Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Любовь зла
Любовь зла
Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:11 | Сообщение # 1 | Ответить
Мне признался в любви мужчина. У меня есть муж и ребенок. Живет он со своей любовью ко мне уже более трех лет. Избегать его у меня не получится, так как это близкий друг семьи. Повода для любви я не давала. Что же делать теперь?

Ник: Гость Группа: Гости
vernikowa
Людмила
Дата: Четверг, 05.12.2013, 11:58 | Сообщение # 2 | Ответить
Цитата Гость ()
Мне признался в любви мужчина

Ну и пусть себе любит на здоровье, если только у Вас к нему нет никаких ответных чувств, а если есть, то Вам решать

Ник: vernikowa Ранг: Душа компании Группа: Методист
Людмила Людмила
Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:56 | Сообщение # 3 | Ответить
Послать подальше провокатора

Дата: Четверг, 05.12.2013, 15:01 | Сообщение # 4 | Ответить
Может муж попросил проверить вас всякое может быть а если простите бич какой нибудь признаеться будете думать

Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:05 | Сообщение # 5 | Ответить
Вот это испытание.....надо же,как судьба Ваши чувства,Ваши семейные узы на крепость проверяет!Какой шанс укрепиться духом,не поддаться соблазну!С точки зрения эзотерики,это очень хорошо!Можете сделать шаг вперёд,а можете два шага назад)) Надеюсь у Вас хватит мудрости!Желаю терпения и удачи!Слушайте своё сердце.И я бы мужу рассказала...если это чувство настоящее,его не испугает ничто.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Мамаша
Анастасия
Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:54 | Сообщение # 6 | Ответить
Цитата Yallta ()
И я бы мужу рассказала...если это чувство настоящее,его не испугает ничто.
Я бы тоже рассказала, тем более Вас это тревожит, кто знает что ему в голову придет.

​Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не заметил, а как мама села за компьютер — так все увидели!
Ник: Мамаша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Эльза
Лилия
Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:58 | Сообщение # 7 | Ответить
И я бы рассказала. Думаю, брак это только укрепит, и муж на вас по-новому посмотрит. Кто сказал, что ревность - плохое чувство?

Ник: Эльза Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Лилия Лилия
leto0708
Юлия
Дата: Пятница, 06.12.2013, 11:46 | Сообщение # 8 | Ответить
Я бы не стала рассказывать, если человек Вас любит, пусть любит, да и как Ваш муж отреагирует (может скажет сама глазки строила). Если это провокация мужа, тоже промолчать, Вы же не собираетесь отвечать взаимностью, ну и ответ всегда есть не хотела портить отношения между мужем и другом (он же Вас не домагивается, а просто по-тихому любит), думала что шутка, не приняла серьезно, тот же развод.
Ну а другу, нормально объяснить, но чтобы он понял, что Ваше решение окончательное, что Вы его воспринимаете, как друга, любите мужа, у Вас хорошая, крепкая семья и Вас все устраивает.

Если бы я сказала своему, мне бы был полный пипец и тому человеку тоже, жуть ревнивый был. На его разводы и провокации, я не реагировала, но и не говорила ничего, фантиком прикидывалась. cool , его это жуть бесило.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
armila
Елена
Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:30 | Сообщение # 9 | Ответить
Ужас ! Девочки, вы чего?? Какие такие "проверки на вшивость"?? Меня бы оскорбило , если бы муж ТАК подговорил кого нибудь! Это маловероятно , а если так , то что это за отношение такое к жене?? Человеческие чувства намного сложнее !
А Гостю нужно в себе этот вопрос решить. Конечно, любой женщине приятно , что ее кто то "тайно и безответно любит", просто так, безнадежно. Сложно представить , зачем этот человек признался ... Может он знает что то большее, чем Гость рассказала о своей семье.
В любом случае если человек безразличен, такое признание больше сердит, чем трогает.

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:35 | Сообщение # 10 | Ответить
Цитата Гость ()
Может муж попросил проверить вас всякое может быть
извините, но это по меньшей мере идиотизм какой-то  wink

Вообще, не вижу проблемы.
Жил он с этой любовью столько времени и дальше пусть живет. У вас семья, ребенок. Вы любите друг друга.
Можно и мужу рассказать. Только мужчины разные и реакция может быть разной. Надо быть готовой)
 И вообще, на фиг признавался... У вас семья все-таки... wink

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Пятница, 06.12.2013, 18:20 | Сообщение # 11 | Ответить
Мужу говорить не буду. Но признавшегося, чисто по человечески жалко. Безответная любовь. Мне больно смотреть на него, как он мучается, а я как лёд. Хотя с моей стороны поступил вопрос в его сторону- а если бы судьба моя меня развернула на 180º и смогли бы мы быть вместе. На что поступил ответ - у меня есть более серьезная миссия в твоей жизни.

leto0708
Юлия
Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:37 | Сообщение # 12 | Ответить
Цитата Гость ()
Мужу говорить не буду. Но признавшегося, чисто по человечески жалко. Безответная любовь. Мне больно смотреть на него, как он мучается, а я как лёд. Хотя с моей стороны поступил вопрос в его сторону- а если бы судьба моя меня развернула на 180º и смогли бы мы быть вместе. На что поступил ответ - у меня есть более серьезная миссия в твоей жизни.

Зачем задавала вопросы, что быть не можем и все. Найдет девушку по вкусу и утихомирится со своей любовью.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Дата: Пятница, 06.12.2013, 22:26 | Сообщение # 13 | Ответить
Цитата Гость ()
Женская любовь,самая крепкая начинается именно с жалости...Для женщин жалеть и любить-практически одно и тоже.

Дата: Пятница, 06.12.2013, 22:54 | Сообщение # 14 | Ответить
Гость,да не больно вам за безответно влюбленного,что вы из себя невинность строите? Вам чертовский приятна вся эта ситуация,может ещё где то далеко мысль сидит,что если муж узнает,ценить больше будет. Мне вот по барабану кто и сколько в меня влюблен,муж -мое все. Даже и голову б себе не забивала.

Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:15 | Сообщение # 15 | Ответить
Цитата Гость ()
Мне больно смотреть на него, как он мучается, а я как лёд.
так и хочется сказать "лед тронулся".. wink Судя по созданной теме...
Это его выбор. пусть бы и любил бы себе тихонечко дальше. А еще лучше, нашел себе женщину завел детей и жил бы счастливо. 
А тут давит на жалость.. есть мужчины, которые всю жизнь любят чужую женщину и ничего, молчат. 
Цитата Гость ()
что если муж узнает,ценить больше будет
это в лучшем случае.. когда муж узнает, на одного друга станет меньше, еще и возможно ей достанется.

Так что поговорили и забыли. лучше сделайте  для мужа что-нибудь приятное. Тогда тогда будет вас больше любить и ценить smile

Ольга Ольга
armila
Елена
Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:54 | Сообщение # 16 | Ответить
Гость, вы романтик просто! Верите в чудо-любовь ... ( хотя кто в нее не верит?!)
Вы в голове уже допустили мысль ( а если все развернется все на 180), значит, это признание не спроста. Уж если этот человек дружит с мужем, смею предположить, что он о ваших отношениях чуть больше знает. А это дает ему какие то мысли , пищу так сказать. Так вы хотите или не хотите продолжения?

Елена Елена
Догма
Ирина
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:55 | Сообщение # 17 | Ответить
Как говорил бывший директор по безопасности - не провоцируй.
У меня была такая ситуация, когда ребенку был 1 год. Это брат одного нашего знакомого. 
Мужу ничего не сказала. И на все предложения встретиться семьями отвечала, что я болею.  
Хоть и приятно было, что нравлюсь мужчинам

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:58 | Сообщение # 18 | Ответить
Догма, это единственный правильный выход smile ИМХО

Ольга Ольга
Диля
Диляра Семёнова
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:07 | Сообщение # 19 | Ответить
Сколько людей - столько выходов !
Есть такие, кто разводился с первыми и живет со вторыми , при чем в похожей ситуации. и очень счастливы.
Каждый для себя сам решить должен. а гость чего хочет?

Ник: Диля Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Диляра Семёнова Диляра Семёнова
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:18 | Сообщение # 20 | Ответить
Гость-женщина до мозгакости)Ей жаль мученника)

armila
Елена
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:37 | Сообщение # 21 | Ответить
Цитата Yallta ()
Ей жаль мученника)
да с такой жалостью можно и самой мученицей стать. Хотя.... что там за люди?? какие у них отношения?? все под водой, а мы даже и верхушки то не видим.

Елена Елена
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Любовь зла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: