Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » свекровь монстр
свекровь монстр
Vishnya
Татьяна
Дата: Среда, 05.11.2014, 00:03 | Сообщение # 426 | Ответить
Цитата Yallta ()
Стыдно  это читать! Как не стыдно вот так публично это говорить...Прокомментировать могу так,если ваши близкие дураки-значит так вам и нужно.Извините,если это кому то не приятно. В семье царя-все цари.Дальше аналогию сами проведите...
как можно назвать женщину которая кричит собственному с сыну в лицо что мы безответственные родители и на нас нужно заявить в опеку ( младший со старшей не могут поделить игрушки, в доме постоянно крик), если б это заявлялось только мне то понятно я невестка я никто для нее пустое место, но сын то ее. Её собственные сыновья стараются ее избегать, и за все 6 лет попыток наладить отношения между моим мужем и ей вышел такой результат, так что считать свою свекровь мудрой я не могу, а на монстра она не тянет, на царя не претендую smile , хочу только чтоб семья была семьей, а у нас получается все достижения моего мужа у нее расценивается завистью с её стороны.

Пристрой
Ник: Vishnya Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Дата: Среда, 05.11.2014, 07:36 | Сообщение # 427 | Ответить
Умные люди всегда подберут слова,чтоб выразить свои мысли и чувства,в том числе и обиду не теряя своего достоинства.Надо только постараться.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
ВеСна
ВеСна
Дата: Среда, 05.11.2014, 10:00 | Сообщение # 428 | Ответить
Мне кажется, Таня просто устала от отношения мамы мужа к ней, вот и не сдерживается. Я могу ее понять. Если капля камень точит, то что уж говорить если постоянно обижать человека. В конце концов будет взрыв и буря эмоции. И тут даже самый сдержанный человек не выдержит. Я как и прежде могу посоветовать отпустить ситуацию. Стараться не обращать внимание. Ну или когда совсем тяжело общаться с человеком, постараться подумать о чем нибудь приятном. Годы тренировок дадут о себе знать))))

Ник: ВеСна Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
ВеСна ВеСна
Vishnya
Татьяна
Дата: Среда, 05.11.2014, 13:26 | Сообщение # 429 | Ответить
Цитата ВеСна ()
Стараться не обращать внимание. Ну или когда совсем тяжело общаться с человеком, постараться подумать о чем нибудь приятном. Годы тренировок дадут о себе знать))))
Я то ж думала все стерплю тем более как говорит муж что я в танке меня не чем не прошибешь, но у нее получилось вывести из равновесия, хотя здесь еще сыграл фактор что малой заболел, а от нее вместо помощи одни упреки в нашу сторону и маты, я не удержалась и на ее волне на нее на орала и сказала чтоб не лезла в нашу семью если собирается попрекать, муж и слова не сказал мне, а она нас в свою очередь неделю избегала пока на вахту не уехала, теперь две недели тишины (живем мы в общежитии одним словом соседи). У нее дурная привычка влетать к нам и орать благим матом на нас когда слышит рев малого и вырывать его из рук, а у него возраст сейчас такой не дали отказали крик, рев. Правду говорят родственники всегда ближе когда они в другом городе.

Пристрой
Ник: Vishnya Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Дата: Среда, 05.11.2014, 23:40 | Сообщение # 430 | Ответить
Цитата ВеСна ()
Ну или когда совсем тяжело общаться с человеком, постараться подумать о чем нибудь приятном. Годы тренировок дадут о себе знать))))
да-да cool если не хочу общаться-то просто ухожу и занимаюсь своими делами пока муж с мамой по скайпу разговаривает!
Я правда из тех, кто себя на место других ставит - вот не давно подумала, что наверно только счастлива буду если мои сыновья будут так же ко мне относиться!
Цитата Vishnya ()
как можно назвать женщину которая кричит собственному с сыну в лицо что мы безответственные родители и на нас нужно заявить в опеку
и мне свекр правда в свое время (царствие ему небесное!) много говорил, и что мать плохая и что воспитывать не умею и много чего - а потом если найдет-говорил что я у него самая любимая happy и свекровь говорит что жить со мной хочет, так что куда деваться, будем жить, а если припечет - как всегда покричу, поругаюсь, чайку попью и глядишь отлегло!
Так, что не переживай Танюш, все наладиться!

Ник: Astralkina Группа: Удаленные
Эльза
Лилия
Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:52 | Сообщение # 431 | Ответить
Цитата Yallta ()
евочки,а не приходило вам в голову поинтересоваться у тонкого мира,за что вам такие родственники? Как же так? ну если вы умные,какими себя считаете,так почему вы не понимаете,что на вас ответственности больше,в том числе и за своих "дурных свекровей". Умные всегда найдут правильный путь,умные всегда найдут способ решить проблемы правильно,умные умеют конфликтовать без ругани и оскорблений. В конце концов умные знают,как заработать денег и как правильно построить дом! Разве не так?

Добавлено (07.11.2014, 16:32)
---------------------------------------------
Не всегда для того, чтобы быть богатым, надо быть только умным. Часто надо быть ещё и подлым. Практически всегда надо быть очень жестким. А насчёт того, за что нам такие родственники, то хочется спросить, а за что людям больные дети? За что вообще болезни? Аварии? Пожары? За что маленьким детям педофилы?Молодым девушкам - маньяки? Украине - продажное правительство?

Добавлено (07.11.2014, 16:39)
А ещё, в детдомах полно отказников с серьёзными заболеваниями. И их родственник вообще не хотят о них знать. А не-родственник не хотят таких детей брать. И после того, как эти дети попадают в интернаты для людей с ограниченными возможностями, то и шансов на выживание у них практически нет, они там попросту гниют заживо. А теперь обратимся к тонкой материи и спросим: за что им это? Да ни за что! Так сложилось!

Добавлено (07.11.2014, 16:52)
Просто вот реально обида взяла за девочек, которым со свекровями не повезло. Да не виноваты они не в чём. И готовы и любить, и помогать своим новоиспечённым родсвенникам, но не при условии свинского к себе отношения со стороны последних. Я не скандальная, много молчу, но вот именно поэтому свекровь и размахивается всё дальше и дальше. Что ни пропросит - нате вам пожалуйста. Просто сейчас уже перебор, по-моему..... С мужем, кстати, поговорила. Он сказал, что ничего не понимает, почему это я волнуюсь, постоянно проводил какие-то параллели, уходил от прямых ответов. И в общем-то мы не ругались и через полчаса мирно смотрели квн по ю-тубу. Но маме на следующий день он позвонил, сказал, что время надвигается неспокойное на работе у них и кредит и стройку лучше не затевать.Что уж дальше из всего этого выйдет, пока не знаю. Пока так.

Ник: Эльза Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Лилия Лилия
Lisok
Lisa
Дата: Пятница, 13.03.2015, 15:31 | Сообщение # 432 | Ответить
Я думаю надо делать так как хочет свекровь хотя бы делать вид и всё удет ок.

LIFE SO BEAUTIFUL!
Ник: Lisok Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Lisa Lisa
Дата: Пятница, 13.03.2015, 16:40 | Сообщение # 433 | Ответить
"Не нравится невестка? Готовьте,стирайте,гладьте своему сыночку сами!" smile

Дата: Пятница, 13.03.2015, 16:43 | Сообщение # 434 | Ответить
Эльза, просто так ничего не складывается. Но всё можно исправить.Терпение и мудрость.

Samokatka
Марина
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 02:38 | Сообщение # 435 | Ответить
Lisa, кстати да) Вообще делать можно как угодно, но соглашаться со всем, что она говорит и изо всех сил делать вид что следуешь поучениям smile

Ник: Samokatka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Марина Марина
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » свекровь монстр
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: