Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tori89  
Форум » Мамина жизнь » Ремонт и дизайн » Натяжные потолки (отзывы МамаНур)
Натяжные потолки
devshka2007
Светлана
Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:21 | Сообщение # 51 | Ответить
Elen, Лена хорошо сделали, кстати на счёт светлого серебра хорошая задумка, красиво, нарядно так:)
И люстры как будто из потолочка выросли:))

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Вторник, 22.04.2014, 17:30 | Сообщение # 52 | Ответить
Elen, очень здОрово!!!
у моей мамы такая же квартира (только в зеркальном отражении), надо тоже ремонт делать. Спасибо за фотографии.

Ник: тюльпанчик Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Elen
Елена
Дата: Вторник, 22.04.2014, 18:29 | Сообщение # 53 | Ответить
Да, сделали аккуратно , есть у них ( у фирмы) один недостаток-непунктуальность, пшлось трижды о себе напоминать на разных этапах работы, но как сказала моя подружка:"за 10 тыс. им это можно простить" ))) Запах держался где-то недельку и то, чувствовали только когда заходили в квартиру с улицы. 
Вот еще одна фотка из маленького коридора ( он у нас буквой Г в молдавском доме), между этими частями сделали арку. Тут качество фото похуже-на телефон сделано.

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)

Прикрепления
0885597.jpg(17.6 Kb)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Рыжая
Каминская Анна Геннадьевна
Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:59 | Сообщение # 54 | Ответить
Elen, симпатично)
Я семь лет назад заказывала в компании в которой умер хозяин, Антон, мы знакомы были, общались,сделали отлично, комната-белый/ матовый, ванная- белый/глянец, в кухне, кусочек над столом, фотопечать, фотки сделаю, выложу. Я очень довольна, смотрится отлично и нет проблем, натянул и закрыл вопрос.

Не люблю воевать, люблю побеждать!!!
Ник: Рыжая Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Каминская Анна Геннадьевна Каминская Анна Геннадьевна
devshka2007
Светлана
Дата: Среда, 23.04.2014, 08:53 | Сообщение # 55 | Ответить
Рыжая, компания назвалась УренгойМастерстрой, хозяин держал своих работников в ежовых рукавицах, я заказывала у них отделку комнаты, делали на совесть и под непосредственным контролем хозяина.

Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
ludochka
Людмила
Дата: Среда, 23.04.2014, 08:54 | Сообщение # 56 | Ответить
Девочки, а кто нибудь обращался в фирму "7 небо"? хочется о них отзывы почитать.

Ник: ludochka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Людмила Людмила
Кнопка
юлия
Дата: Среда, 23.04.2014, 19:19 | Сообщение # 57 | Ответить
Цитата ludochka ()
Девочки, а кто нибудь обращался в фирму "7 небо"? хочется о них отзывы почитать
присоединяюсь к вопросу

Добавлено (23.04.2014, 19:19)
---------------------------------------------
Elen, Лена, подскажите телефончик фирмы где натягивали потолки.

Ник: Кнопка Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
юлия юлия
Elen
Елена
Дата: Среда, 23.04.2014, 19:38 | Сообщение # 58 | Ответить
Цитата Кнопка ()
Elen, Лена, подскажите телефончик фирмы где натягивали потолки.
телефоны есть в теме, я тут контакты и брала:
http://www.mamanur.ru/forum/152-7550-499181-16-1395933896
http://www.mamanur.ru/forum/152-7550-470321-16-1379053743

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Елена Елена
Кнопка
юлия
Дата: Пятница, 25.04.2014, 08:52 | Сообщение # 59 | Ответить
Девочки КГБ это где, подскажите пожалуйста адрес. На телефон который в теме ни кто не отвечает.

юлия юлия
Elen
Елена
Дата: Пятница, 25.04.2014, 10:07 | Сообщение # 60 | Ответить
Кнопка я не уверена даже, что у них есть офис, но в договоре у меня есть еще один телефон: 26-30-04

Елена Елена
Кнопка
юлия
Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:53 | Сообщение # 61 | Ответить
Elen, спасибо. попробую позвонить.

юлия юлия
Alena_94
Алена
Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:33 | Сообщение # 62 | Ответить
smile модерация реклама

Сообщение отредактировал devshka2007 - Среда, 30.04.2014, 11:01
Ник: Alena_94 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Алена Алена
ludochka
Людмила
Дата: Четверг, 17.07.2014, 14:29 | Сообщение # 63 | Ответить
Начиталась ваших хороших отзывов о КГБ, и заказала там потолки, вся квартира 70кв.м. обошлась 53 тыс. рублей.  На следующей недели будут делать нам красивые потолки.  biggrin

Людмила Людмила
Symphony
Татьяна
Дата: Четверг, 17.07.2014, 15:31 | Сообщение # 64 | Ответить
Цитата ludochka ()
Начиталась ваших хороших отзывов о КГБ, и заказала там потолки, вся квартира 70кв.м. обошлась 53 тыс. рублей.  На следующей недели будут делать нам красивые потолки.
  советую за всем следить от и до, и заставлять руки мыть, перед монтажом (мне все обои заляпали - я отттирала, а где были под покраску - перекрашивала въевшиеся пятна). А еще будьте готовы к тому, что за сервис типа "чистые потолки без разводов" нужно дополнительно платить, как мне сказал мастер, которого мы пытались заставить привести нам потолки в божеский вид.

Ник: Symphony Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
MamaTanya2015
Татьяна
Дата: Четверг, 17.07.2014, 15:40 | Сообщение # 65 | Ответить
А нам все сделали замечательно. Ни одного пятнышка, очень все аккуратно. Нигде ничего не испачкали, все за собой убрали. Мальчишки, видимо, чистоплотные попались  biggrin Они бедненькие только все время пить просили, понимаю их, в такой духоте несколько часов находиться...

Ник: MamaTanya2015 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
ludochka
Людмила
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:23 | Сообщение # 66 | Ответить
Сделали нам потолки за 2 дня, всё очень аккуратно и красиво. Молодцы ребята, замечаний нет.

Людмила Людмила
lily79
Лиля
Дата: Вторник, 16.09.2014, 09:16 | Сообщение # 67 | Ответить
Модерация (реклама на сайте платная)

Ник: lily79 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Лиля Лиля
devshka2007
Светлана
Дата: Вторник, 16.09.2014, 11:02 | Сообщение # 68 | Ответить
Symphony, контора мутная, это входит в их обязанности натянуть чистый потолок и не засрать стены вокруг, я два раза нанимала, не разу ничего не испортили, но фирмы были другие:)
Девочки тщательнее надо выбирать мастеров:)

Светлана Светлана
lily79
Лиля
Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:22 | Сообщение # 69 | Ответить
Я в восторге от натяжных потолков!!!! Давно мечтала купить квартиру сделать ремонт и конечно же сделать натяжные потолки. 2 недели назад моя мечта исполнилась!! Обзвонила много фирм по натяжным потолкам и со всеми проконсультировалась. Вызвали в итоге мы 2 фирмы на замер это "*****" и "****". Цены отличаются, сроки отличаются тоже. Наш выбор пал на фирму "******" !!!! Ребята молодцы!!!! Быстро все померили, тут же на месте все обсчитали, заключили договорчик, внесли предоплату и через 2 дня у нас были сделаны все потолки. Чистенько, т.к. работали с пылесосом, аккуратненько, запахов никаких не было. Еще нам сделали скидку 10% потому что мы заказали всю квартиру и попали еще под Акцию все включено, еще дали воспользоваться скидочной карточкой при покупке светильников! Я довольная очень!!!!!! гарантия 10 лет и цена привлекательная. Всем советую "**********" Реклама платная, бесплатно не пройдёт...

Добавлено (16.09.2014, 14:22)
---------------------------------------------
А соседи рассказали свой опыт по натяжным потолкам. Кхмм это ужасссс! Заказали тоже потолки в фирме. Пришли делать бородатые мужчины кавказкой внешности в тюбитейках. Начали работу ...и через какое то время пошли по очереди в ванную обмывать руки ноги лицо потом подошли к хозяйке и спросили в какой им комнате можно сделать намаз. Вы конечно не подумайте что я Россистка какая то или не приемлю стороннее для меня вероисповедание, но все это конечно повергло немного в шок их да и меня если честно тоже. Есть рабочее время а есть личное!!! Ну да ладно...после этого они продолжили работу..в итоге что то сделали с проводкой. 2 дня устраняли эти косяки. Соседи мои не выдержали и расторгнули с ними договор. Те естественно вернули день извинились и ушли. Мы им тоже посоветовали фирму которая нам делала. Они заказали и остались довольны и счастливы!

Сообщение отредактировал devshka2007 - Вторник, 16.09.2014, 15:01
Ник: lily79 Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Лиля Лиля
миледи
миледи
Дата: Суббота, 24.10.2015, 05:51 | Сообщение # 70 | Ответить
мне очень нравятся натяжные потолки. Особенное отношение у меня к глянцевым, очень уж нравятся. Даже в ванной делала, мне в офисе посоветовали. Ни дня не пожалела, теперь лёжа в ванной любуюсь модерация

Ник: миледи Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
миледи миледи
Форум » Мамина жизнь » Ремонт и дизайн » Натяжные потолки (отзывы МамаНур)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: