Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Муж не в радость
Муж не в радость
Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:39 | Сообщение # 76 | Ответить
Quote (Yallta)
как наорала,так и приласкай

так не орала я даже не оскорбила ни разу, в отличие от сильного пола...
ну другая приласкает-захомутает и тоже наорет).
Quote (Yallta)
Гдеж это видано?

это я так в сердцах, можно сказать, написала. Знаю, что так не будет).

Ник: Гость Группа: Гости
leto0708
Юлия
Дата: Среда, 28.11.2012, 10:04 | Сообщение # 77 | Ответить
Quote (Yallta)
да на фик такую жену.Нормальные бабы в очереди стоят за хорошими мужиками.А стерву,которой начхать на то,с кем будет ребёнок,хоть он и от первого брака,которая понимает только"мои дети" в жёнах можно держать только из горячей любви,которая к счастью не вечна,из жалости(тоже проходит)Я бы так и сделала с мужчиной,который бы так поступил по отношению к моим детям.

Так если он сам к ребенку ее от первого брака относится плохо, так почему же жена должна его ребенка от первого брака облизывать, а так может поймет ( хотя навряд ли) на примере.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Дата: Среда, 28.11.2012, 10:23 | Сообщение # 78 | Ответить
Quote (Гость)
ну другая приласкает-захомутает и тоже наорет).

"потом на будет плохо,но это лишь -потом!"

Quote (leto0708)
Так если он сам к ребенку ее от первого брака относится плохо, так почему же жена должна его ребенка от первого брака облизывать, а так может поймет ( хотя навряд ли) на примере.
тогда только расставаться.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
leto0708
Юлия
Дата: Среда, 28.11.2012, 10:29 | Сообщение # 79 | Ответить
Quote (Yallta)
тогда только расставаться.

Конечно, просто наверное не стоит, брать замуж женщину с ребенком ( так же и мужчину), если не готов нормально относиться к ее ребенку от первого брака( ни кто не просит заменить ему отца, но по крайней мере можно себя порядочно вести, не орать, не давать затрещины и т.д.)

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Юлия Юлия
Дата: Среда, 28.11.2012, 10:56 | Сообщение # 80 | Ответить
Quote (leto0708)
если не готов нормально относиться к ее ребенку от первого брака

пуд соли надо съесть,чтоб узнать друг друга,люди при встрече стараются выглядеть лучше,чем они есть, но притворяться всю жизнь нельзя.Нутро проявится.Мы не ясновидящие.

leto0708
Юлия
Дата: Среда, 28.11.2012, 11:19 | Сообщение # 81 | Ответить
Quote (Yallta)

пуд соли надо съесть,чтоб узнать друг друга,люди при встрече стараются выглядеть лучше,чем они есть, но притворяться всю жизнь нельзя.Нутро проявится.Мы не ясновидящие.

Полностью согласна с этим, но человек может ведь быть честен перед собой. Я беру женщину с ребенком, если не приму ребенка, то будут проблемы ( обиды, ссоры, не принятие моего ребенка, отношение ко мне переменится и т.д.), а как вывод или жить вместе не в радость или развод. Зачем тогда себе жизнь портить и сходиться с женщиной с ребенком. Хотя понимаю, что в первое время не многие могут подумать об этом или кажется, что смогу, но не получается sad

© Льюис Кэрролл
Юлия Юлия
Дата: Среда, 28.11.2012, 11:24 | Сообщение # 82 | Ответить
Представляешь,как бы мы все жили,если б нашими действиями руководил здравый смысл?Оооо...Рай был бы!

leto0708
Юлия
Дата: Среда, 28.11.2012, 11:28 | Сообщение # 83 | Ответить
Quote (Yallta)
Представляешь,как бы мы все жили,если б нашими действиями руководил здравый смысл?Оооо...Рай был бы!

biggrin biggrin biggrin

© Льюис Кэрролл
Юлия Юлия
Дата: Четверг, 14.03.2013, 00:40 | Сообщение # 84 | Ответить
Мы с мужем с разных планет.Терпеть не могу его боевики,так же как и он мою психологию и эзотерику.Меня прямо раздражают эти драки и убийства,а он сбегает,когда я начинаю ему про кармы и инкарнации рассказывать biggrin Я себя считаю натурой утончённой,а он примитивный материалист,который "не стремится к совершенству".Доходило до мыслей,что мы не пара!Но время такое,что надо беречь друг друга!Мыделаем так,я с ним смотрю боевик,а потом ему 15-20 минут читаю свою психологию и эзотерику))Смотрю с ним хоккей,а потом вместе фигурное катание.ТЕРПЕНИЕ ВЫРАБАТЫВАЕМ.

Дата: Четверг, 14.03.2013, 07:48 | Сообщение # 85 | Ответить
Если с разных планет...Вы как человек знакомый с психологией должны понимать что "терпение вырабатывать" это бесполезно!!! Значит не на общих интересах, а на каких то других "китах" держится ваш брак: дети, деньги, либо секс...и пока это есть беспокоиться не стоит. И навязывать свои интересы друг другу тоже. Это же прекрасно что увлечения есть, пусть и разные...значит Вам жить интересно и соответственно Вы интересны!!! Трудно и наверное невозможно вместе Быть будет когда секс станет не важен:), а дети вырастут...а если вдруг и любви нет...то мужчина как существо более слабое ну скажем так: начнет уходить от реальности...а если своими именами вещи называть: может спиться... Потому стоит задуматься....а Надо Ли вот так: беречь отношения?...

Ник: Гость Группа: Гости
Дата: Четверг, 14.03.2013, 10:05 | Сообщение # 86 | Ответить
Гость, а как быть с тем,что я люблю кулинарию,а муж автомобиль?Или я люблю море,а муж любит горы?А дети вообще любят что то другое...вот как раз без терпения никак не обойтись в семье.Дети обязательно вырастут и секс на убыль пойдёт и болезни появятся,любовь понятие эфемерное,а терпение очень даже понятное.Без терпения не может быть любви.
Цитата (Гость)
Трудно и наверное невозможно вместе Быть будет когда секс станет не важен:)
вот если так,если секс главное,что соединяет людей-то да,только тогда вообще не за чем быть вместе.Тогда муж будет не в радость.
Cемья-это здорово,там внутри много своих тайн,неведомых для внешнего мира,там свой МИР,который надо беречь.

Дата: Четверг, 14.03.2013, 10:16 | Сообщение # 87 | Ответить
Цитата (Гость)
а если своими именами вещи называть: может спиться...

спиваются по другим причинам,когда человек не в ладу с собой,ненавидит сам себя,хочет забыться,то есть напиться.
Когда в ладу,то желание не напиться,а провести время с семьёй,друзьями,говорить,спорить,помогать,танцевать,наслаждаться обществом друг друга,поделиться эмоциями,может даже заразить ими.И как следствие иногда распитие спиртных напитков,но до состояния вполне приличного,с радостью и удовольствием.

blondy
Татьяна
Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:39 | Сообщение # 88 | Ответить
Перечитала все истории ))) интересна судьба создателя статьи и других девушек, стоящих на распутье. к чему пришли? и какой это дало результат?

Сообщение отредактировал blondy - Четверг, 14.03.2013, 11:39
Ник: blondy Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Татьяна Татьяна
Nadin
Надежда
Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:40 | Сообщение # 89 | Ответить
Гость, о, как же Вы ошибаетесь! Если бы отношения были построены и держались на одном только сексе... Всё намного сложнее! А секс - всего лишь маааленькая составляющая

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 14.03.2013, 15:42 | Сообщение # 90 | Ответить
Цитата (Гость)
Трудно и наверное невозможно вместе Быть будет когда секс станет не важен

ой, если бы все держалось на сексе, как было бы проще biggrin

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Лора
Лариса Баранова
Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:19 | Сообщение # 91 | Ответить
Цитата (Yallta)
Мы с мужем с разных планет.

Я только вчера об этом думала. Бывает переживаю, накручиваю себя на эту тему, читаю и ищу ответы на вопросы семейного благополучия. А вчера нашла такое утверждение :Какая жена, такой у нее и муж. Что в семье многое от женщины зависит. И если она хочет , чтобы муж менялся, ей надо в первую очередь поменяться собой, начинать с себя.

Ник: Лора Титул: Конкурсмейкер Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Лариса Баранова Лариса Баранова
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:31 | Сообщение # 92 | Ответить
если бы мы были с одной планеты, померли бы со скуки!!!! biggrin
Цитата (Лора)
Что в семье многое от женщины зависит

да практически все biggrin на нас, хрупких созданиях, держится семья. На нашей мудрости и терпении smile .

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Лора
Лариса Баранова
Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:59 | Сообщение # 93 | Ответить
Цитата (Лёля)
и терпении

правда бывают минуты когда его так не хватает...и мудрость куда то вся девается...наорешь, а потом думаешь, что это такое было wacko

Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:06 | Сообщение # 94 | Ответить
Терпение необходимо,особенно женщине.Всё в мире делают женщины,даже то,что делают мужчины,какие женщины вокруг мужчины,такие и дела его,изменится ЖЕНЩИНА во взглядах,в понятиях,изменится МУЖЧИНА.

Дата: Пятница, 15.03.2013, 21:09 | Сообщение # 95 | Ответить
женщина должна стремиться быть внутренне изящной,ну и в соответствии с этим и внешне соответствовать,стать более утонченной и это от возраста и веса не зависит,это манеры,это голос,это гибкость ума,это бережливость в том числе и в отношениях с мужчиной и с детьми.

Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:02 | Сообщение # 96 | Ответить
Я заметила по своему мужу,что мысль что то сделать приходит и к нему,но несколько позднее,чем ко мне.И если я раньше времени не упрекну,он сделает что нужно и сам,но не всегда есть терпение и возможность ждать.Иногда надо и пендель волшебный дать.

Kroshka
Светлана
Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:09 | Сообщение # 97 | Ответить
Yallta, с моим мужем тоже самое) тоже чуть позднее меня думает о чем я думала) а еще бывает что я предложу ему что-то, он скажет нет, лучше так не делать, но проходит некоторое время и он предлагает мне то же что я предлагала, причем искренне считает, что это его идея)

Ник: Kroshka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Лора
Лариса Баранова
Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:25 | Сообщение # 98 | Ответить
Цитата (Yallta)
.И если я раньше времени не упрекну,он сделает что нужно и сам,но не всегда есть терпение и возможность ждать.

золотые слова. Вот, я и думаю где бы мне терпелки набраться??? Бывает терплю. жду, жду..еще раз жду...а потом как взорвусь...раз в месяц стабильно. Не знаю, что с собой делать.

Дата: Вторник, 19.03.2013, 08:16 | Сообщение # 99 | Ответить
Хочу рассказать про семью моих близких.
Им по 30 лет.Муж-в школн так себе учился,в армии так себе служил,потом так себе работал,вылетал,залетал,так себе окончил заочно институт,сейчас работает в одном из подразделений газпрома,постоянно на штрафе с неначислениями премий,приработков,выпивока и заядлый танкист.Есть одна деталь-папа всегда помогал материально,деньги давал,машину,гараж,деньги на половину квартиры а остальное сынок платит в рассрочку,из зарплаты.
Так вот однажды он женился и родил двух детей.В его жизни ничего не поменялось.
Теперь о жене-она себе рожает детей,сидит дома и не работает,забирает всю зарплату до копеечки,делает всё по дому,растит детей,дети всесторонне развиты,спит сколько хочет,работать не хочет,сидит в интернете.Деньги мужа тратит на себя и детей,вот недавно топнула ногой и сказала,хочу с детьми в Испанию.Муж продал гараж и отправил жену с детьми в Испанию.
А сам в отпуск и в танки играть и водку пьянствовать.
И НИКТО НИКОМУ НЕ В ТЯГОСТЬ.Я уважаю женщину))Так надо уметь жить.

Motama
Ольга
Дата: Вторник, 19.03.2013, 08:50 | Сообщение # 100 | Ответить
Цитата (Nadin)
А секс - всего лишь маааленькая составляющая

для мужчин ( да и для женщин) это очень важный элемент, только многие молчат и заменяют в последствии выпивкой или танками......

Цитата (Yallta)
И НИКТО НИКОМУ НЕ В ТЯГОСТЬ.Я уважаю женщину))Так надо уметь жить.

там явно нет любви в отношениях, ему удобно что никто не пилит, а ей удобно что можно заниматься собой и детьми и делать то, что хочется и против слова не услышишь. И мне жаль когда такие отношения в семьях бывают, хотя каждый выбирает себе жизнь сам, просто многие не решаются изменить жизнь и жить как хочется, а не как получается.

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Муж не в радость
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6