Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Раздельный отпуск (в чем подвох?)
Раздельный отпуск
ppigeon
Анастасия
Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:07 | Сообщение # 26 | Ответить
Почитала и решила тоже написать. Мое мнение - жениться не значит сковать себя наручниками на всю жизнь. Мы с самого начала отдыхаем с мужем раздельно. Он ездит к друзьям, к себе на родину, я езжу к родителям, родственникам. А потом вместе всей семьей едем на море. И все отлично. Если отпускать мужа с таким настроением - "ты едь, едь, но если только что-то узнаю, то развод". То отпуск ни у кого не получится. Я вообще не понимаю такой жизни, когда друг друга не то, чтобы в отпуск, в кафе с друзьями не отпускают.

Ник: ppigeon Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:10 | Сообщение # 27 | Ответить
Цитата Настюшка ()
Я вообще не понимаю такой жизни, когда друг друга не то, чтобы в отпуск, в кафе с друзьями не отпускают.
я этого тоже не понимаю и  не приветствую). Да и запреты приводят к вранью и прочим "радостям".
Я вот себе не представляю, если мой мне скажет "сидеть дома, никуда с подружками не ходить и т.п"

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
White_Crow
Сергеевна
Дата: Пятница, 29.11.2013, 00:43 | Сообщение # 28 | Ответить
Мы часто с мужем раздельно отдыхаем, зато потом встреча какая классная! biggrin Как соскучимся друг по другу! Но мне уже надоело ездить одной или с подругами :-/ Всё-таки я привыкла жить под одной крышей с мужем, знаю все его привычки, и как-то с ним спокойней. А с подругами начинаешь жить в номере, такое у них вылазит, просто пипец какой-то! Жалеть начинаешь, что поехала с ней. Одна была милая, весёлая, классная такая, а как стали жить в номере, так пипец как разругались из-за какой-то мелочи! Другая каждое утро в 6 вставала, скрипела дверцами шкафчика, стирала, душ принимала, меня разбудить всё время пыталась, не давала выспаться, даже тогда, когда с ней в 4 утра припёрлись с гулянок, а в 6 утра она как зомби шумела! Третья - как маленький ребёнок, глаз да глаз за ней! Ещё ей надо было как минимум 3-4 раза в сутки кушать, а я на диете сидела, мне 2 раза хватало покушать (утром и вечером), и иногда приходилось с ней за компанию ходить в ресторан, вместо того, чтобы спокойно понежиться на пляже! На следующий год с мужем поеду!

Ник: White_Crow Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Сергеевна Сергеевна
armila
Елена
Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:28 | Сообщение # 29 | Ответить
White_Crow, и с ребенком )))))

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Aglo
Ольга
Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:55 | Сообщение # 30 | Ответить
Цитата Гость ()
Все мужчины когда сдаются одни идут налево! Даже не сомневайтесь в этом!
Хочется верить все таки в хорошее smile Живя на севере многим мамочкам приходится уезжать раньше мужа в отпуск, ждать мужа и отца семейства "на земле". Я не исключение. И не вижу здесь ничего плохого. Безусловно, мужья увереннее в своих вторых половинках, по принципу: Ну куда она с детьми пойдет? Но знаете, находясь "на земле" я спокойнее реагирую, если муж говорит о том, что идет в кафе с друзьями. Если мужчина, как в принципе и женщина, захочет изменить, он это сделает даже если жена будет рядом.
Другой вопрос: Проводить отпуск вообще раздельно. То есть муж в одну сторону, жена в другую. Здесь бы и я задумалась sad

Цитата White_Crow ()
А с подругами начинаешь жить в номере, такое у них вылазит, просто пипец какой-то!
Мне знакома эта ситуация. Поняла, что в одном номере жить нельзя.

Сообщение отредактировал Aglo - Пятница, 29.11.2013, 19:55
Ник: Aglo Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
White_Crow
Сергеевна
Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:22 | Сообщение # 31 | Ответить
Цитата armila ()
и с ребенком )))))
Да! Обязательно! biggrin Надо моей бабуле показать и свёкрам.
Цитата Aglo ()
Мне знакома эта ситуация. Поняла, что в одном номере жить нельзя.
Я в 2009 году в Белокурихе ОДНА 23 дня отдыхала! biggrin Я так долго мечтала о таком тихом одиночестве!!! Так хотелось отдохнуть ото всех и всякого шума! ОДНА в номере! Ни кто не храпит, ничего не требуют с меня, ни кто не нервирует, не орёт и спать не мешает! Кушать готовить и убираться не надо! Горничная придёт, постель заправит, полы помоет, пыль протрёт. С утра до 14-15 часов на процедурах да на массаже была, потом гуляла то на природе, то на экскурсиях! То с голубями на балконе общалась biggrin Люди, с кем иногда общалась, прям обеспокоены были моим одиночеством, мол бедная ты бедная, одна, ты если чё, приходи к нам в гости))) а то ещё один ухажёр яйца всё подкатывал! Замучилась их откатывать!

Сергеевна Сергеевна
Aglo
Ольга
Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:57 | Сообщение # 32 | Ответить
Цитата White_Crow ()
Замучилась их откатывать!
smile Но одной долго быть тоже устаешь.

Ник: Aglo Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
White_Crow
Сергеевна
Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:29 | Сообщение # 33 | Ответить
Цитата Aglo ()
Но одной долго быть тоже устаешь.
Мне когда скучно было, так я с людьми общалась, на улице или в самом санатории. Под конец лечения подругу себе нашла, с которой нас некоторые проблемы объединяли. Пообщались, погуляли smile Я однажды устала отдыхать в деревне у тётки и у бабушки, у меня тогда самый длинный отпуск был, где-то более 2 месяцев. На меня кучу детей навешали (братишки и сестрёнки двоюродные), так я чуть не чокнулась за отпуск! Когда прилетела в Уренгой, безумно счастлива была, что наконец-то я дома! biggrin Да ещё с травмой вернулась (трещина в ключице, рука сильно болела)!

Сообщение отредактировал White_Crow - Пятница, 29.11.2013, 22:47
Сергеевна Сергеевна
Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:39 | Сообщение # 34 | Ответить
Иногда, побыть самой с собой полезно).

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Суббота, 30.11.2013, 00:31 | Сообщение # 35 | Ответить
мы с мужем отдыхаем совместно, но бывает так что я раньше него уезжаю на землю или вот этим летом он уезжал в середине отпуска на 2нед в Уренгой. Считаю что ничего страшного в этом нет. В этом году правда через 2нед "одиночества" он чуть не взвыл) говорит не могу без вас, квартира пустая. Хотя дома были его родители.

Ник: Мама_Счастья Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Олеся Олеся
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Раздельный отпуск (в чем подвох?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: