Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ватрушка  
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Встречи » Совместные прогулки с малышами (гулям весело))
Совместные прогулки с малышами
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:21 | Сообщение # 1 | Ответить
Мамочки с маленькими детками. Поступило предложение, вам познакомится и гулять вместе.
Кто на северке, а кто на южке smile
Вы можете договорится о времени здесь в теме или в личке, обменяться номерами телефонов smile
Вместе ведь веселее и мамам и малышам smile

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
yoolariya
Юлия
Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:38 | Сообщение # 2 | Ответить
Всем привет! Прогулка с лялей-дело очень полезное и нужное,но в одиночестве наворачиваь круги не очень интересное. Мы гуляем на южной части, около газодобытчика или на площади, выходим на прогулку обычно в 2-3 часа дня и гуляем часика полтора-два. Буду рада дружить колясками и совершаь прогулки с новыми друзьями! ( сфотографируюсь с коляской и выложу фотографию). Объединяемся на прогулки!!!

Ник: yoolariya Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Мамаша
Анастасия
Дата: Четверг, 21.11.2013, 16:45 | Сообщение # 3 | Ответить
Отличная мысль! А мы живем возле флагмана, гуляем во дворе или выбираемся на площадь. Гуляем либо до обеда в 11 или после сна, около 16.00 .буду рада познакомится!

​Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не заметил, а как мама села за компьютер — так все увидели!
Ник: Мамаша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
yoolariya
Юлия
Дата: Пятница, 22.11.2013, 13:18 | Сообщение # 4 | Ответить
Мамочки с колясочками! давайте знакомиться! можно организовать слет колясок, беременяшки встречаются, у кого детки постарше, тоже встречаются. давайте и мы организуем встречу, например на площади или около газодобытчика,например. сразу и познакомимся. Кто за? Я - ЗА! :))))

Юлия Юлия
Мамаша
Анастасия
Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:02 | Сообщение # 5 | Ответить
Я тоже за!

​Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не заметил, а как мама села за компьютер — так все увидели!
Анастасия Анастасия
Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:09 | Сообщение # 6 | Ответить
и я -за! чего там с погодой? и, кстати, мы коляску не любим sad

Ник: muratik1782 Группа: Удаленные
yoolariya
Юлия
Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:41 | Сообщение # 7 | Ответить
Цитата muratik1782 ()
и я -за! чего там с погодой? и, кстати, мы коляску не любим

а как же вы гуляете? в слинге и слингокуртке, или выдерживаете в колясочке хоть чуть? мы сначала плачем, а потом все-таки засыпаем, периодически покряхтывая и напоминая о себе)))

Юлия Юлия
Пава4ка
Евгения
Дата: Суббота, 23.11.2013, 11:34 | Сообщение # 8 | Ответить
Сластена, а какой дом? Я тоже у Флагмана во 2-ом. Конечно можно и встретиться всем в будни

Ник: Пава4ка Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Евгения Евгения
Мамаша
Анастасия
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:58 | Сообщение # 9 | Ответить
Мы тоже вот 2-ом.рады будем знакомству

Анастасия Анастасия
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:35 | Сообщение # 10 | Ответить
Цитата yoolariya ()
а как же вы гуляете? в слинге и слингокуртке, или выдерживаете в колясочке хоть чуть? мы сначала плачем, а потом все-таки засыпаем, периодически покряхтывая и напоминая о себе)))

ага, мы в слинге, и преимущественно на папе biggrin или в машине с перебежками по магазинам в автокресле. Коляска так и стоит, никому не нужная; старшая была такая же слингодочка, кстати.

Ник: muratik1782 Группа: Удаленные
Мамаша
Анастасия
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:42 | Сообщение # 11 | Ответить
Цитата Пава4ка ()
Сластена, а какой дом?

Дом тоже 2, последний подъезд

Анастасия Анастасия
yoolariya
Юлия
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:00 | Сообщение # 12 | Ответить
Когда в будни проведем первую встречу-знакомство? Предлагаю завтра, в 2-3 около газодобытчика, для заправки)

Юлия Юлия
anutka
anutka
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:44 | Сообщение # 13 | Ответить
yoolariya, Я точно буду с розовой коляской а я в белой шапочке

Ник: anutka Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
anutka anutka
gae4ka
Лейсан
Дата: Пятница, 06.12.2013, 15:05 | Сообщение # 14 | Ответить
Юлия, а которые и не беременные, и не с ляльками?возьмите меня тоже гуляяять!а то я тут никого не знаю))недавно переехала к мужу,очень хочу пообщаться с опытными мамульками, так как тоже планирую в скором времени)))могу коляску покараулить,пока вы в магазин,например,забежали,я вашпе очень полезная))) biggrin

Ник: gae4ka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Лейсан Лейсан
Мамаша
Анастасия
Дата: Пятница, 06.12.2013, 15:33 | Сообщение # 15 | Ответить
что-то погода нам не шепчет((( Надеюсь все наладится и мы встретимся для массового катания на горках!!!
(еще хотела сказать спасибо создателям темки, т.к. уже успела завести новые знакомства с мамочками-соседками. чему очень рада!)

Анастасия Анастасия
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:16 | Сообщение # 16 | Ответить
Девушки, кто  на севере гуляет? мы после двух на саночках по восточному и окресным районам гуляем. скучно мне одой, дочке 6 мес. давайте объединимся

Добавлено (09.12.2013, 17:16)
---------------------------------------------
Лейсан, давайте с нами гулять, я тоже всего неделю назад приехала вслед за мужиком своим. сейчас мы на севере живем но в феврале в южную часть города переедем.

Ник: ЗлойХорек Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
yoolariya
Юлия
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:31 | Сообщение # 17 | Ответить
Девочки! Ну кто же на южке около газодобытчика и на площади катается, отзывайтесь! Мож кто около 4 школы есть? Предлагаю еще раз попробывать встретиться, на улице как раз тяпло обещают)) я буду около газодобытчика, примерно в 14.20 -15.00. выезжаем гулять, с серой большой коляской, сама в черной шубе. Звать Юля))

gae4ka, присоединяйся smile

Сообщение отредактировал yoolariya - Вторник, 10.12.2013, 13:34
Юлия Юлия
gae4ka
Лейсан
Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:55 | Сообщение # 18 | Ответить
ЗлойХорекyoolariya, ну всееее,договорились!!вы каждый день гуляете?))мужа на работу с обеда отправлю и.. гулять с вами biggrin

Ник: gae4ka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Лейсан Лейсан
Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:27 | Сообщение # 19 | Ответить
практически каждый день гуляем, правда бывает в в два, бывает в четыре, но всегда после обеда, папу кормим на обеде.

Добавлено (10.12.2013, 13:27)
мы гуляем по восточному, дружбе, мирному...до газодобытчика далековато нам

Ирина Ирина
armila
Елена
Дата: Среда, 11.12.2013, 20:21 | Сообщение # 20 | Ответить
Цитата yoolariya ()
Ну кто же на южке около газодобытчика и на площади катается, отзывайтесь!
мы гуляем там) правда пока нечасто, но появляемся) сегодня немного вдоль озера прошлись. smile

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
aeu
Анастасия
Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:16 | Сообщение # 21 | Ответить
[quote=ЗлойХорек;487351]ЗлойХорек[/quote]
Привет! Мы тоже переехали неделю назад в Новый Уренгой, и мне тоже жутко скучно, давайте вместе гулять я как раз на севере живу около Техникума, где мемориал победы=)

Ник: aeu Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:34 | Сообщение # 22 | Ответить
Кто на Оптимистов живет? отзовитесь, скучно одним гулять(((

Ник: Алиночка Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Алина Алина
ВикЕн
Виктория
Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:26 | Сообщение # 23 | Ответить
Цитата ЗлойХорек ()
мы гуляем по восточному,
мы тоже там и на огне гуляем после обеда, правда щас сопливит, надеюсь к пн-вт поправимся и выйдем. у нас серая коляска, буду рада компании

Ник: ВикЕн Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:30 | Сообщение # 24 | Ответить
ВикторияАнастасия, давайте вгулять вместе, а то я уже почти отчаялась товарищей по гулянию найти, хотела уже около этого огня с табличкой стоять, призывающей знакомиться.
мы гуляем в розовых санках или на пузе в рюкзак, в разное время, с двух до пяти выходим, иногда даже позже, так что нам все равно во сколько гулять, под любого подстроимся, мы безрежимные практически. 89220686204 пишите смс, вибер, вотс апп, звоните во сколько будите у огня, мы с дочей придем.
все желающие присоединяйтесь
что то мне к совсем уж к незнакомым женщинам с колясками подходить с предложением вместе погулять стеснительно

Добавлено (19.12.2013, 23:30)
Виктория, у нас детки почти в один день родились, моя на день младьше если я правильно посчитала

Ирина Ирина
Эльза
Лилия
Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:40 | Сообщение # 25 | Ответить
Девочки! Живём на северке у Гудзона. Ищу друзей-подружек малышкам своим. Нам 4 и 2 года. Буду рада совместным походам-посиделкам и прочему! Люим горки, игровые и гостей до безумия!

Ник: Эльза Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Лилия Лилия
Форум » Жизнь нашего Форума и Города » Встречи » Совместные прогулки с малышами (гулям весело))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: