Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Flower  
Форум » Обо всем на свете » На пути к совершенству » Ненавистные звездочки (Кто, где и чем убирал)
Ненавистные звездочки
Nadmen
Караван Надежда
Дата: Четверг, 26.04.2012, 01:37 | Сообщение # 1 | Ответить
Девочки делитесь! У меня они начали появляться давно от работы, во время беременности прогрессировали, аж терапевт заметила. Надоели мне синюшние ноги, хочу убрать

Ник: Nadmen Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Караван Надежда Караван Надежда
kolibry
Ирина
Дата: Четверг, 26.04.2012, 01:46 | Сообщение # 2 | Ответить
Nadmen, так, целлюлит обсудили, растяжки пересчитали, продолжаем заниматься самокопанием и поиском мест вложения материальных, моральных и человеческих ресурсов biggrin
Постою послушаю...может и у себя, как водится, найду, потом буду бороться, ну, а затем, после безуспешных попыток в очередной раз сделать себя красивой, стану просто делать вид, что и так хороша и просить убедить меня в этом всех окружающих biggrin

Ник: kolibry Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Nadmen
Караван Надежда
Дата: Четверг, 26.04.2012, 01:49 | Сообщение # 3 | Ответить
kolibry, biggrin biggrin biggrin
Как мне сказала терапевт это-варикоз, я даже колготы специальные во время Б носила, так что они не только вид портят))

kolibry
Ирина
Дата: Четверг, 26.04.2012, 02:05 | Сообщение # 4 | Ответить
Nadmen, откровенно говоря, у меня все ноги такие "звездные", но я уверена, что эта пакостная сосудистая сетка самостоятельное явление, обособленное, и к варикозному расширению вен отношение имеет далеко не всегда. Возможно, мы о разных вещах говорим. Выкладывай фотку, полюбуемся biggrin Когда-то давно, отыскав в себе этот недостаток, использовала сосудосужающий крем, но эффект не последовал. Сейчас в эпоху расцвета аппаратной косметологии есть надежда на избавление от них навсегда, и она будет жить до тех пор, пока ее в этой теме не "убьет" какой-нибудь принципиальный эксперт ;)
Воодушевиться на борьбу можно, например тут . Звездочки из названия сайта лучше убрать smile

Сообщение отредактировал kolibry - Четверг, 26.04.2012, 02:06
Ник: kolibry Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ирина Ирина
kitti2012
виталия
Дата: Четверг, 26.04.2012, 11:16 | Сообщение # 5 | Ответить
Надежда, конечно умирает последней, но как правило сосудистые звездочки говорят о том, что с сосудистой системой организма что-то не в порядке и пока это не стало большой проблемой лучше показаться флебологу или грамотному сосудистому хирургу ( диплом мед.института не всегда гарантирует качественную мед.помощь)И еще, как правило , на месте удаленных сосудиков образуется белое пятно, а со временем рядом появляются точно такие же проблемные звезды, что еще раз подтверждает то что лечить надо не последствия, а само заболевание, которое вызывает ''звездную'' россыпь и убирать причины ее провоцирующие.

политическое кредо-ВСЕГДА
Ник: kitti2012 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
виталия виталия
Nadmen
Караван Надежда
Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:04 | Сообщение # 6 | Ответить
kolibry, у меня как на видео на сайте, только пока тттт не в таких масштабах)) я и не знала, что столько способов есть! надо в городе поузнавать.
kitti2012,
Quote (kitti2012)
пока это не стало большой проблемой лучше показаться флебологу или грамотному сосудистому хирургу
спасибо! надо запомнить как доктор называется)))

kitti2012
виталия
Дата: Среда, 02.05.2012, 12:38 | Сообщение # 7 | Ответить
Делала себе мезотерапию по коррекции фигуры, и перед приемом основных препаратов ( липолитиков), там надо было проколоть коктейль магистральный (для улучшения кровообращения и обмена веществ), на следующий день после уколов на ногах в проекции большой скрытой вены, заметила, что сосудистая сетка на икре стала на 30% меньше, была приятно удивлена...

политическое кредо-ВСЕГДА
Ник: kitti2012 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
виталия виталия
Форум » Обо всем на свете » На пути к совершенству » Ненавистные звездочки (Кто, где и чем убирал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: