Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lapka, Indygo  
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Мавзолей Ленина закрывается на капремонт
Мавзолей Ленина закрывается на капремонт
Догма
Ирина
Дата: Вторник, 25.12.2012, 18:23 | Сообщение # 1 | Ответить
Мавзолей Ленина закрывают на ремонт и не откроют даже на день рождения покойного — до 30 апреля. Усыпальница в сердце нашей родины простояла 80 лет без капремонта и стала немного деформирована. Скоро ее накроют временным куполом и приступят к починке.

О закрытии мавзолея Ленина на Красной площади до 30 апреля 2013 года сообщила Федеральная служба охраны. Комплекс, включающий усыпальницу и две трибуны, простоял без капремонта более 80 лет, доступ в него туристов прекратили еще в сентябре и предполагали открыть «доступ к телу» с Нового года.

Срок работ решили продлить после тщательного изучения Мавзолея — «начались процессы деформации, которые привели к нарушению гидроизоляции здания». Вскоре здесь начнут сооружать строительную площадку, сам мавзолей закроют временным куполом.

Останки Ленина на время капремонта сначала предполагали перенести, но, по информации РИА «Новости», на совещании в понедельник решили саркофаг не трогать: «на период ремонтных работ он останется на месте».

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Nadmen
Караван Надежда
Дата: Вторник, 25.12.2012, 21:14 | Сообщение # 2 | Ответить
Конечно, деньги то больше некуда девать angry

Ник: Nadmen Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Караван Надежда Караван Надежда
Дата: Вторник, 25.12.2012, 21:54 | Сообщение # 3 | Ответить
Девочки,а вы то сами были в мавзолее?Это так мистически...прежде чем обсуждать советую побывать и детей сводить.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:32 | Сообщение # 4 | Ответить
Я была в мавзолее и не знаю почему, мне очень понравилось. После ремонта обязательно выберусь в Москву, простою ту огромную очередь и побываю там еще раз.

У каждого свое представление «Чуда». Но лишь одно «чудо» способно назвать вас папа и мама…
Ник: Катринка Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Екатерина Екатерина
Форум » Обо всем на свете » Культ Личности » Мавзолей Ленина закрывается на капремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: