкантов.Из него  получится хороший профи в любой сфере.Он хороший мальчишка.Заявил о себе,порадовал нас.Мы им гордимся)Знай наших!!!))

Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:28 | Сообщение # 16 | Ответить
Лёля, а как же чувство локтя?

Ирбис
Наталья
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:21 | Сообщение # 17 | Ответить
Я не смотрела прямой эфир, только вчерашний повтор по первому. Хоть Алексей и не вышел в победители, но то,  что он дошел до самого финала, тоже дорогого стоит! Молодец!

Ник: Ирбис Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:53 | Сообщение # 18 | Ответить
Yallta, честно говоря, считаю, что голосовать нужно за того, чье пение нравится. Так вот как поет Сабина мне нравится больше. От ее пения мурашки по телу,не могу объяснить почему так. Просто вот такие эмоции.
Город проживания мне не важен. И была уверенность, что именно она победит.
Вроде, как мальчишка из нашего города, надо было поддержать, но чувство локтя не получилось. вот такая я не хорошая biggrin
Они все лучшие и каждый из добьется больших успехов. Дойти до финала при таком отборе! Уже огромнейшая победа! А сколько их впереди!.

Ольга Ольга
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 10:13 | Сообщение # 19 | Ответить
Про мурашки это в тему) Я уже давно именно на них ориентируюсь))Промурашило-значит тронуло!Нет-значит нет.

Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:56 | Сообщение # 20 | Ответить
Я с Лелей полностью согласна. Меня не тронуло.

Ник: Тина Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:28 | Сообщение # 21 | Ответить
А я очень переживала за Лешу. До этого Голос ни разу не смотрела, а тут боялась пропустить каждый выпуск. Проняло до мозга костей. Леша - молодец! Согласна, что время голосования имело значение, надо было продлить голосование на сутки, это бы уровняло шансы участников.

Добавлено (23.04.2015, 10:28)
---------------------------------------------
А еще отдельное СПАСИБО педагогу Ушанлы Л.Я. Успех Алексея и ее успех. Я очень люблю Алфавит.
Я не профессионал в музыке, слушаю сердцем. Но мне кажется, что если бы оценивали профессионалы, Леша бы мог стать победителем.
Я очень горжусь своим талантливым земляком и желаю ему дальнейших успехов!

Сообщение отредактировал Карамель - Четверг, 23.04.2015, 10:34
Ник: Карамель Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Форум » Обо всем на свете » Мир глазами Маманур » Голос.Дети!
Страница 1 из 11
Поиск: