Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Обо всем на свете » Ужасно интересно всё то,что неизвестно! » Экстрасенсы и гадалки (Кто верит?! Кто ходил?!)
Экстрасенсы и гадалки
venerachka
венера
Дата: Суббота, 17.01.2015, 12:45 | Сообщение # 226 | Ответить
скиньте пожалуйста контактныеданные гадалок,которые не врут. у нас папа пропал sad

Ник: venerachka Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
венера венера
А-р-и-ш-а
Олеся
Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:24 | Сообщение # 227 | Ответить
А есть номер Натальи Ивановны?

Ник: А-р-и-ш-а Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Олеся Олеся
Lisok
Lisa
Дата: Четверг, 12.03.2015, 21:42 | Сообщение # 228 | Ответить
Я верю только тем которых по телевизору показывают. Но вот как к ним ещё добратья? Верней где найти? И верю ещё тем о ком отзывы хорошие те которые берут едой а не деньгами.

LIFE SO BEAUTIFUL!
Ник: Lisok Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Lisa Lisa
Догма
Ирина
Дата: Пятница, 13.03.2015, 10:28 | Сообщение # 229 | Ответить
Цитата Lisok ()
Я верю только тем которых по телевизору показывают. Но вот как к ним ещё добратья? Верней где найти?
посмотрите в ютубе ролики про разоблачения этих экстрасенсов. Некоторые открыто признавались. что им помогали и подсказывали.

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 13.03.2015, 11:52 | Сообщение # 230 | Ответить
Догма, я тоже не очень верю в телевизионных экстрасенсов. Возможно, есть у них какие то способности, а возможно и нет. Но то, что это шоу, уже веры нет. рейтинги biggrin Но шоу хорошо поставлено, иногда прям залипаю. такие преступления раскрывают.
Как то наткнулась на каком то канале и по телеку помогают. Сидята там дамы с шаром. им в студию звонят (типа..), они помогают.
Кашпировский и Чумак отдыхают, честное слово. Ну, я хоть посмеялась. Самое обидное разводят на деньги нашего брата. Ниче святого wink

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Пятница, 13.03.2015, 12:02 | Сообщение # 231 | Ответить
Lisok---"верю ещё тем о ком отзывы хорошие те которые берут едой а не деньгами."

ага, и за свет и комунальные они харчами платят)))))) biggrin

Ник: каринка19 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
karinka19 karinka19
Дата: Пятница, 13.03.2015, 16:49 | Сообщение # 232 | Ответить
А я периодически заказываю гороскоп у Василисы Володиной.Не дёшево...даже  очень.Но подкупило,что она  вычислила по некоторым перечисленным мною событиям точное время моего рждения,с точностью до минуты. Делает расклад на многие вещи,я прислушиваюсь,кроме того, что она пишет как лучше сделать,она пишет,что произойдёт в определённый период жизни,не зависимо от того, что я буду предпринимать.И всё совпадает.Это конечно не экстрасенс и не гадалка,но мне вполне достаточно.Как постоянной клиентке периодически присылает такие бесплатные советы на "ближайшее время". Для меня полезно.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
neznakomka
natalia
Дата: Пятница, 20.03.2015, 17:55 | Сообщение # 233 | Ответить
Ну да всё хочется бесплатно...А людям это зачем за бесплатно? Платить едой? Почитайте у Степановой Н.И. как и чем можно и нельзя благодарить за такую работу и всё встанет на свои места. Я тоже раньше была такого мнения что гадалки и им подобные должны работать для нас даром...А почему, кому и за что они должны? Любая работа должна оплачиваться. Тот кто такого мнения что кто то что то им должен будет работать за так, без зарплаты? Конечно если Вы к примеру инвалид, пенсионер с мизерной пенсией нормальная гадалка и им подобные могут предоставить услуги в дар. И то если сами так решат. И вообще гадания это роскошь и без него можно выжить... Не хочешь платить кто же гонит туда? Не ходи! Я так считаю. Про "предсказателей" и "целителей" с экрана даже смешно...Как можно достоверно предсказать и тем более вылечить через экран? Это полный развод на наши кровные...Одно чего стоит к ним дозвониться, деньги щёлкают и набирается весьма ощутимая сумма. Так уж лучше пойти, если в не моготу, к проверенному человеку.

Добавлено (20.03.2015, 17:52)
---------------------------------------------
Да! Есть настоящие и они не выпячиваются, не дают объявлений и принимают только по цепочке. Один другому передаёт их телефон. Вы прям философ...Какие силы им помогают? А кто знает какие? Так вот если не знаем так не стоит приписывать им не заслуженные подвиги и вешать ярлыки. Многих это обижает!

Добавлено (20.03.2015, 17:55)
Я цитирую мнение Ваше sju.

Ник: neznakomka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
natalia natalia
Дата: Суббота, 21.03.2015, 17:33 | Сообщение # 234 | Ответить
neznakomka, нажмите на ник того,кого хотите цитировать над аватаркой и его имя будет в начале обращения,а у всех остальных не будет ощущения,что вы вычитываете всех подряд)

Ник: Yallta Группа: Удаленные
neznakomka
natalia
Дата: Пятница, 27.03.2015, 11:43 | Сообщение # 235 | Ответить
Татьяна, Спасибо за подсказку! Приму к сведению.

Ник: neznakomka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
natalia natalia
Амели
Альфия
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:41 | Сообщение # 236 | Ответить
Подскажите номер телефона Нардан. Принимает ли она сейчас в Нуре?

Ник: Амели Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Альфия Альфия
kutkokv
Оксана
Дата: Среда, 27.05.2015, 11:17 | Сообщение # 237 | Ответить
Нужна срочная рекомендация и координаты того,кто в нуре не просто гадает,но помогает снимать сделанную гадость.Знаю что сделано,знаю кем,знаю почему ..Нордана,Гуля,Наталья,Марьям,Рита....мне посоветовали Риту,сказали что многое снимает,но сразу предупреждает что не всё.рассказывать о себе запрещает,это мешает видеть...Помогите кто чем может

Ник: kutkokv Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Оксана Оксана
НурИя
НурИя
Дата: Среда, 03.06.2015, 11:33 | Сообщение # 238 | Ответить
Смотрела "Битву экстрасенсов", - шоу, оно и есть шоу. Смотреть интересно, но веры в их возможности не прибавилось. wink

Ник: НурИя Ранг: Общительный Группа: Проверенные
НурИя НурИя
armila
Елена
Дата: Пятница, 28.08.2015, 15:02 | Сообщение # 239 | Ответить
Блин, вместо того, что бы тратить деньги на шарлатанов, помогли бы этой     суммой ребенку, которому требуется операция , что бы жить.

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
ocsans
ocsana
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 09:21 | Сообщение # 240 | Ответить
кто-нибудь ходил к валентине, на южке живет. если есть ее координаты поделитесь,плиз.я потеряла ее номер.очень надо найти ее.

Добавлено (31.01.2016, 09:21)
Vanessa89 напишите ее номер мне в личку пожалуйста.сколько она берет за прием?

оксана
Ник: ocsans Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
ocsana ocsana
Zolushka22
Ракитина Ольга Павловна
Дата: Четверг, 23.06.2016, 20:44 | Сообщение # 241 | Ответить
Гадалкам и прочим экстрасенсам не верю и не доверяю. Надеюсь только на себя.

Стенды для детского сада:http://ohranatruda21.ru/stendy_dlya_detskogo_sada/?ua:113129 - яркое украшение и замечательный подарок для малышей.
Ник: Zolushka22 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Ракитина Ольга Павловна Ракитина Ольга Павловна
Vasilisa1977
Василиса
Дата: Среда, 24.08.2016, 01:27 | Сообщение # 242 | Ответить
А кто нибудь может знает!? Где был старый магазин "Товары для дома" напротив службы занятости,двухэтажка была,потом то ли сгорела толи снесли.!? Так вот там мужчина жил один,Аслан вроде звали!? Так вот он реально чудеса творил! Это я на своем опыте знаю,и на опыте своих знакомых! Настоящий волшебник! У него еще голос как женский был,да и сам как не от мира сего. Денег в руки не брал,но у него весь пол деньгами был усыпан,все кидали кто сколько! Вот его бы найти! Может кто то слышал или знает где он сейчас!? Напишите пожалуйста в личку!

Ник: Vasilisa1977 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Василиса Василиса
Natali113
Natali113
Дата: Четверг, 01.09.2016, 18:55 | Сообщение # 243 | Ответить
Хочу оставить свой отзыв про обращение к участникам битвы экстрасенсов.
МОДЕРАЦИЯ

тотал
Ник: Natali113 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Natali113 Natali113
Дата: Вторник, 27.06.2017, 12:33 | Сообщение # 244 | Ответить
Ну

Добавлено (27.06.2017, 12:33)
Если верить тому что ученые утверждают-мысли материализуются- то боюсь все что Вам скажет гадалка то и под постоянным подкреплением вашей веры в ее слова Вы сами же и проецируете в реальную жизнь

Ник: масикмасик Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
марина марина
ludmilka25
Людмила
Дата: Четверг, 04.01.2018, 15:18 | Сообщение # 245 | Ответить
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста тел Риты  которая гадает(принимала раньше на железнодорожной)

Ник: ludmilka25 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Людмила Людмила
Дата: Вторник, 20.02.2018, 20:38 | Сообщение # 246 | Ответить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действующий номер телефона Марьям. В личку.

Ник: Кошка-Сова Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Наталия Наталия
Dikobraz
Татьяна
Дата: Вторник, 17.04.2018, 15:04 | Сообщение # 247 | Ответить
Цитата Кошка-Сова ()
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действующий номер телефона Марьям. В личку.
Эта Марьям реально правду говорит?

Ник: Dikobraz Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Форум » Обо всем на свете » Ужасно интересно всё то,что неизвестно! » Экстрасенсы и гадалки (Кто верит?! Кто ходил?!)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: