Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 1 из 11
Модератор форума: NUr_ka 
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Поздравляем! Поздравляем! » МАМАНУР-ЛУЧШИЙ ЖЕНСОВЕТ РОССИИ 2014
МАМАНУР-ЛУЧШИЙ ЖЕНСОВЕТ РОССИИ 2014
Дата: Суббота, 16.05.2015, 00:00 | Сообщение # 1 | Ответить
14 -15 мая в Москве состоялась торжественная встреча: Союзу женщин России 25 лет.  Тема конференции  «Созидательная роль советов женщин в сохранении и укреплении российской семьи, духовно-нравственном возрождении России». В ней приняли  участие руководители 82 региональных отделений и председатели советов женщин, победивших в смотре-конкурсе женсоветов, коллективные члены СЖР.
Представители Администрации Президента РФ, Правительства, Совета Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Общественной Палаты, Общероссийского народного фронта стали почетными гостями торжественного заседания.  
Руководители женсоветов, победивших в конкурсе, выступили с краткими сообщениями о конкретных адресных инициативах и проектах, осуществляемых   на добровольной основе на местах. Ветераны Союза и  победители   награждены памятными подарками дипломами  и медалями СЖР.
По случаю 25-летия Союза женщин России состоялась  встреча Председателя Совета Федерации Валентины Ивановны Матвиенко с участниками торжественного мероприятия.
Наш женсовет,сайт Маманур стал победителем от Уральского федерального округа. Нам присвоен официальный статус первичной ячейки, новоуренгойского женсовета в составе Союза женщин России.

Я выступила с докладом  о нашем сайте,  огромный интерес вызвали у меня доклады  представителей других регионов,буду делиться с вами информацией. Всех поздравляю и выражаю свою безмерную благодарность за сотрудничество.

На фото памятная медаль победителя конкурса "Лучший женсовет России-2014"

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 16.05.2015, 01:56 | Сообщение # 2 | Ответить
Я поздравляю всех нас с этим почетным званием!
Довольно неожиданная и приятная новость!
И выражаю свою благодарность Вам, Татьяна Михайловна. за поддержание "жизни" сайта!
А, также каждой форумчанке отдельно! Мы тут каждая чему то научились друг у друга!
И чтобы о нас не говорили...
Мы лучшие УРРРА! УРРА! УРРРА!

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
olga
Ольга
Дата: Суббота, 16.05.2015, 16:31 | Сообщение # 3 | Ответить
несколько лет назад сайт маманур был очень хорошим сайтом, здесь общались, обсуждали проблемы, делились радостями, а сейчас, форум жалкое пособие того что было общаются модераторы (и то не все) и новички иногда заглядывают, но ненадолго. Полагаю, у нас и конкурентов особо не было, раз смогли стать лучшими.
А в остальном, поздравляю администрацию за присвоение ей столь высокого звания. band ну и медалька красивая!

Ник: olga Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Kamila
Kamila
Дата: Суббота, 16.05.2015, 18:09 | Сообщение # 4 | Ответить
Поздравляю с наградой !!!!

Ник: Kamila Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Kamila Kamila
VIKULYA
Виктория
Дата: Суббота, 16.05.2015, 19:19 | Сообщение # 5 | Ответить
olga, согласна на 100%

Ник: VIKULYA Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Businka
Александра
Дата: Суббота, 16.05.2015, 19:43 | Сообщение # 6 | Ответить
Татьяна Михайловна! Поздравляю вас с этой наградой! 
И, да, общение на сайте сейчас уже не такое как раньше. Все ушли шопиться))))

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Ирбис
Наталья
Дата: Суббота, 16.05.2015, 22:06 | Сообщение # 7 | Ответить
Поздравляю с победой! Я очень надеюсь, что эта пауза в общение маманурочек будет недолгой и временной. И сайт снова наберет силу в разделении радостей и забот, в распространении полезной информации, в привлечении к рукоделиям в мастер-классах, в делении уренгойских хозяюшек советами, в общении беременяшек и мам с ребятишками. Всё в наших руках.
П.С. мне порой хочется, чтобы маманур-шоп снова вернулся на этот сайт. Тогда, бывало, захочешь закупочки просмотреть, а сама по темкам общения одним глазом, а там слово за слово в заинтересовавших темках и пошла дискуссия.

Сообщение отредактировал Ирбис - Суббота, 16.05.2015, 22:10
Ник: Ирбис Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
mariffka
Марина
Дата: Суббота, 16.05.2015, 22:49 | Сообщение # 8 | Ответить
Девочки, все в наших руках. Заглядывайте, пишите, делитесь радостями и заботами. Присоединяйтесь на МК и встречах и сайт снова может "зашуметь как улей"  wink

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
нелилья
Нелля
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 16:18 | Сообщение # 9 | Ответить
Дорогие маманурочки, Татьяна Михайловна - Вы наш рулевой, поздравляю с наградой!

Ник: нелилья Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Нелля Нелля
Ямайка
Наталья
Дата: Вторник, 19.05.2015, 16:21 | Сообщение # 10 | Ответить
Цитата Businka ()
И, да, общение на сайте сейчас уже не такое как раньше. Все ушли шопиться))))

Все ушли общаться на другой сайт, где можно писать свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением администрации сайта.  К сожалению здешние "надзиратели" распугали половину мамочек.  Маманур уже никогда не будет таким как раньше.

Ник: Ямайка Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Дата: Среда, 08.07.2015, 09:06 | Сообщение # 11 | Ответить
Ямайка, это не так))Никто никого не пугает.Просто тема для многих исчерпана, а другие темы на тематическом семейно-материнском форуме  обсуждать не формат. Я не видела,чтоб на другом форуме обсуждали  материнство.В основном там  отстаивают свою гражданскую,политическую позицию)
Что касается админи страции-то я выросла из возраста молодой мамы, я уже бабушка)Но форум открыт для тех,кому интересно обсуждать тему.
К сожалению многим просто нечего добавить к сказанному,но статистика показывает,что  нас читают)На форуме открыты многие полезные темы.Кулинария,воспитание,здоровье,творчество...пишите! Нечего написать-читайте. А вот тема анонимная закрыта.Как раз по причине того,что некоторые форумчанки в этих темах-обижали друг друга. Провоцировали злобу. А это то,чего я не хотела бы видеть на форуме.Да и вообще в жизни.

Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 09.07.2015, 14:20 | Сообщение # 12 | Ответить
Yallta, нас читают,это факт! Да, не пишут в темах, но все равно, если нужно выручить ,то выручают. 
Где бы я ещё нашла добрых людей, которые приютят моего котейку на месяц ииничего не требуют взамен!
А с большинством девочек общается в реале, как говорят ,ну и соцсети, куда без них))))
Кстати, нужны мне были телефоны РЭУ ,так вот, вбила в поисковик и первая ссылка была на маманур- тема полезные телефоны! А я и забыла, что у нас много полезного и нужного !

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Суббота, 11.07.2015, 23:49 | Сообщение # 13 | Ответить
В период  нашего активного общения мы все находились в определённой степени зависимости от общения в соцсети. Помните наши шутки про то,что интернет-машина времени,зашёл на 15 минут-вышел через 3 часа...в лучшем случае. По мнению социологов и психологов   отказ и нежелание использовать социальные сети демонстрирует высокий уровень интеллекта и силы воли.Исследователи провели опрос среди
пользователей социальной сети Facebook, которые удалили свои аккаунты, а
также среди обычных пользователей. Среди "отказников" 72% составляют мужчины в возрасте 30 лет (хотя опрос
проводился среди людей от 11 до 75 лет). Опрошенные люди представляют 47
разных странах со всех пяти континентов. Среднее число в списке друзей
опрошенных составляет 133 человека. Перед удалением аккаунта Facebook,
эти люди проводили в соцсети в среднем полтора-два часа в день в течение
двух лет с момента регистрации.

Статистическим методом были установлены причины,по которым люди уходят из соцсетей.
  • Оказалось, что те люди, кто ушел из мира социальных сетей являются более сознательными, пунктуальными и
    осторожными в повседневной жизни.
  • Следующим основным мотивом для отказа от соцсетей стала забота о безопасности персональных данных (48%).
  • Третья причина заключается в растущей зависимости человека от соцсети (6%). Люди почувствовали, что слишком
    глубоко и надолго погружаются в виртуальный мир, и они приняли решение
    прекратить всё одним щелчком.
  • Следующая причина кроется в неудовлетворенности респондентов поведением их друзей  
    (12,6%). Им не понравились настойчивые требования людей добавить их в
    список друзей или назойливые приглашения на мероприятия и т.д. Эти люди
    справедливо считают, что виртуальные и реальные друзья совершенно разные
    понятия.
  • Еще одной причиной, чтобы удалить свою страницу стало глобальное разочарование социальными сетями как таковыми (13,5%).

• Ник: Yallta Группа: Удаленные
    Дата: Суббота, 11.07.2015, 23:52 | Сообщение # 14 | Ответить
    Что касается лично меня-с радостью поделюсь своим опытом,полезной и интересной информацией.С ещё большей радостью научусь чему то у вас! Столько книг прочитано,столько фильмов посмотрено,что поиск интересных книг и фильмов становится просто мучительным! В этом смысле вы,дорогие форумчанки,оказываете лично мне огромную помощь.Ваше живое мнение для меня очень важно.

Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Поздравляем! Поздравляем! » МАМАНУР-ЛУЧШИЙ ЖЕНСОВЕТ РОССИИ 2014
    Страница 1 из 11
    Поиск: