Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » участковый врач (нет понимания с участковым врачем)
участковый врач
Дата: Суббота, 02.03.2013, 09:32 | Сообщение # 76 | Ответить
Быть тактичнее никому не помешает.
И кстати американцы на законодательном уровне приняли,что средний американец(а значит любой гражданин) вполне имеет право НЕ БЛИСТАТЬ УМОМ.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
devshka2007
Светлана
Дата: Суббота, 02.03.2013, 09:41 | Сообщение # 77 | Ответить
Yallta, Но быть более тактичными, по отношению, к тем людям к которым Гость, обращаеться в нелёгкое время, так как проблемы здоровья у ребёнка, никому радости не доставляют, не помешает.
На американцев, не стоит равнятся, иначе мы совсем всё растеряем. biggrin

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:02 | Сообщение # 78 | Ответить
Я к сожалению более цинично и критично стала относиться в общем к мнению специалистов(я не только о врачах). Очень многие разговаривают с теми,кто к ним обратился как к умственно не полноценным.Со мной тоже так бывало.Не раз.
Жизненный опыт давит.А про американцев ты права.Нам до них как до Москвы на карачках.Я уже давно знаю,что специалистам надо прислушиваться к людям,которые к ним обратились.А у некоторых нет ни желания ни времени,да и статус в подмышках жмёт.Иная мама бывает грамотнее врача.Стоит прислушиваться.А иногда надо рассказать,убедить,может даже переубедить.

Дата: Суббота, 02.03.2013, 14:44 | Сообщение # 79 | Ответить
"...бывает, что кто-то пришёл на приём, а доктор неучтиво что-то сказал, а пациент запомнил на всю жизнь. Не должен доктор неучтиво говорить." материалы
пресс-конференции Президента Национальной Медицинской Палаты, «Детского доктора мира» Леонида Михайловича Рошаля в пресс-центре «АиФ»: 26 февраля, 12:00

Догма
Ирина
Дата: Суббота, 02.03.2013, 20:51 | Сообщение # 80 | Ответить
Цитата (Yallta)
Видимо было что то ещё,о чём долго писать.

smile нЭт, ничего не было более. Только апгар для нее был истиной в последней инстанции.

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » участковый врач (нет понимания с участковым врачем)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: