Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lapka, Indygo  
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Актер Эдуард Радзюкевич госпитализирован в тяжелом состоянии
Актер Эдуард Радзюкевич госпитализирован в тяжелом состоянии
Догма
Ирина
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:46 | Сообщение # 1 | Ответить

В Боткинскую больницу Москвы госпитализирован актер, режиссер и шоумен Эдуард Радзюкевич.

"Пациент госпитализирован в восьмое диагностическое отделение, при поступлении его состояние было тяжелым", - сообщили РИА Новости в приемном отделении больницы.

По этим данным, предварительный диагноз Радзюковича - инсульт.

Отметим, что Радзюкевич активно работает на телевидении. В частности, он известен ролями в сериалах "Папины дочки", "All inclusive, или Все включено". Кроме того, он выступал в качестве режиссера сериалов "Моя прекрасная няня", "Кто в доме хозяин", "Папины дочки", играл в программах "6 кадров", "Слава Богу, ты пришел!" и "Большая разница".

После окончания Щукинского училища актер стал одним из основателей театра "Ученая обезьяна", в котором он работает до сих пор и параллельно преподает актерское мастерство в ГИТИСе.

Прикрепления
4725982.jpg(48.9 Kb)
Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:51 | Сообщение # 2 | Ответить
Ну е мое sad . Последнее время видимо много снимался, график рабочий доконал sad

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:43 | Сообщение # 3 | Ответить
Да уж, че то наши актеры понемногу сдают sad очень жаль! Будем надеяться, что поправиться

Ник: Helen@ Группа: Удаленные
Наташа
Наталья
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 00:32 | Сообщение # 4 | Ответить
Такая профессия требует очень сильного эмоционального напряжения,люди творческие наверное всё пропускают через сердце,а иначе мы бы их не любили,поэтому многие и сгорают так рано.Будем надеяться,что Эдуард стравиться со своей болезнью.

Ник: Наташа Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Актер Эдуард Радзюкевич госпитализирован в тяжелом состоянии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: