Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Потеря желанной беременности (Как смириться?)
Потеря желанной беременности
kaverza
Мария
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:47 | Сообщение # 26 | Ответить
Цитата (БУЛОЧКА)
а там рыдала на весь вивасан

да я так же в консультацию приходила и сказать то не могла ни слова сразу к дежурному врачу и мне по узи выписали направление на чистку... успокоить меня никто не мог и валерьянка не действовала... тяжело вспоминать...

Ник: kaverza Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Мария Мария
Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:09 | Сообщение # 27 | Ответить
Меня такая беда тоже не миновала, но унывать не буду. буду искать врача, который может разобраться с гормонами моими, кто посоветует к кому обратиться?

Ник: Гость Группа: Гости
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:46 | Сообщение # 28 | Ответить
Гость, обратитесь в ЖК или в Сканер

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:51 | Сообщение # 29 | Ответить
Обратиться то не проблема, проблема найти врача. гормоны сдавать меня отправляли 2 раза за всю жизнь, покрутили в руках листочек с результатами и всё. А волосы мои как лезли по мужскому типу так и лезут. и никому дела нет, говорят одеждой натирает.

Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:54 | Сообщение # 30 | Ответить
Гость, может сначала к эндокринологу, пусть разберется с гармонами

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:02 | Сообщение # 31 | Ответить
Гость, иногда волосы по мужскому типу не помеха беременности и вынашиванию. Может у вас другая причина ЗБ? Говорят, что в большинстве случаев это происходит из за того, что эмбрион не здоров, и природа сама его отсеивает . Вы еще забеременеете, и выносите здорового ребенка! Но обследование конечно не помешает, если вы еще не делали.

Ник: Гость 2 Группа: Гости
Oliva
Ольга
Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:21 | Сообщение # 32 | Ответить
Цитата (Гость)
И только тогда он мне признался, что у него все это время была другая женщина, справки он подделал, каялся, что так беспечно отнесся (я истерически смеялась, когда он говорил "прости , что не проследил, чтобы она тоже вылечилась"). В общем мы развелись, такое жестокое предательство невозможно простить, такой жестокий обман невозможно предугадать, когда любишь. Вся трагедия в том, что у меня не было детей, как у вас и переживать такое горе было в два раза больнее.

в вашей истории меня больше задело и поразило вот это. Потерять беременность долгожданную для нормальной женщины страшно и приносит много слез и переживаний.Но когда беспечность родного человека сродни предательству, (хоть и оно тут тоже было), это трудно представить. cry Вы молодец что в этих отношениях точку поставили.

Ник: Oliva Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:44 | Сообщение # 33 | Ответить
Гость, я попробую подсказать,к кому обратиться,вопросики есть
1.Это первая беременность?
2.В каком сроке замерла?
3.Когда(срок) и какие жалобы появились?
4.Забеременели сразу или были проблемы?

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:46 | Сообщение # 34 | Ответить
Гость 2, конечно я понимаю, что гормоны может и ни при чём были, но обследуюсь обязательно. Вот врача толкового проблема найти, чтобы не отмахивался.

Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:55 | Сообщение # 35 | Ответить
Yalta,я отвечу.
1)первая
2)9 недель
3)должно было быть 10 недель, начало мазать, сделала узи, а там замершая.
4)сразу, в первом же цикле.

Я вам писала в личку на 6 неделе, может вспомните, в июле-августе. Тогда хгч наростал не очень и на узи плодное яйцо было больше, чем эмбрион.

Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:12 | Сообщение # 36 | Ответить
помню...тут в первую очередь надо инфекцию скрытую искать.Это можно сделать в максимальном объёме в Сканере,там же и гормоны сдать,с результатами скажу к кому подойти.Не отчаивайтесь.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:23 | Сообщение # 37 | Ответить
Yalta, если подскажете врача буду очень признательна. А инфекции первым делом у меня запланировано сдать, микоплазму находили у меня методом ифа и тоже сказали лечить не надо. зря я поверила, безалаберная.

Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:33 | Сообщение # 38 | Ответить
Я настоятельно советую вам, гость, обследоваться в специализированном центре, когда будете в отпуске. Проштудируйте по инету отзывы по центрам репродуктологии в том городе, в который есть возможность поехать. Вам нужен грамотный репродуктолог , а геникологи немного "не в теме" вашей проблеммы, тем более в нашем городе, это я на себе испытала. Могу в Уфе порекомендовать вам центр СЕМЬЯ- там все специалисты грамотны, цены адекватны и результаты проверены так же на себе. У них есть свой сайт

Дата: Суббота, 21.09.2013, 20:57 | Сообщение # 39 | Ответить
Мне кажется, что к генетикам и репродуктологам впору обращаться после минимум 2-х замерших или выкидышей, если все анализы в порядке.

Oliva
Ольга
Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:29 | Сообщение # 40 | Ответить
Если были беременности от одного партнёра-генетик тут не причём. Проверено, получено мнение двух врачей.

Ольга Ольга
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:40 | Сообщение # 41 | Ответить
Oliva, мне казалось как раз если партнёр тот же, то как раз к генетику и надо обращаться, вдруг несовместимость.

Oliva
Ольга
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:47 | Сообщение # 42 | Ответить
Вообще то конечно это индивидуально. У нас то есть общий ребенок. Как то упустила из вида что ситуации разные

Ольга Ольга
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Потеря желанной беременности (Как смириться?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: