Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Здоровье » Медицинская консультация » ВОПРОС БЕЗ ТЕМЫ
ВОПРОС БЕЗ ТЕМЫ
Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:02 | Сообщение # 101 | Ответить
Yallta
Цитата Yallta ()
Абракадабра!!!Ругаюсь!Ответ в личке.
сама в шоке пребываю wacko голова квадратная. Спасибо огромное вам, Татьяна Михайловна. Мы в отпуске, на земле, карточка моя со всеми анализами в Уренгое, а тут требуют анализы, без них просто не консультируют. Спасибо вам еще раз! Всем крепкого здоровья!!!!

Ник: muratik1782 Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:58 | Сообщение # 102 | Ответить
Пишите!Если не найдёте то,что написала подберу,чем заменить.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:18 | Сообщение # 103 | Ответить
Цитата Yallta ()
Пишите!Если не найдёте то,что написала подберу,чем заменить.
лечусь, уже как новенькая!!! спасибо много много раз!

Ник: muratik1782 Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:53 | Сообщение # 104 | Ответить
Цитата muratik1782 ()
лечусь, уже как новенькая!!! спасибо много много раз!
доктор счастлив)

мамаЕВА
Яна
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:22 | Сообщение # 105 | Ответить
Татьяна Михайловна, и мне подскажите пожалуйста! напасть какая-то вторую неделю герпес не проходит. Сначала один пузырек, зажил. Через два дня по всей губе волдыри (не лицо а duck face cry ), мазала ацикловиром через три дня прошло. Но губы сухие-пресухие, корочки. думала смягчить намазала детским кремом, через два часа снова- вся губа опухла. Это вчера вечером было, утром встала опять вся опухшая, стыдно людям на глаза показываться. куда бежать? к дерматологу?

Ник: мамаЕВА Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Яна Яна
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:03 | Сообщение # 106 | Ответить
Не плохо бы у  инфекциониста проконсультироваться,остальное в личку.

Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:27 | Сообщение # 107 | Ответить
Yallta, Татьяна Михайловна , подскажите пожалуйста у меня подруге, она беременная , назначили Дюфастон . Пьёт уже пол месяца, а сегодня выпила и её вырвало через 20 мин. Она переживает, нужно ли ей за ново пить таблетку или нет. Вдруг она не всосалась в кровь. Ведь пропускать прием нельзя.

Ник: АлёнаСмирнова Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Алёна Алёна
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:45 | Сообщение # 108 | Ответить
пусть выпьет,от  одной повторной таблетки передозировки не будет, даже если первая до рвоты частично всосалась и пусть старается не пить таблетки на голодный желудок, лучше вместе с  едой.

Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:40 | Сообщение # 109 | Ответить
Yallta, спасибо большое Вам! Хорошо когда есть возможность в любое время задать тревожащий вопрос, и знать что тебе ответят и помогут! Еще раз спасибо! flowers

Ник: АлёнаСмирнова Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Алёна Алёна
Irusia
Ирина
Дата: Понедельник, 01.12.2014, 14:12 | Сообщение # 110 | Ответить
Татьяна Михайловна, здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, в  медицине ничего не понимаю. Болеет мама. В принципе жалобы на сильную усталость и зуд по коже, это печенка, как говорит мама. В общем три года назад выявили, что увеличена щитовидная железа. Без всяких разговоров поставили на очередь, на операцию, потому что ваша болезнь не лечится, сказали, только операция. Очередь подошла через год, мама на операцию не поехала. Сейчас её все же уговорила, повторно пройти обследование и сделать операцию. Тут началось мотание по врачам, от одного к другому. От районного,к областному и т.д. Онколог взял биобсию, сказал, не выдумывайте операции, лечитесь у эндокринолога. Эндокринолог отправил к другому эндокринологу, в областную. В ходе обследований выяснилось еще, что увеличена печень (мама даже не выпивает, если что) и селезенка. Если кратко, как-то так. Есть копии УЗИ и какие-то анализы.

Добавлено (01.12.2014, 14:12)
---------------------------------------------
В общем даже не знаю, что сделать, чем помочь, все это так долго, куда отправить. Я так поняла пенсионерами совсем заниматься не хотят.

Ник: Irusia Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 01:06 | Сообщение # 111 | Ответить
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мы живём в Тарко-Сале, ребёнку (1г 2мес) необходимо сдать анализ на дисбактериоз. У нас в городе такой анализ не делают. Подскажите, делают ли такие анализы у вас? И если да, то куда обратиться (город не знаю вообще(). Спасибо.

Ник: ОльгаТарко Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Ольга Ольга
Форум » Здоровье » Медицинская консультация » ВОПРОС БЕЗ ТЕМЫ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: