Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Ухажер (Ухажер у замужней дамы)
Ухажер
Дата: Суббота, 25.02.2012, 00:20 | Сообщение # 26 | Ответить
вспомнила фильм "Три грации" там лжеписатель,лет 25, охмурил и окучил корректора,тётку бальзаковского возраста.Так всё было хорошо,пока она ему нужна была...а потом сдал сдал её с потрохами и нелестными комментариями,та в обморок упала.
Вот это острые ощущения!Адреналин.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Снежик
Снежана
Дата: Суббота, 25.02.2012, 00:50 | Сообщение # 27 | Ответить
Я думаю Гость хочет ухаживаний и постоянно думает об этом если не хочешь сразу все прекращаеш не боясь ни кого обидеть, да и последствия думаю ана тоже может предположить мужа своего то знает не первый день а за счет наших мнений просто взвешивает стоит или нет .(не могу с телефона цитировать). кстати то что муж на деване и с ребенком не помогает интересно Гость предпринимала какие нибудь меры по устранению.может немного посоветуем как ей растормошить супруга и вопрос о молодом олене сам отпадет

Ник: Снежик Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Снежана Снежана
kolibry
Ирина
Дата: Суббота, 25.02.2012, 00:56 | Сообщение # 28 | Ответить
Снежик, О, не сомневайтесь, я отлично Вас поняла biggrin
Quote (Motama)
даже своими фантазиями и мыслями

Истинно: бойтесь собственных желаний - они иногда сбываются, и собственных мыслей - они нередко материализуются!!! smile Любовь спасет этот мир, не разрушайте её! heart

Ник: kolibry Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Дата: Суббота, 25.02.2012, 10:10 | Сообщение # 29 | Ответить
Quote (Снежик)
за счет наших мнений просто взвешивает стоит или нет
сама она всё знает biggrin просто хотела немного похвастаться.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
NUr_ka
Анна-Аня-Анюта
Дата: Суббота, 25.02.2012, 10:46 | Сообщение # 30 | Ответить
Quote (Снежик)
Я думаю Гость хочет ухаживаний и постоянно думает об этом

+1

Quote (Yallta)
просто хотела немного похвастаться.

Yallta,

Ник: NUr_ka Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Анна-Аня-Анюта Анна-Аня-Анюта
Догма
Ирина
Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:51 | Сообщение # 31 | Ответить
Гость1, есть такой тип мужчин, которые любят всех женщин в мире. У них все женщины в поле их зрения - кисы, зайчики, птички и по именам они их называют исключительно с уменьшительными суффиксами. Это абсолютно не значит, что есть чувства, вот такой вот человек просто. И к таким не надо питать иллюзий %)

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:08 | Сообщение # 32 | Ответить
Kolibry, восхищаюсь Вашими высказываниями, красиво так написали!
Что же касается Гостя:
Мне кажется, что если и позволить молодому человеку ухаживать за Вами, то позволять в рамках дозволенного, чтобы не дай Бог, дать ему понять, что Вы не против каких-либо БОльших отношений, чтобы за себя потом стыдно не было. А может вообще в ближайшее время не ходить к этим друзьям в гости? Пусть у парня чувства поостынут (если они конечно вообще есть).

Ник: МиссКамилла Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Камилла Камилла
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Ухажер (Ухажер у замужней дамы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: