Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: muratik1782  
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Детский Праздник » Как отметить Новый Год в школе с классом? (куда можно сводить детей, что подарить...)
Как отметить Новый Год в школе с классом?
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Среда, 24.10.2012, 21:32 | Сообщение # 1 | Ответить
Мамочки, помогите советом, как отметить Новый Год ученикам, куда можно сводить детей, что подарить...?
думаю, будет интересно всем родителям обсудить, какие расходы на НГ в школе и что по чём обходится

Сообщение отредактировал NUr_ka - Среда, 24.10.2012, 23:35
Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
Дата: Среда, 24.10.2012, 23:45 | Сообщение # 2 | Ответить
NUr_ka, я возможно разочарую ответом...но на новый год столько праздников,что придумывать ещё один думаю будет лишним.Только успевай с ёлки на ёлку.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:15 | Сообщение # 3 | Ответить
Quote (Yallta)
Только успевай с ёлки на ёлку.

Yallta, дак в том то и дело, что уже 11-12лет, им Ёлки не интересны, в том году заказали на класс ёлку в Молод-м, дак почти все ходили слонялись (в игры не играли, не танцевали), кто на лестнице сидит, кто на перилах весит, кто на диванах отсиживается...
а насчет подарков?, конфеты, но дети кроме конфет хотят ещё и подарочек на память (что можно к конфетам положить?)
вот и возник вопрос, как в других школах, классах обстоят дела, может есть какие то спец.программы на этот возраст (типа дискотек...) кто куда ходил?

Сообщение отредактировал NUr_ka - Четверг, 25.10.2012, 00:17
Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:53 | Сообщение # 4 | Ответить
Quote (NUr_ka)
а насчет подарков?,

вечная головная боль род. комитета wacko
в прошлый новый год дарили сумочки для компакт-дисков, на 23.02, 08.03 - флешки на 16 Гб.

Quote (NUr_ka)
вот и возник вопрос, как в других школах, классах обстоят дела, может есть какие то спец.программы на этот возраст (типа дискотек...) кто куда ходил?

постою, послушаю ah

Ник: МамОля Группа: Удаленные
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Детский Праздник » Как отметить Новый Год в школе с классом? (куда можно сводить детей, что подарить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: