Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tori89  
Форум » Мамина жизнь » Автомама » Как греем машину зимой?
Как греем машину зимой?
Что выбираете?
1.Котел[ 5 ][9.62%]
2.Вебасто[ 43 ][82.69%]
3.Сигналка с подзаводом[ 3 ][5.77%]
4.Другое[ 1 ][1.92%]
Всего ответов: 52
Дата: Среда, 19.10.2011, 19:42 | Сообщение # 26 | Ответить
armila, да да не пожалеешь

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
Ната_Ли
Наталья
Дата: Суббота, 22.10.2011, 00:36 | Сообщение # 27 | Ответить
Webasto и СтарЛайн А91 с автозапусом. Всегда заводилась smile

Ник: Ната_Ли Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Женя
Евгения
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:38 | Сообщение # 28 | Ответить
Quote (armila)
чем то сильно отличается от других?

Quote (Alsu)
присоединяюсь к вопросу

тк было и то и другое, тк много знакомых автолюбителей и обсуждение машин происходит частенько, то могу сказать точно про старлайн - у него самый БОЛЬШОЙ ГЛЮК - закрываешь машину, на брелке машина закрыта а на самом деле нет, бывает и наоборот двери закрыты и брелок показывает что нет - у меня за три года пользованием этой сигналкой уже автоматом выработалось - каждый раз проверять двери..
еще есть отличие качества самого брелка - за три года пользованием было заменено 4 брелка тк они при малейшем ударе трескаются, а вот шерхан от куда только не летал хоть бы что (не люблю пользоваться чехлами, и отношусь ко всем вещам безобразно - как говорит муж)))
Quote (Tori89)
а вот сигнал(т.е. дальность) ловит хуже, чем тот же Старлайн

это скорей всего зависит от модели сигналки, мой шерхан брал с 9 этажа Юбилейная 8 (дом где находиться студия загара Пляж, причем подъезд предпоследний) а машина стояла перед входом магазина Флагман...
еще Шерхан мне нравится в том плане что у него есть "лапка" на стекле по которой можно вызвать хозяина
Quote (Tori89)
будет дороже

не могу сказать на счет цен , я не помню сколько платила

От пятилетнего ребёнка до меня только шаг. А от новорождённого до пятилетнего страшное расстояние. От зародыша до новорождённого пучина
Сообщение отредактировал Женя - Понедельник, 24.10.2011, 13:38
Ник: Женя Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Евгения Евгения
armila
Елена
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:40 | Сообщение # 29 | Ответить
Девчонки, установили Старлайн. Сам он обошелся в 7. Установка в 5.
Сразу скажу, заметила один раз глюк -
Quote (Женя)
закрываешь машину, на брелке машина закрыта а на самом деле нет
как раз заходила на несколько минут домой, и ладно, что ненадолго wacko
и еще - не везде берет, но как мне объяснили, это такие зоны есть. иногда очень издалека берет, а иногда вблизи не срабатывает wink хорошо, что такое бывает редко.

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:13 | Сообщение # 30 | Ответить
armila, у меня такая я же сигналка - муж говорит они все глючат периодически...
у меня тоже глюков было много у нее....постоянно проверяю все...

Ник: lapka Группа: Удаленные
Irina
Irina
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:42 | Сообщение # 31 | Ответить
Тоже на машине раньше стояла такая же, постоянно глючила. А вообще лучше съездить к спецам которые ставили. Пусть все разъяснят, вот у меня такой алгаритм был прописан, что водительская дверь должна закрываться последней, если поморгаю, с утрица приходилось бежать на улицу и заводить в ручную. Брррр. Сейчас на новой машинке муж поставил помойму пандору,пока все тип топ.

Ник: Irina Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Irina Irina
armila
Елена
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:50 | Сообщение # 32 | Ответить
Quote (Irina)
Пусть все разъяснят, вот у меня такой алгаритм был прописан, что водительская дверь должна закрываться последней

нет, я спрашивала. Установщик мой сказал, что просто глючит Старлайн (да и все остальные тоже) периодически. Один раз вобще у меня шок был, когда она взяла и заблокировала мне машину , а я внутри wacko ну ладно, потом разобралась biggrin

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Irina
Irina
Дата: Понедельник, 09.01.2012, 01:00 | Сообщение # 33 | Ответить
Ладно когда так, у меня отец оставил заведеную машинку и вышел на улицу покурить и сёёёё машинка на охрану встала, а ключики то в машине и остались. Вот пришлось за вторым комплектом кьючей, экстренно домой ехать, хорошо в городе были, а не в отпуске. Вот так, так что девченки сама наученая и вам советую, не оставляйте ключи в машине, или окно приоткрытым оставляйте когда выходите, конечно если не надолго возле машинки постоять, или обмести машинку просто!

Ник: Irina Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Irina Irina
зина
даша
Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:08 | Сообщение # 34 | Ответить
у меня была вебаста и проблем нет.

Ник: зина Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
даша даша
Kiraida
Кира Андреева
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:35 | Сообщение # 35 | Ответить
Webasto+автозапуск с сигналки.

Домашний фотосинтез, беспощаден и неотвратим
Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится ©
Ник: Kiraida Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Кира Андреева Кира Андреева
natali77
Наталья
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:45 | Сообщение # 36 | Ответить
А у нас гараж -выходим из дома и попадаем в гараж и машинка тепленькая и чистить не надо а так конечно webasto!!

Ник: natali77 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:55 | Сообщение # 37 | Ответить
natali77, счастливые smile

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
natali77
Наталья
Дата: Среда, 14.11.2012, 19:07 | Сообщение # 38 | Ответить
Лёля,
да это супер и то что парковка всегда свободная/а то как вспомню после 18-19ч не успел все у дома места не найти((

Ник: natali77 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 14.11.2012, 19:17 | Сообщение # 39 | Ответить
natali77, ну просто очень счастливые biggrin

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
avtovolt
Алексей
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:33 | Сообщение # 40 | Ответить
Добрый день девчата. Сам я являюсь установщиком сигнализаций, у меня свое сто и я сам себе начальник – сам себе установщик. Занимаюсь уже более 3х лет. Устанавливаю исключительно только Старлайн. Так как убедился в их качестве, т.е любой установщик скажет что лучше ставить такую сигнализацию, которая не подведет и потом не будет недовольных клиентов и зря потраченного времени на исправление и недочеты. Что бы дальше разобраться объясню некоторые тонкости на примере Старлайна. Есть два типа сигнализаций для вашего авто – первая для обычных авто (Старлайн А91) и для машин оборудованных кан шиной (старлайн А94 и т.д). Машины, оборудованные кан шиной – это те машины, которые выпущены в основном после 2008 года. Там присутствует цифровая шина и поставить туда более простую сигнализацию А91 практически невозможно. Поэтому одна дороже, а другая дешевле.
По поводу глюков старлайна, да таковые есть в основном на А9,А8, Б9, С9 – это одни из первых старлайновских сигнализаций которые уже давно не выпускаются, эти сигнализации глюченные страшно! У А91 глюков не наблюдал никогда (Если только не корявая установка) По поводу отображения информации на брелке – многие наверное видели такую ситуацию – приехали на машине, заглушили и вышли из нее, смотрим на брелок, а там дымочек горит, машина якобы заведена, так вот дело в том что брелок опрашивает информацию о состоянии сигнализации только раз в 3-5 минут. Поэтому если вы хотите реально увидеть состояние на реальный момент времени то нажмите кнопку 3 брелка(А91) или же просто поставьте на охрану и она обновит состояние, Такой опрос каждые 3-5 минут нужен для того что бы не садить батарейку брелка. На счет глюков А94 с кан шиной, тут да они преобладают, в основном из за особенности вашего авто! Но для меня же опять редкость. Есть единственный распространенный глюк у кановых старлайнов – это когда аккумулятор авто полностью сел, вы его забрали домой для зарядки и при его установке обратно машина завелась а сигнализация молчит как партизанка, т.е сигнализация перестала видеть машину, для этого еще раз снимаем клемму аккумулятора и ставим ее обратно через 10 мин. И вот Ура – все работает. Старлайновские инженеры объясняют это явление как защиту самой сигнализации.
Так что девчата! Если будут какие то вопросы можете позвонить и я Вас проконсультирую…
Вот моя небольшая реклама если вы не против, знаю что нарушаю п.3.4.1 о рекламе. так что если удалите все пойму ))))
tongue

Ник: avtovolt Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Алексей Алексей
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:27 | Сообщение # 41 | Ответить
Цитата avtovolt ()
Так что девчата! Если будут какие то вопросы можете позвонить и я Вас проконсультирую… Вот моя небольшая реклама если вы не против, знаю что нарушаю п.3.4.1 о рекламе. так что если удалите все пойму ))))
а я вот лично ничего удалять не буду-т.к.  на своем опыте убедилась в твоих способностях и качестве

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:17 | Сообщение # 42 | Ответить
Tori89, уже удалили :-) я думаю кому будет интересно напишут в личку

Ник: _Bagira_ Группа: Удаленные
Vinograd
Маша
Дата: Вторник, 28.11.2017, 03:44 | Сообщение # 43 | Ответить
Сигналка с автоподзаводом шерхан и гараж) Ставлю по температуре, заводится и прогревается, расход бензина увеличивается, конечно, но это неизбежность зимой. Сигналку новую недавно поставили - мобикар2

Ник: Vinograd Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Маша Маша
Форум » Мамина жизнь » Автомама » Как греем машину зимой?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: