Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » О любви...
О любви...
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:18 | Сообщение # 1 | Ответить
Интересно услышать наши красивые истории любви:которая была,которая есть и может которой ждём? Кто смелый,расскажите!

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:47 | Сообщение # 2 | Ответить
Всем привет!
Не могу сказать, что смелая, но....
Крик души....История длинная приготовьтесь читать.....
Когда мы с Р познакомились мне было 18 ему 38, я встречалась с парнем (уже где-то год для меня это были первые серьезные отношения) а ОН понятное дело женат сыну 15 лет. Познакомились мы на работе (работа у меня полевая, так что виделись каждый день, общались, много времени проводили вместе)и так 1 месяц, потом было 23 февраля я поздравила коробкой конфет (он говорил что любит сладкое, кокетничал со мной). Потом он уволился, иногда звонил спрашивал как дела? Иногда говорил: "рассыпал твои конфеты в машине и вот вдруг нашел..."
И где-то в мае ОН (Р) позвонил и договорились встретиться. А я на тот момент уже жила с парнем (но чего-то мне не хватало!! парень мой тоже был не промах гулял, ругались) И потом понеслась встречи, свидания, прогулки ... мороженное..... И о боже я молилась на его звонки, плевать мне было на все...
Потом в сентябре он ехал с друзьями на море и предложил мне с ними... Я не объясняя парню уехала на дня 4-5. Вернулась собрала вещи и ушла от парня. Наступила пауза... Я не звонила Р, тоже.
Уточнение: с работы той я тоже ушла и работала в одной конторе с парнем (бывшим). Он меня донимал, но я твердо решила (за 1,5 года раз 5-й уже не помню точно). Донимал меня бывший, ну я уже писала о нем, (помню было такое: после очередной ссоры ушла к родителям через 2 дня возвращаюсь, а дома под диваном в зале прядь белых волос (Я-то брюнетка) и обломанный оранжевый ноготь, а он мне это от предыдущих хозяев мол...(молоденькая была-верила).
Вернемся к Р: позвонил (не помню сколько после моря с месяц прошел), спрашивал мол как дела? Я сказала, что ушла от парня и работу бы поменять, а ОН давай приходи ко мне.
И я перешла...Это было чудное время. Мы всегда вместе, так интересно... Мы как одно целое двигались в симбиозе.... НО ИНОГДА: ЕМУ ВСЕ ЖЕ НУЖНО БЫЛО ВОЗВРАЩАТЬСЯ В СЕМЬЮ...
Сколько было слез, снов и страданий, когда я дома в спальне, а он там с женой.
Однажды (где-то через год наших отношений) я завела разговор, но видимо было еще рано, получила ответ: "я в своей семейной жизни ничего менять не собираюсь"
И так пару лет, ездили на выходные на море, ходили по клубам, ресторанам, выставкам и всяким мероприятиям. О совместной жизни мы говорили, но я сомневалась да и ОН тоже понимая, что я молодая и могу всего осознавать, все таки 20 лет разница...
ОН вдохновлял меня, обещал, что я буду успешной, богатой, обязательно выйду замуж и все будет хорошо, убеждал, что встречу еще любовь свою. А Я все сомневалась, не могла понять любовь-нелюбовь (Я такой человек всегда сомневаюсь не знаю чего хочу!). А ОН тем временем все рассказывал, что впервые такие чувства испытывает, что впервые готовит и так ухаживает...Что не может больше ни на кого смотреть...Везде я мерещусь...
Да он действительно бежал по первому моему звонку, помогал во всем, был готов весь мир к моим ногам... а я (ДУРА) все сомневалась!! Стеснялась своего статуса (любовницы), что вместе работаем, а как люди посмотрят, а что они скажут? У меня пропадало настроение когда нас кто-то увидит вместе, хотя когда мы наедине - Я была самой счастливой!
Да были попытки знакомиться с мальчиками....но он всех затмевал...
Далее наступила новая фаза (с момента первой встречи прошло около 3-х лет): у него в тайне от жены есть квартирка (гостинка) ну до меня он был весьма любвеобилен (было у него пристанище для супружеской измены). Квартира оформлена на мамином гражд. муже (на тот момент мы были уже знакомы) И начался грандиозный ремонт, перепланировка, мебель, душевая гидро-кабина все под евро! Мама была в шоке: имея 3 валютных кредита он еще и сюда деньги вкладывал. Мама очень боялась, что он уйдет из семьи...Он был готов. А я как всегда сомневалась... Еще и ему сказала - а вдруг я кого-то встречу, полюблю, а твою семью уже не склеишь...
Я тогда считала, что я такая королева к которой все мужики будут так относиться. И мне 21 еще вся жизнь впереди встречу еще высокого молодого принца, и т.д.
Ну и все равно мы продолжали встречаться, но уже была общая жил площадь, обживали нашу "норку". Об отношениях договорились, что я принимаю любовь и мы хорошо проводим время.
Иногда конечно ссорились, мирились иногда у меня не было настроения, а иногда я была счастлива...
Спустя год он перешел на новую работу весь в разъездах. В нашем городе бывает раз в месяц, а то и того не бывает. Ездим к нему в гости то я, то жена....
Уточнение: с женой и сыном мы знакомы вот эти последние 1,5 года работаем на одном предприятии, иногда видимся общаемся...
В период 2-го года у меня были попытки знакомства с парнями, но все не то...
На сегодняшний день моей истории 5 с половиной лет! Мне 23 года
И вот 4 мес. назад у подружки на юбилее познакомилась с мужчиной - разведен, 45 лет, 2 детей (выглядит хорошо, подтянутая фигура, статус - бизнесмен, депутат). НО там нет любви ни с моей ни с его стороны, да и он в отношениях просто хам, по сравнению с моим Р! Я думала выйду замуж, но вскоре я поняла это ни в его планах, так погулять когда ему удобно...(понимаете о чем я)
И вот я поняла, что такого взаимопонимания, такой заботы (с мужской стороны), такого внутреннего комфорта как у меня с Р ни с кем и никогда не будет!!!
Мало того я об этих отношениях (с бизнесменом) рассказала Р, он мне даже советы давал. скрывать бы не получилось, ведь созванивались по несколько раз на день! ОН так ценит искренность и если бы он узнал не от меня, это был бы конец. Он всегда просил не обманывать его, говорить как есть...Ведь это самый родной и близкий мне человек...
Сейчас мы общаемся, все как раньше, правда я его очень сильно обидела, представляю как ему было больно, когда я о другом ему рассказывала...
Р приехал на неделю в отпуск в родной город, на первую ночь сразу же ко мне (он так всегда)потом домой, с работы я уволилась (были внутренние причины).
Сейчас вот думаю: может все бросить и к нему переехать?
Я заводила об этом разговор еще с месяц назад, но он сказал, что был к этому готов когда ремонт делал, а сейчас мол себя пересилил, и вообще мне самой это не нужно
Я знаю что если очень сильно захочу, то смогу его убедить.
Я ненавижу себя за свои сомнения, как мне понять чего я действительно хочу!
Когда начинаю думать что теряю любовь Р, то плачу, начинаю вспоминать все наши приятные моменты - плачу.
Моя проблема в том, что я всегда ищу чего-то лучше и не радуюсь тому что у меня есть, а когда теряю начинаю понимать...
Даже начала знакомиться с австрийцами и немцами на сайте, а они меня спрашивают насколько я готова уехать в другую страну, а я не знаю где мне будет лучше...
Я пытаюсь представить если Р уйдет из семьи, и сын и жена меня знают, масса общих знакомых, как это все пережить? Ну это ладно уедем в др. город допустим туда где он сейчас работает. А моя семья? Как воспримет?
Еще он (Р) не все знает о моей семье, моя мама-алкоголичка, отец ушел когда мне было семь, а когда мне было 12 лет мы со старшей сестрой переехали к отцу,т.к. с матерью было уже не возможно жить... Когда мы начинали встречаться, я ничего не говорила,(не думала я что все так далеко зайдет) врала что все в порядке, просто родители такие люди не особо мне помогают (очень комплексую по поводу мамы)
БОЖЕ ПОМОГИ!!!
Я сама не знаю чего хочу, И КАК будет лучше!!
Если не делать ничего то я его(Р) потеряю
Он делает вид что ничего не происходит, но я то вижу, боюсь что бы не сделать тог о чем буду всю жизнь жалеть!!!
Он на самом деле самый нежный и ласковый, к тому же никогда не оставит в беде, доказывал
не один раз!
Тут еще бизнесмен звонит, в гости хочет (...)а мне вообще не до него...морожусь пока...
Ну а если забыть обо всех внешних обстоятельствах, то он лучший в мире муж, отец и друг!
Наверное нужно забить на все и хватать его скорей.....и прожить с ним счастливую жизнь...и окуда эти сомненья и депрессия?

P.S. Спасибо, что выслушали, извините за сумбур! Если интересно задавайте вопросы - отвечу, пишите советы - возможно прислушаюсь!
Удачи всем!
Искренне Ваша А.!

Ник: Гость Группа: Гости
Марго1209
Постолова Марина
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:15 | Сообщение # 3 | Ответить
А мне один психолог сказал вы живете прошлым , воспоминаниями как раньше было хорошо, а сейчас не так. Время идет и надо жить настоящим создавать новые моменты в которых будет хорошо и жить ими. И по опыту знаю если должны быть вместе то будете и лет через 10 будете. Так вот чего сомневаться жить дальше надо, устроиться на новую работу чем нибудь увлечься и не будет времени на сомнения.

Ник: Марго1209 Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Постолова Марина Постолова Марина
Аксинья
Ольга
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:08 | Сообщение # 4 | Ответить
Стараюсь придерживаться одной фразы: "На чужом несчастье счастья не построишь". Вы молодая, и не нужно во все тяжкие идти, не нравится Вам бизнесмен, не общайтесь, всему свое время, Вы обязательно встретите свое счастье, а Р фактически чужое счастье. Полностью согласна с Марго1209, Время идет и надо жить настоящим создавать новые моменты в которых будет хорошо и жить ими.

Ник: Аксинья Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:44 | Сообщение # 5 | Ответить
При внимательном прочтении с сожалением поняла,что достойного рядом с Вами нет.А история Ваша совсем не романтическая.Даже не красивая.Когда страсти поутихнут особо нечего и вспомнить будет.Учитывая Ваш молодой возраст думаю правильно будет не просто жить настоящим,а поставить жирный крест на прошлом и не впускать в свою жизнь.Ваше счастье где то рядом,просто место пока занято.Желаю УВИДЕТЬ своё счастье.

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 15:27 | Сообщение # 6 | Ответить
А я таких как вы мягко говоря не люблю. Живешь с мужем, детей растишь, а тут хоп- и появляется молодая красивая... Эм, собака женского пола. Разбивать семью нехорошо. Ваш Р - кобель. Если есть скрытая от жены квартира- вы явно не одна такая у него. Отношения с бизнесменом... Некрасивые.
Вы в том возрасте, когда уже наступает пора остепениться и строить может не семью, а просто свою жизнь. Стройте сами, берите "кирпичики" и вперед. Сомневаетесь нужна ли жизнь семейная- стройте карьеру. А любовницей быть не стоит.

Ник: Indygo Группа: Удаленные
Стёна
Анастасия
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 17:33 | Сообщение # 7 | Ответить
Согласна с Indygo. Ему (Р) просто очень всё удобно. Думаю, что если бы любовь была б дикая, ушёл бы от жены. Дети никуда не деваются, порядочный человек детям будет помогать, но бывает же в жизни так, что прошла любовь, и супруги принимают решение расстаться. А потом жена его если не глупая женщина, всё понимает и, возможно, просто терпеливо ждёт, когда он успокоится уже. И ещё подумайте вот о чем: ушёл из семьи, пришел к Вам и "жили они долго и счастливо"... А если нет, а если ему опять новизны захочется, и он так же с Вами поступит? Люди-то не меняются. Думайте о себе. У женской привлекательности есть срок.
Про другую страну даже не знаю...Меня всегда пугала разница в менталитетах.
А про семью свою не думайте. Пусть они ведут себя так, как им Бог на душу положит.Но я так поняла, что большого участия в Вашей судьбе они не принимают. Если так, то их мнение не может быть решающим.
А вообще, никто, кроме Вас, не знает, как Вам лучше.
Искренне желаю удачи и простого женского счастья.

Ник: Стёна Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:36 | Сообщение # 8 | Ответить
История моей любви.
Это случилось с первого взгляда,на первом курсе института.Он учился на последнем курсе.
Любовь случилась внезапно,с первого взгляда!Это было очень романтично,он учил меня плавать с аквалангом,я его играть на гитаре,он писал мне стихи,а я учила его быть раскованным в общении,он мне рассказывал о тибетских боевых искусствах,а я ему о музыкантах и художниках.Нам было очень-очень интересно вдвоём!И он был женат и у него был ребёнок.Отношения,с его слов не складывались,он был на грани развода и вот в один день он пришёл и сказал,что развёлся и тут же предложил мне выйти за него замуж.К тому времени страсть моя поутихла( я вобщем не очень темпераментная) и я стала замечать не самые хорошие качества своего возлюбленного,но чувствовала себя виноватой и вышла за него замуж.Естественно разбив сердце другим претендентам в мужья.
Жизнь складывалась не легко,было много хорошего,но было очень много и не очень хорошего.
Вобщем спустя несколько лет он снова был " на грани развода" и история повторилась.
Я была не замужем ровно год,одна не была практически ни дня.Но я очень хотела найти только моего мужчину,чтоб никто кроме меня его своим не считал.И я нашла его)Не могу сказать,что я сразу его полюбила так же,как в первый раз,нет...всё происходило медленнее,иногда думала,что зря я замуж вышла...
Мы вместе уже 7 лет,с каждым днём жить вместе становится всё проще,приятнее,с каждым днём мы любим друг друга всё больше,становимся всё ближе.Если в первом браке начав жить вместе мы стали отдаляться,то во втором- мы каждый день делаем шаг навстречу друг другу.И я понимаю,как важно,что в нашей семье нет грязи,обид,упрёков,что совесть наша чиста,что мне не нужно прятать глаза и стыдиться за свои поступки и ждать наказания за ошибки.
Не у всех так получается,я понимаю.Я никого не осуждаю...Я сочувствую.

Догма
Ирина
Дата: Среда, 04.09.2013, 23:56 | Сообщение # 9 | Ответить
Цитата (Гость)
Искренне Ваша А.!
навеяло.
у моей мамы есть такая знакомая. Встречалась с 20 лет с женатым инженером.
Она сомневалась, но ждала и верила... 30 лет ждала (И на каждой встрече выпускников утверждала, что скоро с ним расстанется и все у нее будет хорошо.)
Сейчас ей 60, она живет одна, тот так и не ушел из семьи.
Ее первая беременность закончилась абортом, на котором настоял он, и который прошел неудачно.

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:07 | Сообщение # 10 | Ответить
Догма, вот и прошла у нее жизнь.. ни о чем... sad

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Суббота, 14.09.2013, 11:03 | Сообщение # 11 | Ответить
Не у всех так получается,я понимаю.Я никого не осуждаю...Я сочувствую.)....а где здесь о любви? НЕ понимаю...чему сочувствуют?....настолько замучили угрызения совести и что карма, и или что там ещё...наказала что сама увела, вот и наказана, тоже брошена.....нашла мужчину свободного (не б/у ну или вдовца, ну чтоб ничей) и теперь привыкает, семь лет...ГДЕ про Любовь????:)....да не желаю Я такого НИ кому....

Дата: Суббота, 14.09.2013, 12:01 | Сообщение # 12 | Ответить
Я в шоке от обеих историй,и это о любви?!!!!! Это о блуде,а не о любви.

Дата: Суббота, 14.09.2013, 14:27 | Сообщение # 13 | Ответить
Есть друзья, уж и не знаю семья... или не семья...
Она не молодая,красивая,ухоженная,эффектная,смелая,муж умер давно,осталось трое детей взрослых.Жила одна,от любовников отбоя не было и вот в рамках своей бизнес деятельности встретилась с НИМ.Он младше её на 5 лет,но разницы не видно.Не беден,брутален,мачо)))
Женат,жена в другом городе.Есть ребёнок.
Она рассмотрев его получше поняла,что он и никто другой ей нужен в этой жизни,он тоже так думал,но...не решителен,порядочен(или всё же не решителен?)
Стали жить вместе.Жена опомнилась,попыталась бороться.И вот любовница устроила настоящую облаву,войну,до победного!!! Дрались не на жизнь,а на смерть...Мужика до инфаркта довели smile Любовница жену на порог не пустила!И постоянно была и есть с ним.Жена отошла в сторону.
Живут пресловутые 7 лет,счастливы.Богаты.Здоровы,красивы,довольны.Попробуй ей скажи,что она не права!Нет,она не согласится,никаких угрызений совести не испытывает,считает что всё,что у него было до неё было ошибкой. И какая карма!О чём вы...Чихать им на вашу карму) он и до сих пор женат на первой жене.

Дата: Суббота, 14.09.2013, 15:16 | Сообщение # 14 | Ответить
Да,кстати он и до сих пор женат на первой жене.)))....а вот это уже о любви,простите конечно меня за цинизм и аморальность....и о том что добиться можно всего и всякого стоит лишь захотеть....а предыдущая грустная история про 7 лет привыкания и что они Идут к любви....бред сумасшедший. Если в начале отношений не было любви, не было и страсти, желания владеть друг другом постоянно....а именно эти чувства и помогают быть вместе дальше....даже если уже нет той Любви. то есть её след в душе и теплые воспоминания....здесь такого нет и держится такой БРак обычно на терпении и всего...а это очень грустно. Знаете моя знакомая тоже так замужем: она вся такая умница, красавица, интеллигентка и тоже чтоб в глаза людям гордо смотреть что такая она вся порядочная. Вышла замуж за вдовца ну совсем не её круга: не обрадован, деревня....тоже привыкает.а этот товарищ. Муж. Налево. Трудно ему Марку держать....я говорила с ним, почему говорю? СУпруга же идеальна, старается? ...разные люди+и любви нет....вот как то так.

Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:04 | Сообщение # 15 | Ответить
Правда так бывает,чтоб умница и красавица вышла замуж,за " не умника и не красавца из деревни" чтоб гордо кому то в глаза смотреть?

Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:58 | Сообщение # 16 | Ответить
Моя история любви совсем не такая. Никого не уводила, никаких страстей,измен,разбитых жизней или брошенных детей.
Жили тогда я на земле,работала,все было великолепно - карьера,высокая должность,хорошая зарплата,куча друзей,веселые компании,ночные клубы, кавалеры. Но серьезных отношений не было,перебирала с пристрастием, и придирками даже.
И вот в один осенний день звонит близкая подруга,рассказывает, что к ней в гости приехал брат с севера, собралась компания и зовут с собой в боулинг. Дальше так и покатилось -кино,клубы, проводили время очень хорошо и весело.
Через неделю где то, как то так оказалось, я и сама не поняла и не почувствовала момента, встречаться с тем братом с севера стали вдвоем. И так хорошо было, и так спокойно, и так весело, и так душевно, все вместе и одновременно.
Честно скажу,не о чем серьезном не думала, да и как,на разных концах страны.
Еще через неделю он улетел домой.
И начались смс и звонки. Я заскучала,до такой степени человек был мой,до такой степени мне хорошо было с ним даже просто молчать.
Еще через месяц он пригласил меня в гости,посмотреть север. Взяла отпуск на 2 недели,небольшую сумку, с парой джинсов, и полетела.
А когда мы встретились в зале прилета Уренгоя, то больше и не расставались.
Домашние конечно были в шоке,друзья крутили пальцем у виска,начальник не верил, что я все бросаю,но пошел на встречу,разрешив побыть в отпуске за свой счет,пока не появится возможность приехать уволится.
Скоро уже 7 лет,как мой,теперь муж, встретил меня в аэропорту Уренгоя. Ничего за это время не изменилось,нам так же хорошо вместе. Я не знаю, что это - любовь или нет. Мне,если честно, все равно. И времени не было,думать,анализировать,размышлять,взвешивать,просто все делала от души и сердца.

Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:09 | Сообщение # 17 | Ответить
Цитата (Гость)
Скоро уже 7 лет,как мой,теперь муж, встретил меня в аэропорту Уренгоя.

Счастья и любви еще на долго-долго!! Читала с удовольствием и верой в судьбу и любовь. Молодцы!!!

Ник: Золотинка Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Елена Елена
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 14.09.2013, 19:18 | Сообщение # 18 | Ответить
Гость, красиво. Дай вам Бог еще много лет вместе smile
Хоть ваша история о любви...

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:24 | Сообщение # 19 | Ответить
Цитата (Гость)
Мне,если честно, все равно. И времени не было,думать,анализировать,размышлять,взвешивать,просто все делала от души и сердца.

Очень здорово! Мне думется от такой любви должны быть чудесные дети.

Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » О любви...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: