Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Догма  
Форум » Обо всем на свете » Мир глазами Маманур » Павел Воля впервые прокомментировал рождение сына
Павел Воля впервые прокомментировал рождение сына
Догма
Ирина
Дата: Среда, 05.06.2013, 16:41 | Сообщение # 1 | Ответить
На днях Ляйсан Утяшева родила первенца. Отцом малыша стал резидент Comedy Club Павел Воля. Как мы и говорили раньше, пара проявила чудеса конспирации, скрыв и свою свадьбу, и беременность Ляйсан.

Однако на днях Павел Воля все-таки решил «рассекретиться» и в своем микроблоге сделал короткую запись, подтверждающую тот факт, что он стал папой: «Спасибо за поздравления! Ура и с Богом! Ихххуууууу!!!» Поздравления юмористу действительно прислали сотни поклонников, и он, видимо, просто не мог не отреагировать.

Сама Ляйсан Утяшева, которая сейчас восстанавливается после родов в Майами, тоже дала короткий комментарий. Через своего официального представителя Утяшева передала: «Друзья, я – счастливая жена и мать!» А еще Утяшева обещала обо всем рассказать подробнее, когда вернется в Россию — в конце июня. Пока неизвестно даже имя мальчика, не говоря уже о первых фотографиях.

Впрочем, нежелание Ляйсан и Павла делать себе рекламу, рассказывая о новорожденном сыне, только вызывает уважение.

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Дата: Среда, 05.06.2013, 16:57 | Сообщение # 2 | Ответить
Цитата (Догма)
вызывает уважение.
+100

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 05.06.2013, 20:44 | Сообщение # 3 | Ответить
Вот уж правда конспираторы! biggrin
Цитата (Догма)
Впрочем, нежелание Ляйсан и Павла делать себе рекламу, рассказывая о новорожденном сыне, только вызывает уважение.

+1000!!!!

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:38 | Сообщение # 4 | Ответить
ух ты biggrin как я отстала от последних новостей шоубиза
рада за них biggrin

Ник: Тина Группа: Удаленные
Форум » Обо всем на свете » Мир глазами Маманур » Павел Воля впервые прокомментировал рождение сына
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: