Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 1 из 11
Форум » Здоровье » Товары для здоровья » Препарат от гриппа на основе гамма-интерферонов
Препарат от гриппа на основе гамма-интерферонов
Olya88
Olga
Дата: Среда, 05.07.2017, 17:33 | Сообщение # 1 | Ответить
Хочу поделиться своим опытом использования для лечения гриппа капель в нос Ингарон. Этопротивовирусный и иммуномоделирующий препарат. Хорош тем, входящие в его состав интерфероны защищают организм, не давая вирусам заразить его, а такжеактивизируют наши иммунные клетки и поднимают иммунитет. То есть сфера его применения №1 – это профилактика. Сфера применения №2 – это лечение (для тех, кто не любит заниматься профилактикой), поскольку эти же интерфероны умеют быстро убивать вирусы.

Я перешла на этот препарат после многих лет применения Ринзы и Циклоферона. Ничего не могу сказать плохого об этих лекарствах, но Ингарон в разы эффективнее, поэтому и создала про него отдельную тему. Мой опыт применения этого препарата – около двух лет. На данный момент – ни одного прокола. Забыла про бесконечные простуды, температуру, насморк, больное горло и пр.

Если кто-то еще пользовался Ингароном – пишите. Интересно будетобменяться впечатлениями.

Сообщение отредактировал Olya88 - Среда, 05.07.2017, 17:41
Ник: Olya88 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Olga Olga
Форум » Здоровье » Товары для здоровья » Препарат от гриппа на основе гамма-интерферонов
Страница 1 из 11
Поиск: