Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svet@, Flower  
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Бывшие... (Как к ним относитесь?)
Бывшие...
Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 20.04.2012, 01:48 | Сообщение # 51 | Ответить
Nadin,
Quote (Nadin)
как муж отреагирует
,это да...
Только теперь желание по чаще залазить на его страницу будет огромнейшим smile

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Nadin
Надежда
Дата: Пятница, 20.04.2012, 01:53 | Сообщение # 52 | Ответить
К слову:
У меня муж в социальных сетях вообще не зарегистрирован. Уж не знаю, то ли что б самому не спалиться, то ли обо мне чего доброго не узнать? biggrin

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
kolibry
Ирина
Дата: Пятница, 20.04.2012, 02:16 | Сообщение # 53 | Ответить
Quote (Lelya)
а по сути ничего и не случилось..

В том то и дело, что у женщин натура такая - искать то, чего нет, там, где быть не может smile К сожалению, подобное любопытство может привести к тому, что события станут развиваться по сценарию, который не был задуман изначально (мужчиной), но который в уме разыграла неуемная женская фантазия всилу необъяснимой жажды самоистязания. Ведь Вы, ГостьЯ, уже мысленно представили себя жертвой его рокового предательства? Вот и не стоит ей становиться biggrin И вообще, зачем лишний раз обращать внимание мужа на столь незначительный, я уверена, для него факт, как виртуальное общение с бывшей? Вы предстанете в ситуации "разоблачения" не в лучшем свете. И сыграете на руку мнимой "сопернице" . Будьте выше этого. Для мужчин виртуальный флирт - своего рода спорт, не больше. А тем более в данной ситуации, когда его, наконец, "оценили", какой мужчина способен не поддаться искушению и не потешить свое самолюбие, утолить тщеславие? Я хоть и не мужчина, но точно бы не устояла biggrin

Ник: kolibry Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Дата: Пятница, 20.04.2012, 07:21 | Сообщение # 54 | Ответить
Из песни слов не выкинешь.Вы же как то жили раньше делая вид,что бывшей жены и бывшей дочери не существует?Продолжайте в том же духе,сделайте вид что не существует переписки.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Догма
Ирина
Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:54 | Сообщение # 55 | Ответить
smile Мой муж противник соцсетей и поэтому нигде не зарегистрирован. Смс его не читаю, поводов не было. Знаю, что общается по телефону с БЖ, она живет в другой области, по поводу дочери. При мне, без меня - все равно придет и расскажет, что созванивались и о чем говорили. Даже если не скажет, то ничего страшного. БЖ живет с другим мужчиной, родила второго ребенка. Теперь у них есть еще одна тема для разговоров, кроме дочери wacko . Хвастаются, чей ребенок больше умеет
Для того, чтобы общаться чаще моему мужу с дочерью мы задружились с ней в соцсетях. И оказалось, что у нас мнооооооого общих знакомых. Я с БЖ знакома лично. Адекватная женщина. happy
А о прошлом жалеют, когда в настоящем все складывается не так, как хотелось. Это явление временное.

А ваш муж общается с ней, как с матерью своего ребенка. Ее воспоминания лишь проявление весенней депресии wink

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Януська
Яна
Дата: Пятница, 20.04.2012, 14:15 | Сообщение # 56 | Ответить
Даааа, лазить по чужим страничкам конечно не хорошо, брак должен строиться на доверии и взаимопонимании Надо жить настоящим, не забывать прошлое и думать о будущем. biggrin

Сообщение отредактировал Януська - Пятница, 20.04.2012, 14:30
Ник: Януська Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Яна Яна
Дата: Пятница, 20.04.2012, 14:26 | Сообщение # 57 | Ответить
Ой, про дочь не так видимо написала :-(,извиняюсь, что ввела в заблуждение, это не их совместный ребенок, а её от первого брака. Она ещё по молодости изменила моему мужу, они расстались, хотя 5 лет встречались и дело к свадьбе шло, и она вышла замуж за того (с кем изменяла), родила дочь, а он оказался ужасным человеком, бил её, они развелись. Она ещё находясь в браке пыталась вернуть моего будущего мужа, хотя он встречался 2 года уже с другой, просила встречи с ним, когда он жил в Ноябрьске, при встречи плакала, обнимала, целовала (он сам мне всё это рассказывал), та девушка ревновала очень, когда он смотрел на её окна, проезжая мимо, а о втречах не знала. Он мне объяснял это тем, что новую девушку свою не любил, а позволял себя любить, а к бывшей чувства не остыли, но и просить её не мог и она замуж вышла, было поздно, в семью он влазить не хотел. Ту девушку он всё же бросил, не смог, уехал из города, втретил меня.

Ник: ГостьЯ Группа: Гости
Дата: Пятница, 20.04.2012, 14:32 | Сообщение # 58 | Ответить
ГостьЯ, не верьте.Уж слишком всё киношно.
Quote (ГостьЯ)
Ту девушку он всё же бросил, не смог, уехал из города, втретил меня.
Такой бросит...и не раз.Не обижайтесь, просто держите ухо востро.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 20.04.2012, 14:47 | Сообщение # 59 | Ответить
Сегодня я конечно отошла чуть-чуть, уже всё не кажется концом света. Просто всплыл в памяти этот разговор про бывшую, что он мне рассказывал и я подумала, может по прежнему к ней чувства, а теперь она в разводе, может втречаться с ней, а я не узнаю о них (как та его девушка), в голове картина парировалась, весь мир померк. Ему пока не решусь сказать что видела переписку. Лучше бы не читала, но как увидела диалог с бывшей (а он говорил что она оценки ставила). Я ещё с юмором спросила: не бойсь пишет, сопли разводит? А он: нет, ничего не пишет, просто заходила. Так вот это меня сподвигло прочесть, открыла, а там... И это длиться с прошлого года, год общаясься и он мне не говорит. Он хоть и не пишет, что хочет вернуться к ней, но подобреггет её, заставляя и писать и писать. Меня просто бесит, что я с ним делюсь, чего соответственно и от него жду. Если не хочет меня расстраивать, то рассказал бы что пишет так и так, я отвечаю. Я бы тогда всё поняла, а так скрывать, значит есть для чего.

Nadin
Надежда
Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:03 | Сообщение # 60 | Ответить
ГостьЯ, во как всё, оказывается... Но рассказывать ему о том, что вы знаете, всё равно не нужно. Тем более сейчас, поостыньте немного, пусть эмоции уйдут, которые порой мешают трезво оценить обстановку. Тут я бы тоже не удержалась и начала информацию собирать (телефон, почта, соц.сети), но аккуратненько (Боже мой, что я советую!некрасиво, но надо)

Добавлено (20.04.2012, 15:03)
---------------------------------------------
ГостьЯ, я вот тут подумала, может мужу Вашему адреналина просто не хватает? Скушненько так всё стало, серенько... Добавьте в жизнь эмоций!

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Догма
Ирина
Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:27 | Сообщение # 61 | Ответить
ГостьЯ, санта-барбара
Quote (Yallta)
не верьте.Уж слишком всё киношно.
Quote (ГостьЯ)

+100

Ирина Ирина
kolibry
Ирина
Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:38 | Сообщение # 62 | Ответить
Quote (ГостьЯ)
Лучше бы не читала

К сожалению, не многим из нас хватает мудрости и терпения. Вы подались слабости и теперь еще долго будете в этом раскаиваться.
Quote (ГостьЯ)
а так скрывать, значит есть для чего.

Не факт. Вы настолько не уверены в своем муже? Думаете ли Вы, что и Вам он просто позволял все это время себя любить?
Quote (ГостьЯ)
Я бы тогда всё поняла

Вы-то сами, признайтесь, верите в это? Вот и не пытайтесь себя обмануть и нас убедить. Вас это слишком задело. Делая выводы из всего Вами вышеописанного, понимаю, что Вы человек мнительный, понапрасну накручиваете себя и происшедшее не дает Вам покоя и не даст, пока Вы не выговоритесь. Как это похоже на меня! В этой ситуации молчание лишь усугубит Ваш внутренний конфликт и сомнения. В каждом не так брошенном взгляде или сказанном слове своего мужа Вы будете находить все больше "подтверждений" и "неопровержимых улик" его вероломному предательству, в котором Вы еже признали его виновным, не выслушав свидетельств обвиняемого. Если Ваш муж - человек уравновешенный и способен отнестись с пониманием к Вашему любопытству и простить Вам свое унижение подобным недоверием, а Вы - сможете хладнокровно и максимально равнодушно донести до него суть Ваших переживаний, то единственный выход - набраться решимости и поговорить. Я уверена, что Вы зря беспокоитесь. Мужчины существа большей частью прямолинейные и не столь изощренны в своих пороках и слабостях, как часто мы рисуем в своих фантазиях. А мы натуры пылкие, с горячностью и излишней эмоциональностью готовы на пустом месте вообразить такой "РОМАН", что любая "Санта-Барбара" отдыхает. Кому не хватает адреналина, так это нам, девочки smile

Добавлено (20.04.2012, 15:38)

Quote (Догма)
Quote (Yallta)
не верьте.Уж слишком всё киношно.
Quote (ГостьЯ)

+100

Выходит, что в каждом мужчине, имеющем за плечами опыт неудачной семейной жизни или несложившиеся отношения в прошлом, следует видеть человека, потенциально способного на предательство? Но ведь если и у вас он не первый, значит и вам доверия ни на йоту больше? Сомнительны мне эти выводы, дамы smile

Ник: kolibry Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:43 | Сообщение # 63 | Ответить
Надин: у нас обычная средне статистическая семья. Ужинаем вместе, на выходных ходим в гости, кафэ, рестораны, кино, настраиваем быт, воспитываем сына. Так пол России живёт. Возможно и не хватает эмоций, но можно же избрать другой способ их получить. Просто он у меня натура романтичная, душа ранимая, эта первая любовь была. А когда он уехал на сессию, она в клуб с подругами и там завертелось, закрутилось, все мы будучи молодыми делаем ошибки, а добрые друзья всё ему по приезду рассказали, он не смог простить измену. И как бывает, она вынуждена выйти за того, а он исчет успокоение в алкоголе и девушках. Одна, другая, третья...всё не то и прошлое не даёт покоя и при том и она не против общения. Но вот втречает меня, влюбляется, все связи рвёт, она ему больше не нужна, семья, всё хорошо... Вот пытаюсь логически понять его. Но почему она опять появляется в его жизни?! Почему же не отпускает до сих пор, ведь более 10 лет прошло с момента их расставания, пора бы уже отпустить друг друга. Мне кажется год, а то и меньше и все и всё забыто, новая станица жизни пошла, прошлому в ней не место, а не по десятку лет лелеять мысль о встречах с бывшим. Или я такой прогматик?!

Догма
Ирина
Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:46 | Сообщение # 64 | Ответить
Каждый мужчина имеющий за плечами опыт
Quote (kolibry)
неудачной семейной жизни или несложившиеся отношения в прошлом
ведет себя по-разному. Как и женщина.
Дело не в опыте, дело в отношении к отношениям

Ирина Ирина
devshka2007
Светлана
Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:59 | Сообщение # 65 | Ответить
ГостьЯ, предаст в любой момент, простите, но видела я такие "романтические" натуры. Был один знакомый товарищь, женился на невинной девушке, прожили они с год наверное, потом, ему в уши нанесли, якобы она ему изменяет и т.д., в итоге развод, ребёнок остался. Гулял, пил, потом с девушками начал вроде серьёзно встречаться, но всё равно у него голубая мечта, вернуть первую жену, сейчас он вторично женат, но всё так же мечтает....
P/S/ даже уехал из нашего города, где сейчас обитает и мечтает не знаю:))

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Сообщение отредактировал devshka2007 - Пятница, 20.04.2012, 16:01
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
armila
Елена
Дата: Пятница, 20.04.2012, 17:30 | Сообщение # 66 | Ответить
ГостьЯ, или вы смритесь с его "романтизмом", и дождетесь пока он поумнеет (годам этак к 40=45), или...

Quote (ГостьЯ)
Но почему она опять появляется в его жизни?!

в жизнь человека приходит только то, что он в нее впускает.

Quote (kolibry)
Мужчины существа большей частью прямолинейные и не столь изощренны в своих пороках и слабостях, как часто мы рисуем в своих фантазиях

а бывают очень изощренные, и как ни в чем не бывало врут, что ничего не было своим женам, хотя - было, и совсем недавно.

ГостьЯ, повторюсь - в вашем случае вопрос доверия. Верите мужу - не надо ничего спрашивать.

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
Аксинья
Ольга
Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:50 | Сообщение # 67 | Ответить
Quote (armila)
в жизнь человека приходит только то, что он в нее впускает.

Quote (armila)
Верите мужу - не надо ничего спрашивать

+1000

Ник: Аксинья Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Дата: Четверг, 03.05.2012, 07:25 | Сообщение # 68 | Ответить
и мой муж противник соцсетей и поэтому тоже нигде не зарегистрирован. Была у него пршлая жизнь и до меня, были неудавшиеся отношения, кто был прав или не прав не разбиралась. Так как сколько не говори к истине могут прийти лишь он и она, а не третьи лица. Есть дочка у него к сожалению на него не записанная, видится она дает редко по оч большой необходимости (ребенок заболел например) Знаю что она хотела бы его вернуть. Я не ревную и не думаю о его прошлой жизни. Знаю что любит меня и очень ценит нашу семью. Он выбрал наши отношения, выбрал меня, значит без меня не хотел и не мог. Иначе если постоянно думать что он может куда то пойти, с кем то изменить, уйти зачем жить то. Самой себя заранее считать тряпкой не уважаемой и неценимой любимым человеком.

Добавлено (03.05.2012, 07:25)
У меня тоже есть прошлая жизнь и неудавшийся брак. Спасибо хочу сказать семье бывшего мужа за огромный опыт выживания в любых трудных ситуациях. Были положительные моменты, без этого никак. Но в процессе расставания просто перестала уважать человека, с которым прожила 7лет. Как будто очки сняли, а перед тобой совсем не тот кто ты думала. Ничего положительного о нем даже сказать не могу и мужчиной назвать тоже. До первого брака были лишь отношения с 1 человеком с ним до сих пор общаемся по дружески.

Ник: Мама_Счастья Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Олеся Олеся
Ксюха
Оксана
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:41 | Сообщение # 69 | Ответить
А я с бывшим мужем даже не общаюсь, не хочу ничего о нем слышать

Ник: Ксюха Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Лёля
Ольга
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 21:33 | Сообщение # 70 | Ответить
Ксюха, тут с тобой солидарна biggrin

Ольга Ольга
KlukovkAAA
Наталия
Дата: Вторник, 12.06.2012, 21:16 | Сообщение # 71 | Ответить
Лёля, Ксюха, я с вами)))

Пристрой головных уборов
Ник: KlukovkAAA Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталия Наталия
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 12.06.2012, 21:19 | Сообщение # 72 | Ответить
KlukovkAAA,

Ольга Ольга
Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:46 | Сообщение # 73 | Ответить
а я год встречался с классной своего ребенка, теперь расстались. а у меня еще один учится в той же школе. остается надеяться на ее порядочность.

Ник: Гость Группа: Гости
Дата: Вторник, 16.04.2013, 00:11 | Сообщение # 74 | Ответить
А мы со всеми бывшими остались в хороших отношениях.Я целенаправленно хотела этого, чтобы избежать сплетен и грязи.

Дорогие родители, учите своих детей кушать левой рукой. Потом, сидя за компом, они скажут вам спасибо.
Ник: Лучистая Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Ксения Ксения
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 16.04.2013, 00:21 | Сообщение # 75 | Ответить
Цитата (Лучистая)
чтобы избежать сплетен и грязи.

все равно не бойсь гадости то думают biggrin

Ольга Ольга
Форум » Добро пожаловать на Мамин форум » О личном... » Бывшие... (Как к ним относитесь?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: