Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Зачем ходят в салоны красоты?
Зачем ходят в салоны красоты?
Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:56 | Сообщение # 26 | Ответить
я хожу к косметологу(если хожу smile )здесь перед отпуском(когда дети уже давно с бабушкой на земле, и есть свободное время и средства..) , мы уже давно друг друга знаем,поэтому дискомфорта в общении нет, к тому же она знает, что мне нужно. Оч люблю массаж лица в конце процедур. А вот маникюр, педикюр никому не доверяю, только сама-боюсь, что отхряпают пол пальца.

Ник: Tori89 Группа: Удаленные
Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 14.12.2012, 15:00 | Сообщение # 27 | Ответить
Quote (Tori89)
боюсь, что отхряпают пол пальца.

biggrin
еще так долго возяться я устаю сидеть smile

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:55 | Сообщение # 28 | Ответить
Я регулярно хожу в салон на прическу и окрашивание (магазинные краски намного уступают салонным).
Недавно была на эстетических процедурах для коррекции фигуры и влюбилась в процедуру с красивым названием Парафанго. После него очень-очень бархатная кожа. Большой эффект оказывают мезотерапия проблемных зон и УЗ-кавитация. Ближе к лету еще схожу обязательно.
И еще есть мечта - попасть в руки к хорошему стилисту и немножко поменять имидж.
Посчитать, если муж тратит на сигареты около 5000 тыс. в месяц, то по закону семейной экономики равноценную сумму я могу потратить на себя любимую biggrin для него, любимого biggrin

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.
Ник: Лучистая Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Ксения Ксения
Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:10 | Сообщение # 29 | Ответить
Лучистая, а куда?Где так хорошо делают?

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Naive
Анастасия
Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:29 | Сообщение # 30 | Ответить
Ксюша, если бываешь в Тюмени, там подруга ходила к стилисту. Ей очень понравилось, они даже одежду могут с тобой пойти подбирать. Всё ей рассказала и объяснила про фигуру её, тип (весна, осень), цвета, стиль. На все вопросы ответила. Я тоже очень хочу в руки к грамотному стилисту и по совместительству психологу

В 21 веке у каждой мамы свои МАМА-технологии....
Ник: Naive Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:40 | Сообщение # 31 | Ответить
Цитата (Догма)
Короче, салоны на мне не наживутся

clap clap

Ник: Тина Группа: Удаленные
Marusya
Марина
Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:52 | Сообщение # 32 | Ответить
Цитата (Лёля)
А мне это доставляет в первую очередь моральное удовольствие. Отдыхаю там
И поболтаю и чаек-кофеек и красоту наведу)))).

Я за этим в баню с подружками хожу, масочки, скрабики, чаек из термоса,а уж как наболтаешься, особенно, когда в парилке языками зацепишься с кем-нибудь. biggrin

Ник: Marusya Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Марина Марина
leto0708
Юлия
Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:40 | Сообщение # 33 | Ответить
Подстричься, покраситься, хожу ежемесячно в салон. Здесь не могу найти косметолога хорошего,поэтому делаю косметические процедуры сама, а в Омск, когда приезжаю, то марш бросок на косметические процедуры biggrin . Раньше регулярно делала маникюр и педикюр, оформляла брови, но после того, как меня заразили болезнью :(,причем неизлечимой, все это делаю сама дома. Хотя конечно получается не так как в салоне.(

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Сообщение отредактировал leto0708 - Пятница, 01.02.2013, 18:56
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:45 | Сообщение # 34 | Ответить
leto0708, у меня тоже в отпуске подобные броски))).
И времени свободного вагон да и подешевле)))

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
irina_78_tru
Ирина
Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:16 | Сообщение # 35 | Ответить
А я люблю в салон ходить после болезни на какие-нибудь обертывания, педикюр и маникюр и укладку( конечно педикюр и маникюр - это регулярные процедуры, но после болезни они особенно приятны). Вот теперь жду как все выздоровят, старшую выпишут и пойду со спокойной душой по любимым процедурам )))

Ник: irina_78_tru Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Motama
Ольга
Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:52 | Сообщение # 36 | Ответить
В салон хожу на стрижку и окрашивание, правда не часто, раза три четыре в год ( чаще не получается выбраться). Маникюр хожу делаю на дом к мастеру ( в соседний подъезд) очень удобно. Педикюр раз в месяц мастер приходит домой, уже третий год)))). К косметологу нет времени выбраться, а сама то ленюсь, то просто некогда....
Если бы была моя воля. я бы каждую неделю ходила стричься, на маникюр. педикюр, массаж и к косметологу... но.... нет времени пока. Надеюсь как детки подрастут смогу выбираться чаще
smile

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
ELENKA
Елена
Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:30 | Сообщение # 37 | Ответить
Цитата (Лучистая)
процедурах для коррекции фигуры и влюбилась в процедуру с красивым названием Парафанго

А поделиться опытом? Ч dry

Ник: ELENKA Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Елена Елена
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:42 | Сообщение # 38 | Ответить
Парафанго - обертывание горячим ароматным парафином. На все тело наносят тонкий слой косметического парафина и закутывают в теплый плед. Ты лежишь и млеешь от нежности и тепла. Через полчаса снимают парафин, кожа становится как щечки младенца, а настроение - как после хорошего сна. smile

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.
Ксения Ксения
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:47 | Сообщение # 39 | Ответить
Цитата (Naive)
Ксюша, если бываешь в Тюмени, там подруга ходила к стилисту. Ей очень понравилось, они даже одежду могут с тобой пойти подбирать.

Naive, Настя, я на этой неделе попала в руки к хорошему стилисту Ксении. У нее салон Lookseny в ТЦ Вертолет. Мне подобрали очень красивую прическу, научили делать макияж сообразно типу внешности и подобрали необыкновенные комплекты одежды (стиль поменяли с романтического на классический). Организатор проекта "Меняйся" Импульс - всем желающим можно зайти на сайт, оставить заявку. Набор кандидатов будет еще около 2 недель

Ксения Ксения
kaverza
Мария
Дата: Вторник, 05.02.2013, 09:48 | Сообщение # 40 | Ответить
Цитата (Лучистая)
"Меняйся" Импульс - всем желающим можно зайти на сайт, оставить заявку. Набор кандидатов будет еще около 2 недель

заманчиво но боязно

Ник: kaverza Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Мария Мария
Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:32 | Сообщение # 41 | Ответить
Цитата (kaverza)
заманчиво но боязно

Kaverza, Маша, попробуйте! Это такая тотальная перезагрузка, тем более скоро весна, а значит, время меняться! biggrin

Ксения Ксения
Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:37 | Сообщение # 42 | Ответить
Лучистая, а фото с изменениями стиля? Мы же хотим посмотреть, оценить)

Ник: СнежноНежная Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Валентина Валентина
leto0708
Юлия
Дата: Вторник, 05.02.2013, 12:50 | Сообщение # 43 | Ответить
Цитата (СнежноНежная)
Лучистая, а фото с изменениями стиля? Мы же хотим посмотреть, оценить)

biggrin +1
У нас женщина на работе, тоже ходила в этот салон в ТЦ"Вертолет", ей сменили прическу, цвет немного, но стиль кординально изменился ok . Мне очень понравилось.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Сообщение отредактировал leto0708 - Вторник, 05.02.2013, 12:53
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Лора
Лариса Баранова
Дата: Вторник, 05.02.2013, 14:44 | Сообщение # 44 | Ответить
Цитата (Лучистая)
я на этой неделе попала в руки к хорошему стилисту Ксении. У нее салон Lookseny в ТЦ Вертолет. Мне подобрали очень красивую прическу, научили делать макияж сообразно типу внешности и подобрали необыкновенные комплекты одежды (стиль поменяли с романтического на классический).
тебе это в рамках проекта сделали или за плату?интересно сколько стоит такое удовольствие?

Цитата (Лучистая)
Это такая тотальная перезагрузка, тем более скоро весна, а значит, время меняться!

очень заинтригована, вся в раздумьях cool

Ник: Лора Титул: Конкурсмейкер Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Лариса Баранова Лариса Баранова
Marta
Дробышева Ирина
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 16:18 | Сообщение # 45 | Ответить
Никогда не красилась, но по-видимому с возрастом это неизбежно. Ведь в душе никто не чувствует своих лет и не хочет, чтобы внешность выдавала возраст.

Ник: Marta Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Дробышева Ирина Дробышева Ирина
Kiss-Olya
Ольга
Дата: Среда, 03.04.2013, 17:24 | Сообщение # 46 | Ответить
В салоны хожу обязательно: покраска волос, маникюр-педикюр (это не часто - когда SHELLAC захочу, а так сама делаю в основном), депиляция (в т.ч.интим зон, сама себе не могу, жалею, да и сама себе глубокое бикини не сделаешь), косметологические процедуры (по мере необходимости только). А маски для волос и лица делаю сама дома, но вообще не люблю ходить по 20 минут с кашей на лице и голове, поэтому для меня это пытка biggrin
А по поводу мастеров, хожу к полюбившимся, нашла "своих", как говорится. Много лет у них обслуживаюсь.

Если ты живешь не так, как все - это не значит, что ты живешь неправильно!
Ник: Kiss-Olya Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Naive
Анастасия
Дата: Среда, 03.04.2013, 22:04 | Сообщение # 47 | Ответить
Кто еще ходил к стилисту в Вертолете, рассказывайте smile

В 21 веке у каждой мамы свои МАМА-технологии....
Ник: Naive Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
sofja2507
Софья
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 12:14 | Сообщение # 48 | Ответить
Девочки тему не нашла, может тыкнете если она есть. Надо подстричся и покраситься, моц мастер
уехала вот теперь не знаю к кому податься. Посоветуйте, желательно на севере.

Ник: sofja2507 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Софья Софья
Лора
Лариса Баранова
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:50 | Сообщение # 49 | Ответить
Цитата (Naive)
Кто еще ходил к стилисту в Вертолете, рассказывайте
мне тоже интересно!

Ник: Лора Титул: Конкурсмейкер Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Лариса Баранова Лариса Баранова
Кисюга
Ирина
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:47 | Сообщение # 50 | Ответить
А я уже устала волосы доверять кому попало, одни разочарования( Показваю мастеру фото стрижки, а получаю совкршенно другую прическу. И так 2 раза подряд! А мастер,которая умничка в декрете. Ну где найти адекватного парикмахера?

сейчас посмотрела вконтакте страницу луксении салона...Я одна считаю, что на фото сплошной ахтунг?

Сообщение отредактировал Кисюга - Воскресенье, 26.05.2013, 22:02
Ник: Кисюга Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Зачем ходят в салоны красоты?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: