Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Измена мужа: как пережить?
Измена мужа: как пережить?
Любочка
Любовь
Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:02 | Сообщение # 26 | Ответить
ну я не говорю, что нужно прощать измены и мириться с ними, и сидеть и ждать когда же он вернется...

Ник: Любочка Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Любовь Любовь
Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:15 | Сообщение # 27 | Ответить
Я вот о Людмиле Путиной подумала,терпела,страдала...всё пережила,в грязь лицом не ударила,семью сохранила(правда какой ценой) и ЛИЦО мужа.Сильная женщина.Но тут правда было ради чего страдать biggrin Хорошо если овчинка стоит выделки.Можно и помучаться.Есть приятельница-муж в загул,она в крутой шоппинг.Одета с иголочки,вся в мехах и бриллиантах,квартиры в Уренгое,Москве,Геленджике-понятно как гулял?А ещё она домохозяйка(хотя по образованию учительница) А муж теперь без пяти минут пенсионер газпромовский и импотент.Каждому отпущена своя канистра.Наверное не берёг...Исчерпал smile

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:12 | Сообщение # 28 | Ответить
Я одного не поняла, как вы, Гость, по детализации счета телефонного догадались об измене? Что для вас измена в этом случае?

Ник: Indygo Группа: Удаленные
devshka2007
Светлана
Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:16 | Сообщение # 29 | Ответить
Indygo, Оля, я вот тоже про тоже, а был ли мальчик (измена)? biggrin

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:21 | Сообщение # 30 | Ответить
Ну может я чего-то не дочитала... но общение с женщиной по телефону-это точно не измена. Радуйтесь, что вовремя заметили. Все еще можно поменять и обыграть... да так, чтобы не вы, а муж переживал, как бы Вас не увели!

Ник: Indygo Группа: Удаленные
Motama
Ольга
Дата: Вторник, 21.08.2012, 19:40 | Сообщение # 31 | Ответить
А может там вся измена заключалась лишь в разговорах и смсках? И все вы сами про измену придумали. Может поговорить стоит и выяснить?

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Дата: Вторник, 21.08.2012, 19:47 | Сообщение # 32 | Ответить
Quote (Motama)
может там вся измена заключалась лишь в разговорах и смсках?
именно поэтому пока говорить об этом без доли иронии я не могу.Мы склонны иногда сгущать краски.

Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:10 | Сообщение # 33 | Ответить
Только у нас на Форуме(не говоря о масштабах страны и планеты) столько прекрасных,интересных,умных,перспективных и.т.д женщин, чего не скажешь о мужчинах.Многие достойные женщины то ли из-за боязни одиночества, то ли из жалости живут с такими посредсвенностями(где взять других)! Многие мужики рано или поздно перестают любить женщин, превосходящих их в чём-либо - они чувствуют себя униженными и поэтому стремятся унизить таких женщин.Притворяться бесполезно.Подстраиваться тоже.Женщину всё равно вычислят по поступкам, в присутствии харизматичных личностей многие начинают комплексовать. И начинается: Хочу, чтобы сама Золотая Рыбка служила мне на посылках!Ну например унижалась,заискивала...где то в соседней теме стих был Рождественского,"будь пожалуйста слабой..."
Берегитесь все!А то разбушуется море и как пошлёт золотая рыбка всех обидчиков!

Businka
Александра
Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:44 | Сообщение # 34 | Ответить
Quote (Любочка)
Ну вот есть такое выражение, мне кажется вполне мудрое: неважно куда и с кем мужчина уходит, важно куда и к кому он возвращается.

а потом
Quote (Yallta)
просматривая анализы женщин проходивших профосмотр сказала- по моему в уренгое все спят под одним одеялом.

ну вот так вот я точно не хочу)))))

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Businka
Александра
Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:49 | Сообщение # 35 | Ответить
Quote (Yallta)
Многие мужики рано или поздно перестают любить женщин, превосходящих их в чём-либо - они чувствуют себя униженными и поэтому стремятся унизить таких женщин.Притворяться бесполезно.

истинная правда. причем изначально мужчина ведь ищет именно сильную, умную, стремительную и с потенциалом женщину. и ведь любит ее, и ведь страсть кипит. до поры.... испытала на себе...

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать!
Ник: Businka Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Александра Александра
Любочка
Любовь
Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:57 | Сообщение # 36 | Ответить
Quote (Любочка)
Ну вот есть такое выражение, мне кажется вполне мудрое: неважно куда и с кем мужчина уходит, важно куда и к кому он возвращается.

Ну вообще в это выражение в моем понимании вкладывается немного другой смысл))) это конечно же не про тех мужчин, которые гуляют часто, с разными, и этого не скрывают, а скорее, про так сказать "заблудшую овечку", который изменил, осознал что дороже семьи нет ничего, раскаялся и вернулся раз и навсегда....Мне кажется, натура у мужчин такая-не бывает прям супер-пупер верных, просто для кого то измена-урок на всю жизнь, а для кого то это становится нормой, и это уже ничем не исправить.

Сообщение отредактировал Любочка - Вторник, 21.08.2012, 20:58
Ник: Любочка Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Любовь Любовь
Дата: Вторник, 21.08.2012, 20:57 | Сообщение # 37 | Ответить
Quote (Businka)
испытала на себе...
и я

Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:09 | Сообщение # 38 | Ответить
Любочка, да про всех это.Это утешение такое.Вспомните девочки школу институт...много вы помните мальчиков,которые могли любить одну единственную девочку? А сейчас,девочки которые не первые у своих мужей не обманываете ли вы себя в том что вы именно та единственная и вечно любимая и до вас всё было не то и любовь не такая и секс не такой и дети не такие...и только сейчас с вами всё так волшебно!Не боитесь ли вы в глубине души что вы не просто вторая, а не дай бог не последняя?Если так-склоняю голову перед вашей самоуверенностью.Это МУЖИКИ! Никаких гарантий.Повезло тем,кто встретил преданного великодушного однолюба,который никому кроме своей жены не говорил слов любви и не ищет постоянно острых ощущений и новизны.Остальным иногда приходится и сомневаться и огорчаться и утешать себя и прощать засранца.

Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:38 | Сообщение # 39 | Ответить
Quote (Yallta)
мальчиков,которые могли любить одну единственную девочку
да и девочки не были влюблены в одного и тоже мальчика biggrin .
Quote (Yallta)
девочки которые не первые у своих мужей не обманываете ли вы себя в том что вы именно та единственная и вечно любимая и до вас всё было не то и любовь не такая и секс не такой и дети не такие...и только сейчас с вами всё так волшебно!
блин, а мужчины так не думают, ну которые не первые у своих женщин мужья.....
Quote (Yallta)
Это МУЖИКИ! Никаких гарантий.
возможно, но и у них гарантий нет.. так что тут все тут одинаково почти...
Quote (Yallta)
преданного великодушного однолюба,который никому кроме своей жены не говорил слов любви
наверное есть такие smile .
Quote (Yallta)
и не ищет постоянно острых ощущений и новизны
такой ищет со своей женой smile , другие бестолочи ищут на стороне wink .
Quote (Любочка)
просто для кого то измена-урок на всю жизнь
, а для кого-то урок так и не выученный wink

Quote (Любочка)
ну и нужен он такой, в моем понимании, многие женщины смиряются, ну погуляет придет ко мне, терпит,ждет, лечится.... Вот оно счастье блин wink .
Не знаю. девочки, нет у меня лояльности и понимания к изменам... Ни к мужским ни к женским..
пусть сразу личного счастья с кем то не сложилось-не судьба-урок.. выучила сделала выводы и живешь новой счастливой жизнью. После измены своего БМ я анализировала свои поступки, нашу жизнь... Как уже говорилось. одного виноватого не бывает.
Мне не понять, как жить с этим, зная об измене не доверяя, подозревая. прислушиваясь... нет доверия нет отношений.. Сугубо мое личное мнение smile

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Вторник, 21.08.2012, 21:53 | Сообщение # 40 | Ответить
а то есть они нам а мы им.
То то я смотрю столько одиноких мужчин растят детей одни выбиваясь из сил...
Неужели не понятно чего боится женщина сталкиваясь с изменой?Не того что она не любима а того что одна с детьми останется.Ради этого и приходится терпеть.

Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:05 | Сообщение # 41 | Ответить
Ирина Нармонтене
Часто приходится видеть примеры того, как люди влюбляются невпопад в совсем, казалось бы, неподходящих им субъектов. Загадка этого феномена будоражит не одно тысячелетие и не один ум - ведь сколько жизненных драм и даже трагедий смогли бы избежать многочисленные неудачники в любви. Если б это было так легко - всегда и всюду владеть собой...
С юности заботливые родители одолевают своих чад всевозможными советами, где, как и по каким признакам отыскать достойную партию для любви и брака, ведь семейные отношения - длительный процесс, требующий от двоих партнёров отдачи лучших своих качеств на алтарь добродетельной и благопристойной жизни. Однако молодёжь часто ничего не желает слушать и повторяет ошибки своих родителей, тщетно пытающихся на своём горьком опыте научить своих детей избежать той же незавидной участи, которая когда-то постигла их самих. В чём же заключается таинственная власть любви?
Достоинства человека определяют разумом, а любят - сердцем, которое ни за что не судит. О любви говорят, что она слепа. Существует даже изречение: любовь и смерть всегда вдвоём, потому что разум служит самосохранению индивида, а любовь - обезоруживает, делает его беззащитным и неспособным к выживанию. Страсть толкает человека на безумные поступки, и не смотря на то, что этот внутренний огонь привлекает к себе внимание окружающих, всё же никто и ничем помочь страждущему не может, пока тот сам не перегорит и не успокоится. После любовного опьянения неотвратимо наступает похмелье. Опомнившись, многие понимают, что сам по себе вожделенный предмет любовной горячки часто ничего особенного из себя не представляет, ну а если даже повезёт полюбить лучшего - что с того? Разве стоят чьи-то достоинства разбитого счастья и опечаленного сердца..?
Загадка любви по-детски проста: выбор делается не разумом, а сердцем, по велению души. Зрелые личности любят спокойно, без надрыва и как правило, выбирают тех, кто отвечает взаимностью и так же зрел духовно. Если взаимности нет - скорее всего в райские одежды любви рядятся совсем далёкие от любви чувства, как-то: амбиции, чувство собственной значимости, чувство неполноценности, эгоизм, и прочие человеческие слабости, которые можно назвать одним ёмким словом - страсти. Любовь можно узнать по созидательному проявлению её силы и благоприятному влиянию на жизнь и на характер любящего, в то время как неуёмные страсти разрушают жизнь, калечат судьбу и губят поддавшегося их обольщению человека.

innesik
Инна
Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:07 | Сообщение # 42 | Ответить
Т.к работаю в мужском коллективе то со 100% уверенностью говорю каждый 2 изменяет и каждый 1 думает об измене! Я в шоке от того, как они друг другу дают советы где могут быть женские волосы... ( на щетке пылесоса,в ванной в сливе, и в спальне на постельном, что его нужно всряхнуть и чуть ли не пропылесосить перед стиркой!) Гуляют и изменяют те, у которых жена в отпуске, а он один денежки зарабатывает! Т.К я уже наступила на такие грабли, то в отпуск мы теперь с "Тамарой ходим парой" ! Т.к Тамара моя обгадилась один раз, то теперь на поводке! Разговор был короткий сумку в руки и вон..... Через время обдумав я простила! ( Сама в шоке от себя!) Это конечно было не легко, но я справилась и не жалею! Я знаю каждый его шаг, кто ему понравился и какое место больше! Пересмотрела полностью нашу интимную жизнь! Гость все будет ок! Оступиться может каждый.... Соблазнов по улицам ходит вон сколько и сами запрыгивают!

Ник: innesik Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Инна Инна
Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:11 | Сообщение # 43 | Ответить
innesik, молодец

kcenehka
Оксана
Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:37 | Сообщение # 44 | Ответить
Лично я не смогла бы простить измену,мне кажется постоянно одолевали бы мысли о ней.Мой первый муж казался мне верным,ничего не замечала,а когда развелась то узнала такое,была в шоке,он пол посёлка "полюбил",я пулей помчалась к врачам на проверку,он не брезговал даже алкашками.Славо богу ничем меня не наградил.Я потом долго ещё переживала,как так,почему,я была молода,из меня можно было вылепить что угодно,замуж вышла девственницей,что ему надо было?Со вторым мужем я уже ушки держу на мокушке,но измены не прощу,видно характер у меня такой.

Илья 11 лет
Инна 18 лет
Ник: kcenehka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:48 | Сообщение # 45 | Ответить
Quote (kcenehka)
,что ему надо было?

Существует четыре категории мужчин, для которых женитьба дело привычное и несложное. Такие индивидуумы выдерживают в браке от силы лет пять, после чего разводятся и тут же начинают искать новую кандидатку для похода в ЗАГС. В чем причина такой безответственности?

В 40% случаев мужчины уверены, что находятся в поисках своего идеала любимой женщины. Каждый раз, влюбляясь, такой извечный романтик решает, что идеал наконец-то найден. Действующая супруга тут же отправляется в отставку, а встреченный «ангел» занимает ее место. И что же оказывается? Что у ангела тоже порой болит голова и бывает плохое настроение. Муж жестоко разочарован, ведь он так искренне надеялся, что уж в этот-то раз все будет безоблачно.

В 30% случаев мужчин привлекает разнообразие. Познав очередную законную половину, такой мужчина начинает жестоко скучать. Отношения интересуют его лишь до тех пор, пока не начинает спадать накал страстей. Это вовсе не значит, что жена его разочаровывает. Нет. Такой муж, женившись на новой «жертве», вполне способен поддерживать теплые дружеские отношения с предыдущими супругами. Партнерши приходят и уходят, точнее, превращаются в друзей. Вот его девиз. Зато честно!

Как способ повышения статусности используют смену жен 20% опрошенных мужчин. Такие типы будут вовсю рекламировать себя, рассказывая о количестве и качестве жен. Он так хорош, что может себе позволить менять женщин, как только они покажутся ему недостойными. Всегда найдется толпа желающих отправиться с ним в ЗАГС. Удивительно, но уловка зачастую срабатывает. Партнерши такого мужчины изо всех сил стараются удержать его, терпят постоянное сравнение с бывшими (безусловно, не в свою пользу) и прочие унижения, лишь бы не лишиться «лакомого» муженька.

Наиболее малочисленная категория склонных к частым женитьбам мужчин – честные бабники, которые считают своим долгом жениться на каждой женщине, с которой закрутили роман. Бросать любовницу, с их точки зрения, непорядочно. А жена переживет. В конце-концов, свой счастливый шанс она уже использовала, замужем побывала, ее честь остается незапятнанной.

Всех эти типы объединяет общая черта – никто из них не способен по-настоящему любить реального человека, со всеми его индивидуальными особенностями и недостатками. Надеяться на то, что вам удастся исправить вечного мачо или совестливого бабника неразумно. Рано или поздно окажетесь у разбитого корыта. Хотя… В том, что касается любви, не слушайте никого – слушайте свое сердце!

Автор: Мария Лукина

Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:51 | Сообщение # 46 | Ответить
kcenehka, ну и правильно перед такими красавицами мужики должны падать на колени.

Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:52 | Сообщение # 47 | Ответить
Ты заподозрила любимого мужа в измене, но не уверена в своих догадках до конца? Ниже - классические примеры мужской неверности, которые помогут разобраться, что к чему. Важно понимать, что недосказанность сложившуюся ситуацию не разрешит: если у тебя есть какие-то претензии к мужу, обиды - не бойся о них говорить. Возможно, ваши отношения еще можно спасти.

Снял кольцо

Твой муж перестал носить обручальное кольцо, мол, оно царапает дорогую обивку руля авто или он боится потерять кольцо в бассейне? Это первый тревожный звоночек. Попробуй сама какое-то время не носить колечко и понаблюдай за тем, как отреагирует муж: не заметит - возможно, он немного охладел к тебе, но не факт, что изменяет; заметит, занервничает и задаст вопрос - задай ему встречный. Не стесняйся интересоваться этим, ведь вы – семья, и у вас не должно быть никаких секретов друг от друга.

Зачастил в командировки

Если муж зачастил в командировки, на выходных у него постоянно случаются незапланированные деловые встречи, а на работе он часто задерживается допоздна и во всех трех случаях он никогда не берет трубку – вероятно, тебя водят за нос. Да, это действительно могут быть изменения в рабочем графике, но почему тогда его коллеги теряются в твоем присутствии?

Стал педантом

Ты заметила, что муж начал самостоятельно стирать свои вещи, два раза в день меняет носки и не выходит из дома небритым. Раньше он никогда не пользовался одеколоном, а теперь за ним всегда тянет ароматный шлейф. Он записался в фитнес-зал и стал носить вещи, подчеркивающие достоинства его красивого торса. Задумайся, почему он так щепетильно начал относиться к свой внешности.

Пробует новый секс

Вы никогда не обсуждаете интимную жизнь, но неожиданно она претерпела изменений. Вы стали пробовать то, чего не было раньше: новые позы, стиль, частоту, а, возможно, секс и вовсе пропал из вашей жизни. Также не стесняйся интересоваться, почему все изменилось: возможно, это тревожный знак, а может - ему просто захотелось освежить вашу сексуальную жизнь.

Выходит с телефоном

Он стал выходить из комнаты, когда ему кто-то звонит, а по ночам мобильный не умолкает от звука смс, которым он даже не ищет объяснения. Когда ты появляешься возле монитора компьютера, муж тут же сворачивает все окна, а из его аккаунта в соцсети исчезла информация о том, что он состоит в браке. Будь начеку.

Путается в информации

Ты стала замечать, что он непоследователен в своих рассказах, одну и ту же историю может рассказывать несколько раз, меняя ситуацию и персонажей. Если ты у него не одна, вероятно, он путается в том, что, кому и когда рассказывал. Проверить это можно, переспросив про ту или иную историю через несколько дней и сверив факты с первоначальными.

(с)

Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:57 | Сообщение # 48 | Ответить
В ваших отношениях появилась некая отчужденность, вы постоянно подозреваете партнера в измене, появляется чувство страха и обеспокоенности? Проверьте своего мужчину на верность, и легче всего будет это сделать, благодаря умению анализировать и наблюдать.

Для этого в первую очередь отметьте для себя пункт, который и станет отправной точкой в вашем «исследовании». Он покажет вашу с любимым ситуацию и подскажет потом единственно правильный выход. Итак, ваши подозрения и переживания не имеют под собой никаких реальных причин и только являются плодом вашего воображения, так как возникают в силу влияния других обстоятельств; вы медленно идете к тому, что измена случится, он общительный и любит флирт, в ваших отношениях появился холодок; его отношение к вам очень изменилось и измена – это лишь дело времени или уже случилась.

Если вы понимаете и чувствуете, что с его стороны измена имеет место быть, и не сегодня так завтра вам расскажут о ней «доброжелатели» или вы найдете переписку любимого с другой женщиной, все равно не спешите делиться с мужчиной своими выводами и обвинять его. Пока у вас нет реальных доказательств, не нужно лишний раз «сотрясать воздух» и злить его. Не делитесь с ним своими выводами, не плачьте, так как его это может наоборот подтолкнуть к тому, о чем он и не помышлял.

Далее очень внимательно ответьте себе на ниже приведенные вопросы, и если большая часть ответов окажется неудовлетворительной, приступайте к более серьезным методам разоблачить измену, на них мы не будем останавливаться, ведь у каждой из нас они свои. Кто-то может залезть в телефон, почитать скайп и электронку, проследить за любимым, нанять детектива, принюхиваться к мужу, не пахнет ли он чужими духами, а некоторым девушкам все эти способы чужды и являются просто оскорбительными.

1. Уделяет ли ваш избранник вам такое же внимание, как раньше? Если нет, то после чего это произошло?

2. Проанализируйте, с кем общается ваш муж – подруги, друзья, коллеги. Могут ли быть у девушек из этого его окружения реальные планы на вашего избранника, и у кого?

3. Стал ли любимый задерживаться на работе, чаще встречаться с друзьями, а если вы его спрашиваете о внеурочных, он сильно злится?

4. Читает ли он порталы и литературу на сексуальную тематику?

5. Пытается ли он поговорить с вами на интимные темы, рассказать, как его друзья или подруги занимаются сексом, какие новшества пробуют?

6. Бывает ли такое, что он не хочет близости с вами?

7. Как он отвечает на ваш вопрос: «Ты меня любишь»? Это звучит правдиво, фальшиво, он уклоняется от ответа или отвечает несколько часов спустя?

8. Целуя вас или лаская, он делает над собой усилие? Присутствует ли при этом энтузиазм?

9. Давно ли у вас был разговор по душам, доверительные беседы?

10. Стал ли он тратить больше денег из семейного бюджета?

11. Случается ли такое, что он вас прилюдно унижает?

12. Начал ли он чаще вспоминать неловкие для вас ситуации, ваши проколы и настоящие «косяки», упрекать дурными привычками?

13. Было ли такое, что вы неожиданно появились и случилась неловкая ситуация с участием вашего любимого и других людей?

14. Прячет ли от вас он свой телефон, ставит ли пароль на компьютер, не появились ли какие-то посторонние предметы в его карманах или автомобиле (носовой платок, бумажки с телефонами, кондомы).

16. Не стали ли в последнее время к вам в дом приходить общие знакомые или знакомая, подруга, причем она стала очень назойливой и вызывает неоднозначные ситуации?

17. Заговорите с ним об измене, как он отреагирует на это? Он может подумать, что вы все узнали и станет нервничать, нести ерунду.

18. Ловили ли вы его на лжи в последнее время?

19. Как родственники со стороны мужа в последнее время к вам относятся, не изменилось ли их отношение к вам?

20. Насколько ваш муж стал активным в соцсетях, прячет ли он от вас свои странички?

21. Звонят ли вам на домашний и молчат?

22. Получает ли он поздно ночью смс-ки или звонки, и прячется от вас, чтобы ответить?

23. Проводите ли вы вместе выходные? Нет ли у него неотложных дел в уикенд, чтобы уехать по делам?

(с)

Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:25 | Сообщение # 49 | Ответить
Quote (Yallta)
Наиболее малочисленная категория склонных к частым женитьбам мужчин – честные бабники, которые считают своим долгом жениться на каждой женщине, с которой закрутили роман. Бросать любовницу, с их точки зрения, непорядочно. А жена переживет. В конце-концов, свой счастливый шанс она уже использовала, замужем побывала, ее честь остается незапятнанной.
это прямо про моего БМ. Шестой раз женат за 9 лет biggrin ...

Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:27 | Сообщение # 50 | Ответить
Yallta, вообщем перевоплощаемся в Шерлока Холмса или мисс Марпл smile

Ольга Ольга
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Измена мужа: как пережить?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: