Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Ланочка  
Форум » Одобрено МамаНур » Продукты и их качество » Еда с доставкой на дом
Еда с доставкой на дом
Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:25 | Сообщение # 1 | Ответить
Прошу в этой теме кратко дать информацию, с собственными рекомендациями:
Например:" очень вкусный пирог с семгой и пармезаном 8 912 4329 116"

Если разочаровались-тоже здесь же дайте информацию о том,по какой причине.

Доставка блюд:
1."Булочная" м-н Восточный за маг. ИНТА 8 912 4329 116 (пироги, ватрушки,булочки)
2. нями.рф(китайская кухня)
3."Дон-Риччи"(заказ пиццы,салатов,суши,роллов)мкр. Юбилейный рядом с д.5/4 +7 922 055 0800
4."Суши тайм" 977-343
5."Услада" 260750
6."Дон Артурио" 249-178,249-283,пр. Губкина21
7. Рататуй тел.977609. Круглосуточно!!!
8. Доставка Блиноff. 260-260, 89084970260 Гудзон, 2 этаж. С 10.00-22.00
9. Купеческий дворик. (Выпечка, торты) 29-18-48, 29-18-58
10. Остров суши тел. 8-922-050-90-50, 977-211. Доставка пиццы
...8-922-055-90-55, 979-379

Ник: Vikky Группа: Удаленные
О-Юми
Юлия
Дата: Вторник, 12.11.2013, 17:36 | Сообщение # 176 | Ответить
Девочки, кто-нибудь заказывал себе суши-роллы и пиццу в "Доминикане"? Буклетики красивые, а вкусная ли еда?

Ник: О-Юми Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Юлия Юлия
lilmama
Лилия
Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:30 | Сообщение # 177 | Ответить
Цитата О-Юми ()
Девочки, кто-нибудь заказывал себе суши-роллы и пиццу в "Доминикане"? Буклетики красивые, а вкусная ли еда?

у них пицца "Легенда" вкусная, роллы тоже неплохие

Ник: lilmama Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Лилия Лилия
White_Crow
Сергеевна
Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:23 | Сообщение # 178 | Ответить
Цитата О-Юми ()

Я суши-роллы заказывала в сете Мацури, понравились все, кроме тех, что были с говядиной, мясо жёсткое.

Ник: White_Crow Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Сергеевна Сергеевна
Кливия
Алина
Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:50 | Сообщение # 179 | Ответить
Цитата О-Юми ()
Цитата lilmama ()
у них пицца "Легенда" вкусная, роллы тоже неплохие
Девочки, а есть еще отзывы о Доминикане?

Ник: Кливия Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Алина Алина
Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:19 | Сообщение # 180 | Ответить
Цитата Кливия ()
Девочки, а есть еще отзывы о Доминикане?
мы почти всегда там теперь пиццу заказываем.
креветки темпура вкусные. на счет рол-суш не скажу - не ем=) мужу нравится

Ник: Ватрушка Группа: Удаленные
Naive
Анастасия
Дата: Пятница, 31.01.2014, 14:42 | Сообщение # 181 | Ответить
Цитата О-Юми ()
Девочки, кто-нибудь заказывал себе суши-роллы и пиццу в "Доминикане"?
Заказываю там овощи гриль. Обожаю их, это единственная доставка, которая не суши и роллы с пиццей (которые уже и не лезут и на ГВ их нельзя), а овощи гриль и овощи на пару привозит. И те и другие мне очень нравятся. Мясо там же заказывала - дрянь, сухое, деревянное и не съедобное. 
Цитата armila ()
Хочу по баловать себя мидиями
Там и мидии есть, но не заказывала. Пока не рискую на ГВ.

Вот только заметила что цены в буклете и в счете малость отличаются, в буклете дешевле, а привозят чуток дороже. Но есть плюс, если звонить в пн-чт с 2 до 5, то скидка 10 процентов. Так что пользуюсь именно этой доставочкой

В 21 веке у каждой мамы свои МАМА-технологии....
Ник: Naive Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
armila
Елена
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:56 | Сообщение # 182 | Ответить
Naive, да на Г В многое нельзя .. Я этот пост еще беременная писала ))
Сейчас сижу на диете, заказала один раз пиццу с карбонарой, так чуть чуть попробовала, а мелкая потом корчилась((
После 6 месяцев вроде как можно расширять свой рацион. Вот тогда и попробую снова мидии))

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
nadi007
Надежда
Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:59 | Сообщение # 183 | Ответить
На той неделе заказывали суши на дом в "Дон Артурио", привезли во время, порции большие и вкусные  smile Цены немножко дороже, чем в "Дон Ричи" и "Империя суши"

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Ник: nadi007 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Догма
Ирина
Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:22 | Сообщение # 184 | Ответить
Заказывали суши на работу из доставки Дежавю.
Буклет обещал доставку в течение часа. За опоздание скидки, за заказ с 11 до 14 - скидку, в день рождения - скидку.
Заказали филадельфию и унаги в темпуре и просто унаги маки. Привезли меньше, чем через час, открыли коробочки и были в шоке.
Роллы в темпуре ОГРОМНЫЕ. Просто 2 батона по 8 штук! В рот не влезают  biggrin пришлось палочками запихивать. Пусть и чуть тепленькие, но оооочень вкусное.
Половину всего ролла занимал мягкий сыр, остальную половину делили между собой: рыба, рис и кляр.
Соевый соус в пакетиках. Имбирь и васаби в маленьких баночках. Васаби больше, чем имбиря.
А вот просто унаги маги были очень маленькими. Их по 2 штуки можно было сразу в рот засовывать и не подавиться.
В общем, темпура у них рулит  wacko
С обеденной скидкой вышло 940 рублей.

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Кливия
Алина
Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:10 | Сообщение # 185 | Ответить
Заказывали суши и картошку фри в Доминикане. Привезли все во время, даже по раньше. Все вкусненько.
А вот Рататуй как то разочаровал. Больше заказывать там не хочу. Привозят заказ во время, но все так  небрежно было разложено, и рыба на роллах ну ооочень экономно завернута )))) В некоторых местах вообще на пол ролла))

Ник: Кливия Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Алина Алина
Flower
Розалия
Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:59 | Сообщение # 186 | Ответить
Девочки, поделитесь проверенными ьелефонами - нужны пироги с доставкой - чтобы было вкусно, ну и конечно же не сильно дорого

Ник: Flower Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Розалия Розалия
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:21 | Сообщение # 187 | Ответить
Flower, Услада если, там вкуснющие пироги)
260750 по ценам ничего сказать не могу. Ещё в Нарасхвате можно заказать, там вполне съедобные
221362, 221633

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Elen
Елена
Дата: Четверг, 29.05.2014, 14:34 | Сообщение # 188 | Ответить
Вчера повесили на ручку двери новый рекламный буклет от "Золото Уренгоя".  
В меню доставки: суши/ролы, сытные пироги, блюда на мангале, блюда мексиканской кухни. Прописан сайт, но у меня не получилось туда зайти, поэтому, кому интересно о цене - прикрепляю фотку рекламного буклета:

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)

Прикрепления
0016845.jpg(20.0 Kb) · 5801077.jpg(38.8 Kb) · 9465919.jpg(47.0 Kb) · 1680644.jpg(39.9 Kb)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
nadi007
Надежда
Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:24 | Сообщение # 189 | Ответить
недавно заказывали роллы в Доминикане на работу, заказали на 4000 думали обожремсяааа....Привезли через час, как и обещали. И это все плюсы. Порции маленькие, роллы не аккуратные, очень сильно отличались от тех что на картинке и тяжело было понять где какие, вид у них был совсем не аппетитный и на вкус могло быть и лучше wink
Зашла на их сайт вконтакте, увидела очень много негативных отзывов, оставила свой. А через пару дней зашла и увидела, что удалены все плохие отзывы месяца за 4.  angry
Не советую там заказывать.

Теперь мы заказываем в Дон Ричи, т.к. роллы заказываем часто и Дон Артурио немного поднадоел smile . Отношение к клиентам хорошее. Нам как то задержали заказ, т.к. машину остановили по дороге на досмотр, нас сразу предупредили, извинились..Роллы очень вкусные!

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !!… Невозможно : не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою… НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !
Сообщение отредактировал nadi007 - Понедельник, 02.03.2015, 21:39
Ник: nadi007 Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Mio
Дата: Среда, 04.03.2015, 17:08 | Сообщение # 190 | Ответить
Кто- нибудь заказывал роллы в Галерее суши?

Ник: Mio Группа: Удаленные
Форум » Одобрено МамаНур » Продукты и их качество » Еда с доставкой на дом
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: