Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Алкоголизм (вопрос о кодировании)
Алкоголизм
serrebro
Анастасия
Дата: Среда, 06.03.2013, 18:03 | Сообщение # 101 | Ответить
Цитата (pozdeeva)
отвадить травой уж сейчас и забыла как называется.

Как бы я вам признательна была если бы вы вспомнили как эта травка называется , тоже сил нет пьет каждый день, сначало пиво было теперь уже и водка, как муж очень хороший но одна беда алкоголь

Ник: serrebro Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Дата: Суббота, 16.03.2013, 08:15 | Сообщение # 102 | Ответить
Мы кодировали родственника на 3 года, было все замечательно, не пил, но вышел срок и забухал, теперь опять лежит в пнд и опять его приводят в чувство и будут кодировать. Это ад, это очень страшно

Ник: Гость Группа: Гости
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:19 | Сообщение # 103 | Ответить
Девочки помогите .......у меня такие же проблемы как и у всех анонимов которые сюда пишут. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА АЛКАША - и только поэтому и ребенка родила и уйти от него хочу ....но вот на копеечную зарплату не смогу снять жилье . если кто то подскажет где можно комнату дешево снять или подработать не плохо буду рада этим советам .

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:32 | Сообщение # 104 | Ответить
лучше сходить к психологу хорошему biggrin он выявит проблему психологическую из за чего человек пъет эта поблема в нутри из за чегото и пока ее не найдешь не выстроешь правельно цели безполезно мне кажеться biggrin ведь в жизни столько всего интересного что пить и времени не хватит biggrin я желаю удачи

Добавлено (17.03.2013, 23:32)
---------------------------------------------
в сове есть очень хороший психолог римма фараховна от бога психолог сходите многие проблемы поможет решить biggrin все наладиться biggrin

Все лучшее впереди:)
Ник: РуфиНочка Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Руфина Руфина
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:38 | Сообщение # 105 | Ответить
в сове есть очень хороший психолог ----В СОВЕ? не поняла ...где именно....

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:43 | Сообщение # 106 | Ответить
Гость, автобусная остановка Гимназия. (Северка)

Ник: Helen@ Группа: Удаленные
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Алкоголизм (вопрос о кодировании)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: