Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 1 из 11
Форум » Мамина жизнь » Все для красоты » Как оставаться красивой с маленьким ребенком? (Секреты красоты во время декрета)
Как оставаться красивой с маленьким ребенком?
Maryli
Мария
Дата: Четверг, 13.10.2016, 14:47 | Сообщение # 1 | Ответить
Девочки, совсем забегалась с детьми. Выглядеть стала очень неважно. Оттенок кожи землисто серый какой-то. Высыпания появились по всему лицу. Не всегда даже умыться вечером успеваю. Понимаю, что нужно подобрать правильный уход, но даже не знаю с чего начать. Чем вы ухаживаете за кожей?

Ник: Maryli Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Мария Мария
Lavika
Lavika
Дата: Четверг, 13.10.2016, 21:03 | Сообщение # 2 | Ответить
Надо просто выспаться. И все само пройдет smile У меня так тоже было. Малыш в садик пошел и сразу легче стало, и выглядеть стала значительно лучше smile А чем мазать кожу не так уж и важно.

Ник: Lavika Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Lavika Lavika
Карина
Карина
Дата: Пятница, 14.10.2016, 01:05 | Сообщение # 3 | Ответить
Ох, как знакомо это все. С маленькими детьми гормональный фон меняется. Плюс усталость накапливается. Очень трудно выглядеть хорошо, но возможно. Мне вот очень важно, чем мазать кожу. Любое пропущенное умывание, если с детьми заснула случайно, оборачивается несимпатичными прыщами. Я со своими борюсь маской  Ну плюс уходовая линейка: молочко, тоник, крем. При регулярном использовании кожа очень прилично выглядеть стала.

Ник: Карина Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Карина Карина
Lavika
Lavika
Дата: Суббота, 29.10.2016, 17:12 | Сообщение # 4 | Ответить
Мало ли что в тех кремах и масках? Здоровый образ жизни и полноценное питание изменят внешность не хуже любой косметики ИМХО.

Ник: Lavika Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Lavika Lavika
Карина
Карина
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:49 | Сообщение # 5 | Ответить
В средствах Ren нет генномодифицированных продуктов, консервантов, парабенов, ароматизаторов и стабилизаторов. Там используют всякие грязи, минералы, травки и цветочки. Никто не отменяет ЗОЖ, но уход за кожей тоже необходим.

Карина Карина
Maryli
Мария
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:21 | Сообщение # 6 | Ответить
Обычно так рассуждают люди с очень хорошей кожей smile Искренне им завидую. Им не понять обладательниц проблемной кожи, с которой как ни питайся, ей все-равно нужна дополнительная помощь. Где вы купили вашу маску и что это за косметика такая с травками и цветочками smile ?

Мария Мария
Карина
Карина
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 02:27 | Сообщение # 7 | Ответить
Это британский бренд. Появилась в 2000 году вроде. По легенде у беременной жены одного из ее создателей была аллергия на всю косметику и он решил создать гипоаллергенную и натуральную. Как-то так. А покупаю в интернет-аптеке.

Карина Карина
Maryli
Мария
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 12:36 | Сообщение # 8 | Ответить
Поискала в интернете. Аптека называется Столетов? Решила попробовать. Там столько всего. Всяких сывороток много. Даже не знаю, что выбрать для своей кожи.

Мария Мария
Карина
Карина
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 17:02 | Сообщение # 9 | Ответить
Да, Столетов. Я до сывороток пока не добралась, хотя очень хочу. На сайте есть консультанты. Им можно описать проблему, думаю, что они помогут определится.

Карина Карина
Maryli
Мария
Дата: Понедельник, 31.10.2016, 18:00 | Сообщение # 10 | Ответить
Заказала пока маску и стандартный набор для ухода, тоник и защитный увлажняющий дневной крем. Думаю для зимы то, что надо. Если подойдет, буду баловать себя дальше smile

Мария Мария
Дата: Среда, 09.11.2016, 20:20 | Сообщение # 11 | Ответить
А сколько стоит такой набор для ухода?

Ник: Варя-Варюшка Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Ольга Ольга
Форум » Мамина жизнь » Все для красоты » Как оставаться красивой с маленьким ребенком? (Секреты красоты во время декрета)
Страница 1 из 11
Поиск: