Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Одобрено МамаНур » Сфера услуг нашего города » Почта России-2 (почтовые услуги нашего города)
Почта России-2
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:25 | Сообщение # 1 | Ответить

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
VIKULYA
Виктория
Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:37 | Сообщение # 2 | Ответить
Сегодня получили посылку. Когда открыли, выяснилось, что в посылке отсутствует новигатор, хотя вскрытия не видно, все швы проклеены. Позже мы увидели, что бутылки с Краснодарской чачей и вином тоже вскрыли(крышки бутылок обматывали скотчем, чтобы не протекло), слили и разбавили водой, хотя хорошо, если водой. Позвонили на почту, сказали, ничего сделать нельзя, если бы вскрывали на почте и делали опись, тогда что-то и доказали. Родители тоже звонили на почту, сказали, что очень много таких звонков, даже у сотрудницы почты посылку вскрыли. Может у кого-то тоже случилось как у нас и найдется какой-то выход из этой ситуации.

Ник: VIKULYA Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Businka
Александра
Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:50 | Сообщение # 3 | Ответить
VIKULYA, очень часто такие отзывы именно на Краснодарском и Ростовском направлении. где-то там на сортировках это безобразие творится, потому что срывают скотч и потом так же заклеивают новым.
Со мной такого не случалось,  с Башкирией всегда все удачно, и с Курганской обл, и с Новосибом. И вообще по всей стране уже 3 года шлю 1 классом, ничего не пропадало.

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Cолнышко
София
Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:12 | Сообщение # 4 | Ответить
Цитата VIKULYA ()
Может у кого-то тоже случилось как у нас и найдется какой-то выход из этой ситуации.
Не найдётся! Единственный выход -сделать выводы... Увы...

Добавлено (14.01.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Я маме отсюда шубу отправила мутоновую, и направление вроде бы не южное - Самарская обл., так вот я её, дабы не занимала много места, утрамбовала в пакет, залезла сверху и обмотала скотчем намертво))), как деревяная подушка 50 на 70см размером получилась, так и положила в коробку... Мама получила посылку...  шубка лежала в коробке, в "свободном полёте", а от скотча и пакета не было и следа!!! Развернуть - развернули, но на 58 размер, видимо, никого не нашлось, да и мутон, не норка же ))))))) Вот так, случайно, посылка всё-таки дошла )))

Ник: Cолнышко Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
София София
armila
Елена
Дата: Среда, 15.01.2014, 00:30 | Сообщение # 5 | Ответить
я сегодня в шоке была! прихожу на 5 ОПС - а там - нет никого!! surprised первый раз на мою память я была единственный клиент почты. biggrin

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Дата: Среда, 15.01.2014, 00:51 | Сообщение # 6 | Ответить
девочки, а я такая злая, отправила посылку 15 октября, а сегодня она мне вернулась( отправляла подарок на день рождение вазу декорировала своими руками, запаковывала хорошо, не первый раз отправляю. с вазы цветочки и бабочки сорваны и их даже в коробке нет, ваза треснутая, хотя доступ к ней тоже скотчем был заклеен, и бумага вся другая совершенно, но обнаружила я все это дома уже. Ну вот кто все это делает(

Ник: Мама_Счастья Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Олеся Олеся
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:05 | Сообщение # 7 | Ответить
вот уже давно с почтой не связываюсь. Как тут почитаю, так желание связываться еще меньше.
Письмо 1 класса отправляла,  шло неделю.
Что касается посылочек, то почему бы ТК не отправлять, если есть такая возможность? Да, получается дороже, зато шансов дойти до получателя в целости и сохранности гораздо больше. да и быстрее. Можно и на сайте отслеживать свой груз.
ТК у нас в городе уже не мало, можно подыскать самую экономичную.
Не все, конечно можно ТК отправлять.. Но, если возможность то почему нет?!  на фига такие стрессы с почтой wacko

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Догма
Ирина
Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:58 | Сообщение # 8 | Ответить
Цитата Лёля ()
Письмо 1 класса отправляла,  шло неделю.
простое быстрее идет, чем заказное. Не знаю почему.

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Алеся16
Шершова Алеся
Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:27 | Сообщение # 9 | Ответить
а я не так давно заказывала на bonprixe...так они мне в ящик (почтальоны) два уведомления сразу кладут причем уже срок посылки истекает чуть ли не завтра....Вообщем и не знаю как теперь и забирать...там очередина всегда а с малышом особенно не наездишься на эту почту...да и с неохотой люди пропускают...мол не сюда ты милочка с малышом пришла...вот в поликлинике это да!!!...((( Так что я тоже уже выбираю сайты где постомат есть..вот это вещь!!!!

Ник: Алеся16 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Шершова Алеся Шершова Алеся
Марго1209
Постолова Марина
Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:48 | Сообщение # 10 | Ответить
Я никогда не жду уведомления, отслеживаю посылку по номеру как пришла на следующий день иду и получаю, а после этого через неделю уведомление приходит. А письма отдельная тема, по городу неделю идут, особенно обидно уведомление с суда, пока дошло все сроки на апелляцию прошли((((

Ник: Марго1209 Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Постолова Марина Постолова Марина
О-Юми
Юлия
Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:42 | Сообщение # 11 | Ответить
Девочки, кто-нибудь знает номер телефона почтового отделения 329300?

Добавлено (06.03.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Уже нашла))) если кто ищет свои ЕМS посылки, звоните 946504, Телефон:(349-4) 23-34-34,(349-4) 94-62-19 Адрес:Улица Интернациональная, дом  6, г. Новый Уренгой, Тюменская Область, Ямало-Ненецкий Автономный Округ

Ник: О-Юми Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Зарина
Зарина
Дата: Четверг, 06.03.2014, 18:10 | Сообщение # 12 | Ответить
Ох, злюсь сейчас сильно-сильно! Отправили нам справку(нужную) 14 февраля, пришла в Уренгой 27(!) февраля, до сих пор нет извещения. Куда идти не понятно, скоро срок годности справки пройдет. По интернету смотрю, оно уже покинуло сортировочный центр, а куда покинуло не известно. Звоню в свой почтампт, узнать, меня вежливо посылают посмотреть -куда ушло письмо. Ну, так там не написано! Куда идти с малой искать это письмо? Понятия не имею. На Интернациональной трубку совсем не берут. Куда обращаться?

Ник: Зарина Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Зарина Зарина
Марго1209
Постолова Марина
Дата: Четверг, 06.03.2014, 21:09 | Сообщение # 13 | Ответить
Зарина, Мне письма по городу, идут 2 недели, а из суда письма по городу и того дольше, причем письма приходят в воскресенье ночью)))), прям чудеса какие то, вечером часов в 10 нет еще, а утром в 7,30, уже пришло, я так думаю может дед мороз в полночь развозит, подрабатывает)))))

Ник: Марго1209 Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Постолова Марина Постолова Марина
Зарина
Зарина
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:19 | Сообщение # 14 | Ответить
Марго1209biggrin . Жаль, что сейчас не Новый год. Если почта завтра работает, пойду к ним за письмом сама, пока они его обратно не отправили.

Ник: Зарина Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Зарина Зарина
Форум » Одобрено МамаНур » Сфера услуг нашего города » Почта России-2 (почтовые услуги нашего города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: