Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Ничто человеческое нам не чуждо (где рамки дозволенного?)
Ничто человеческое нам не чуждо
RocknRolla
Индира
Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:45 | Сообщение # 76 | Ответить
а в чем проблемв отвернуться в другую сторону? у каждого разная степень раскрепощенности. смущает зрелище, не смотрите. ну или скажите как то объекту вашего раздражения, что не стоит так делать, или стоит отойти в уголок. хотя можно и в глаз получить за смелость. подруга как то при виде писающего дяденьки на всю улицу ему крикнула , спросила "негде чтоль больше ...?". потом почти бегом от него от строителя до леона шла)))

Ник: RocknRolla Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Индира Индира
giena
Яна
Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:47 | Сообщение # 77 | Ответить
Цитата (RocknRolla)
смущает зрелище, не смотрите

ну так давайте как индусы=)) захатело ваше дитё какать, вы прям на тротуаре с него штаны снимайте и в путь=))
Кто смущается - тот отвернётся

Ник: giena Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Яна Яна
devshka2007
Светлана
Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:51 | Сообщение # 78 | Ответить
giena, по мне, невоспитанность, это писать с ошибками и использовать, тюремный сленг.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Ямайка
Наталья
Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:53 | Сообщение # 79 | Ответить
Цитата (giena)
Я высказала лишь своё мнение, ничего "супер прекрастно красивого" я в этом фото не вижу. Я вижу лишь отвлекшуюся мамашу, сгорбившуюся чоб накормить дитё и позирующего на камеру папашу

Я уже поняла, что для вас прекрасно:
Цитата (giena)
курить и пить в общественных местах, ходить с сигаретами по улице

Цитата (giena)
Коли вы, девушки, находите эту фотографию красивой, то с нетерпением ждём подобные фото с вашим участием))) Не стесняетесь, ну так "светите" титьками, а то горланить то всякий горазд

Вы либо не кормили детей грудью, либо у вас детей еще нет, раз так пишите, либо у вас ТИТЬКИ!
Блин! а может вы мужик wacko нормальная женщина так не напишет.

С удовольствием бы выставила свои фото где кормлю ребенка и они очень красивые, у меня их много biggrin . Но из-за таких как вы не буду!

Ник: Ямайка Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
giena
Яна
Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:54 | Сообщение # 80 | Ответить
Девоньки, вы хаите мужиков, что они невоспитанные обезьяны - и посцать за веточкой аль у обочины, и сморкнуться и рыгнуть, а сами....
Вы живете в мире гаджетов, микроволновок и пылесосов, а рассуждаете как бабульки с глухой деревни.

Есть понятия этики, ты их либо придерживаешся и соблюдаешь, либо нет.

Извините, но если меня поставят перед выбором - выкурить прилюдно сигарету или прилюдно потрясти титьками, я выбиру сигарету))

Яна Яна
Ямайка
Наталья
Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:55 | Сообщение # 81 | Ответить
Цитата (giena)
Извините, но если меня поставят перед выбором - выкурить прилюдно сигарету или прилюдно потрясти титьками, я выбиру сигарету))

Вы наверно темой ошиблись, тут обсуждают совсем другое

Ник: Ямайка Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
RocknRolla
Индира
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:02 | Сообщение # 82 | Ответить
Цитата (Ямайка)
Вы либо не кормили детей грудью, либо у вас детей еще нет, раз так пишите,

мне тож так показалось.
Цитата (giena)
как бабульки с глухой деревни.
даже если и так cool

Ник: RocknRolla Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Индира Индира
giena
Яна
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:03 | Сообщение # 83 | Ответить
Цитата (Ямайка)
Я уже поняла, что для вас прекрасно:

Ямайка, будте любезны не переходить на личности=)

Если у вас есть желание пообсуждать мои пороки - по моему тема не подходящая, не находите?

Что для меня прекрасно - это кроткая воспитанная девушка, коей я конечно же не являюсь, но и здесь к сожалению я пока подобных не повстречала, если меня тут уже и мужиком называют, и про тюремный сленг говорят.

Цитата (devshka2007)
giena, по мне, невоспитанность, это писать с ошибками и использовать, тюремный сленг.

писать с ошибками - это вопрос не невоспитанности, а о пробелах в образовании (да, не забудте и в этом меня попытаться зацепить), а относительно последнего, мне вот стало жутко интересно, от куда же такие познания в диалектах?
Могу попробывать прдположить, что вы возможно частенько общаетесь с подобным контенгентом?

Не приятно, правда? Может тогда будете вести себя более воспитанно, ни кого из вас присутствующих лично я не цепляла, а лишь высказала мнение протеворечущее вашему, а вы накинулись с пеной у рта доказывать мне свою точку зрения, еще и оскорблять......о,боги, и это мамочки...

Яна Яна
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:22 | Сообщение # 84 | Ответить
женский коллектив это даааа biggrin biggrin biggrin biggrin
девушки какие вы все прелестные и разные.

(блин за два с лишним года кормления нет ни одной фотки с "сиськой" ужос ужос)

пар выпустили и хватит. на личности не переходим!
все хороши, и защитники и противники.
мяяягче надо быть мы ж девочки

Ник: Ватрушка Группа: Удаленные
giena
Яна
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:28 | Сообщение # 85 | Ответить
Цитата (Ватрушка)
пар выпустили и хватит. на личности не переходим!

они на меня первые накинулися sad

Яна Яна
irina_78_tru
Ирина
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:10 | Сообщение # 86 | Ответить
Ух, ты! Как горячо тут biggrin кто бы мог подумать, что кормление грудью вызовет такие дебаты biggrin

Ник: irina_78_tru Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:23 | Сообщение # 87 | Ответить
Цитата (giena)
Показывать пальцем "а вот она же курит и ей не стыдно/ а вон она бухает у всех на глазах, ей тоже пофиг" - наравне с детским садом из серии "он первый начал" =)

чьи слова? biggrin biggrin biggrin

Ник: Ватрушка Группа: Удаленные
devshka2007
Светлана
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:28 | Сообщение # 88 | Ответить
giena, правильно, вы признали, свои пробелы, а использование вами же сленга, режет глаз,
Цитата (giena)
А она его "до талого" кормила.

при наличии гугла, легко уточнить происхождение фразы.
Теперь,присоединюсь к модератору темы, будьте любезны не разводить детский сад в теме.
Надеюсь на понимание.

Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:50 | Сообщение # 89 | Ответить
Виной всему буржуазная революция,которая удовлетворила классовую неприязнь низших сословий к аристократии стерев классы,провозгласив демократию.А потом перестройка,гласность,плюрализм,популизм,голубизм,сисько-писькосозерцание.
Нет,лично я нисколько не против,я конечно не сделаю никогда в подобном случае замечания и я отвернусь и сделаю вид,что не замечу.Кстати,когда я вижу некоторых беременных с торчащим из под короткой кофточки над бедровыми брючками животом,я тоже думаю о том,что это не эстетично,одежда для беременных ,на мой взгляд,должна быть не только удобной,но и немного сглаживать некоторые особенно выступающие части тела.Хотя я никогда не позволю себе сделать замечание никому кроме своих детей.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
devshka2007
Светлана
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:56 | Сообщение # 90 | Ответить
Yallta, у каждого своя свобода, что лично для меня неприемлемо, для других норма.
Мы все разные, и не так много осталось потомков аристократов, всё таки больше из народа...

Светлана Светлана
Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:44 | Сообщение # 91 | Ответить
devshka2007, ну надеюсь,что не приемлемо,даже представить не могу тебя прогуливающейся по Ленинградке,беседующей по телефону с сисей наголо и висящей на ней Лизиком)

devshka2007
Светлана
Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:46 | Сообщение # 92 | Ответить
Yallta, конечно, я так не смогу, а если для кого то это норма, то я деликатно промолчу smile

Светлана Светлана
Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:51 | Сообщение # 93 | Ответить
Вот у меня тоже кишка тонка замечание сделать,а надо бы...тогда такой вседозволенности бы не было

ShE
Алёна
Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:47 | Сообщение # 94 | Ответить
Ой, девочки, а я вот сегодня отхватила за кормление сына смесью из бутылочки в общественном месте от двух ярых сторонниц ГВ. По их мнению я бестолковая ленивая, самовлюбленная и эгоистичная дама, что я не имею права носить ребенка в слинге и одновременно кормить его генно-модифицированной смесью на основе пальмового масла - это позорит сообщество слингомам... biggrin Даешь детям сиську вместо силиконовой соски от бутылки!!! И не имеет никакого значения, есть ли у тебя возможность кормить грудью или нет.

Ник: ShE Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Алёна Алёна
Догма
Ирина
Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:57 | Сообщение # 95 | Ответить
ShE, cool адекватность спасет мир

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
devshka2007
Светлана
Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:58 | Сообщение # 96 | Ответить
Yallta, у меня не кишка тонка, просто есть вещи, в которые я считаю не нужно вмешиваться, а вот если кого то обидят при мне, я могу и в торец дать, что бы защитить.
ShE, мдя, бывают и такие, у них уже крышу с катушек унесло, бывают такие дамы.. Алёна, подними руку и махни на них, пусть бредят, о подальше от тебя:)

Светлана Светлана
Aglo
Ольга
Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:00 | Сообщение # 97 | Ответить
Ой, как это давно было biggrin Хотя грудь сын сосал 1 год 10 мес. smile Конечно, на показ грудь не выставляла, но приходилось кормить в людных местах. Хотя на ходу никогда не кормила. Наверное, это жутко не удобно и маме и малышу. Я негатива со стороны окружающих не замечала. А вот свекор и др. знакомые-мужчины выходили из комнаты, когда сыну хотелось поесть. А вот у невестки этот период был недавно и у нее всегда с собой была пеленка, чтобы прикрыться самой и прикрыть сынишку

Ник: Aglo Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:02 | Сообщение # 98 | Ответить
ShE, н-да... слов нет..

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Aglo
Ольга
Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:06 | Сообщение # 99 | Ответить
ShE, не стоит обращать внимание на подобных мам. Я вот и не думала, что смогу кормить сына так долго грудью, т.к. у меня в роду больше 3-х месяцев не кормили из-за отсутствия молока. Конечно, ГВ это польза для малыша и облегчение для мамы, но, если второго малыша я не смогу кормить грудью, в случае отсутствия молока, то спокойно перейду на бутылочку. Я же как-то выросла на смесях biggrin

Сообщение отредактировал Aglo - Четверг, 26.09.2013, 22:07
Ник: Aglo Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
ShE
Алёна
Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:12 | Сообщение # 100 | Ответить
devshka2007, Свет, меня эта ситуация просто улыбнула. Задеть меня довольно сложно, так как на дураков и фанатиков предпочитаю не обижаться. biggrin
Мозгов, как говорится, не видно, но их отсутствие сильно заметно.

Ник: ShE Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Алёна Алёна
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Ничто человеческое нам не чуждо (где рамки дозволенного?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: