Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Lisa, armila  
Форум » Воспитание, развитие, совместное творчество » Дополнительное образование » Куда отдать ребенка
Куда отдать ребенка
Marusya
Марина
Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:02 | Сообщение # 1 | Ответить
Скоро нам исполнится 3 года, и возник вопрос - куда отдать ребенка заниматься? Папа наш сильно уважает фигурное катание, я бы танцы попробовала. Что у нас есть в городе, и с какого возраста в секции принимают.

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:44 | Сообщение # 2 | Ответить

Ник: Тина Группа: Удаленные
sumanoua
ульяна
Дата: Пятница, 17.02.2012, 22:34 | Сообщение # 3 | Ответить
в 17школе занятия аэробикой с 3л.мне нравится все .оплата2Т в месяц .3 занятия в неделю по часу начало в 19.00.замечательный пидагог .и танцуют и играют за 3 занятия ребенок стал на шпагат и на мостик.я всегда пресутствую на занятии вобшем я в восторге.

Ник: sumanoua Ранг: Общительный Группа: Проверенные
ульяна ульяна
Marusya
Марина
Дата: Суббота, 18.02.2012, 09:24 | Сообщение # 4 | Ответить
Тина, Валя, так там все с 5 лет. А до 5 лет куда, дочь у меня очень активная, подумываю о Газодобытчике, но там такое расписание ужасное.

Марина Марина
Пава4ка
Евгения
Дата: Среда, 22.02.2012, 00:20 | Сообщение # 5 | Ответить
Marusya, абсолютно похожая ситуация smile Дочери уже 3, любит танцевать, вечером после сада еще столько энергии, не знает куда направить её. Искала подобное в этом разделе, поняла либо ЦЭР в Газодобытчике, (при этом и минусов хватает wink ), либо ждать 5 лет.

Добавлено (22.02.2012, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (sumanoua)
в 17школе занятия аэробикой с 3л.мне нравится все .оплата2Т в месяц

sumanoua, а подскажите телефончик пжл. Хотя север не очень подходит.

Ник: Пава4ка Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Евгения Евгения
Дата: Среда, 22.02.2012, 00:46 | Сообщение # 6 | Ответить
Quote (Marusya)
так там все с 5 лет. А до 5 лет куда, дочь у меня очень активная, подумываю о Газодобытчике, но там такое расписание ужасное.

аналогично sad wink
нам хоть 17 школа как вариант wink
но все-же раньше осени пока никуда не хочу

Ник: Тина Группа: Удаленные
Marusya
Марина
Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:14 | Сообщение # 7 | Ответить
Нам северка -не вариант, да и аэробика, так себе, хочется его то уже конкретного, чтобы ребенок занимался и развивал свои способности.

Марина Марина
Dolce-Vita
Алёна
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:11 | Сообщение # 8 | Ответить
Quote (Пава4ка)
либо ждать 5 лет.

это какой то бред. сама озадачена с осени, рисуем мы хорошо и сильно хочет (дочь) кататься на коньках, а по фозрасту мы нигде не подходим. До 5 лет желание у ребенка может и пропасть

Ник: Dolce-Vita Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Алёна Алёна
Businka
Александра
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:18 | Сообщение # 9 | Ответить
ну тогда надо заниматься самолично с ребенком))) или педагога нанять, как вариант.

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Marusya
Марина
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:26 | Сообщение # 10 | Ответить
Dolce-Vita, и не только желание, к 5 годам уже можно определиться в талантах ребенка. У меня дочь танцует хорошо, и поет, и слух хороший.

Добавлено (23.02.2012, 17:26)

Quote (Businka)
ну тогда надо заниматься самолично с ребенком))) или педагога нанять, как вариант.

Я не специалист, чтобы заниматься. И второе не вариант.

Марина Марина
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:45 | Сообщение # 11 | Ответить
Quote (Пава4ка)
либо ЦЭР в Газодобытчике,
туда ещё попасть надо
А в садике у вас нет возможности дополнительно заниматься?Сейчас в садах предоставляют такую возможность.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Dolce-Vita
Алёна
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:53 | Сообщение # 12 | Ответить
Yalltaв нашем саду даже муз работника нет... wacko

Добавлено (23.02.2012, 17:53)

Quote (Businka)
ну тогда надо заниматься самолично с ребенком)))

Саш, мне в детстве мишка на ухо наступил, а у дочки есть слух (бывшая свекровь работала педагогом в музыкальной школе и проверяла ребенка на таланты biggrin ) к свекровке бы отдала, да проблема, она уехала в др государство.... А петь фальшивым голоском ребенку - это уже издевательство

Ник: Dolce-Vita Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Алёна Алёна
Marusya
Марина
Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:00 | Сообщение # 13 | Ответить
Quote (Yallta)
туда ещё попасть надо

Насколько я знаю, туда сейчас попасть не сложно, потому что занятия проводятся в 10 утра, в будние дни.

Марина Марина
sumanoua
ульяна
Дата: Четверг, 23.02.2012, 22:57 | Сообщение # 14 | Ответить
Quote (Marusya)
-не вариант, да и аэробика, так себе, хочется его то уже конкретного
зря вы так придите посмотрите с 7.00дети и танцуют и поют тут обшее очень хорошее развитие а уже шпагаты мостики и растяжечки как основное направление придите посмотреть не пожелеете ребята маленткие а такое творят что взрослые не смогут.... Пава4ка тел 8***** преподаватель наталья александровна
Quote (Yallta)
А в садике у вас нет возможности дополнительно заниматься?Сейчас в садах предоставляют такую возможность.

А по поводу сада могу сказать кроме пятка носок прискок и топот ногами больше ни чего не выучили пока там были вот и пошли в 17.да и сами подумайте чему можно детеныша научить за занятия в 20 мин и 2 раза в неделю.а там по часу и 3р.в нед.малая уходить не хочет и ждет занятия и родителям всегда можно посмотреть как занятия идут или оставить и поделам.

ульяна ульяна
Пава4ка
Евгения
Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:27 | Сообщение # 15 | Ответить
sumanoua,спасибо. А группы большие? Внимания достаточно всем?
Yallta, да, интересовалась. В нашем саду (ГП) сейчас нет таких занятий sad

Ник: Пава4ка Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Евгения Евгения
sumanoua
ульяна
Дата: Пятница, 24.02.2012, 22:29 | Сообщение # 16 | Ответить
нет не большие в пон с большими ребятами занимаемся народа побольше бывает иногда не все приходят .но каждый вниманеем не обделен

ульяна ульяна
Businka
Александра
Дата: Суббота, 25.02.2012, 16:21 | Сообщение # 17 | Ответить
если в одиночку не потянуть оплату педагогов - можно с кем-то скомпановаться и проводить групповые занятия, может кто-то ищет подработку в этом плане, те же музработники из садов - з/п маленькая, а дома наверняка инструмент есть.... можно объявления поискать или самим дать. или по рекомендациям может кто-то подскажет. в больших городах такое точно есть))))

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Дата: Суббота, 25.02.2012, 20:03 | Сообщение # 18 | Ответить
sumanoua, отредактировала ваш пост №14. Коммерческие телефоны могут быть размещены только в соответствующем разделе. Что собственно не мешает заинтересованным обратиться к вам в личку.

Ник: Lisa Группа: Удаленные
sumanoua
ульяна
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:05 | Сообщение # 19 | Ответить
Lisa извините не знала.кому интиресно просто подойдите на занятия.а то я тут рекламу провожу а может уже и набора нет.

ульяна ульяна
kaverza
Мария
Дата: Вторник, 17.04.2012, 10:36 | Сообщение # 20 | Ответить
Я отдала ребенка в 3 года в контакт на ОФП, для этого возраста лучше не придумать. В 4 года в музыкалку в подготовительную группу, год походили поняли что преподаватель не наш и поменяли, все стало отлично. В 6 лет пошли на танцы, уже 1 место в Уренгойском вальсе 2005г.р. считаю отличный результат. В 7лет пошли на настольный теннис, а ОФП не стали посещать. Но благодаря ему и в танцах и в теннисе преподаватели в восторге от подготовки ребенка. Анастасия Григорьевна очень много дает детям, и все с удовольствием ходят. И занятия бесплатные. Еще и закаливанием там занимаются, ребенок стал реже болеть когда стали посещать ОФП. Советую всем запись 1сентября обычно проводится.

Ник: kaverza Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Мария Мария
Марка
Ася
Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:04 | Сообщение # 21 | Ответить
sumanoua, вы звонили Нат. Александровне насчет начала учебного года? или стоит дойти до 17 школы? несколько раз набирала номер, не отвечает, мы бы с удовольствием к ней пошли.

Выбыла на ПМЖ...
Ник: Марка Титул: "Мать и Дитя" Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ася Ася
Марка
Ася
Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:05 | Сообщение # 22 | Ответить
Quote (kaverza)
Я отдала ребенка в 3 года в контакт на ОФП, для этого возраста лучше не придумать. В 4 года в музыкалку в подготовительную группу

а у вас мальчик или девочка? чем они на офп занимаются - расскажите, плиз. и в какую музыкалку - северку или южку?

Выбыла на ПМЖ...
Ник: Марка Титул: "Мать и Дитя" Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ася Ася
devshka2007
Светлана
Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:09 | Сообщение # 23 | Ответить
kaverza, а занятия в контакте в какое время проходят? Вы в садик в то время уже ходили?

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:51 | Сообщение # 24 | Ответить
kaverza, да-да, поподробнее пожалуйста! И про офп, и про музыкалку. Моей 5, тоже хочу отдать на доп.

Ник: Indygo Группа: Удаленные
nusha
лариса карсакова
Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:25 | Сообщение # 25 | Ответить
Я тоже присоединяюсь к просьбе девочек! пожалуйста, напишите подробнее!

Ник: nusha Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
лариса карсакова лариса карсакова
Форум » Воспитание, развитие, совместное творчество » Дополнительное образование » Куда отдать ребенка
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: