Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лёля  
Форум » Мамина жизнь » Семья, любовь, отношения » переезд в другой город отношения с новыми людьми
переезд в другой город отношения с новыми людьми
leto0708
Юлия
Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:22 | Сообщение # 26 | Ответить
}{отабуШка, я поняла, что вы по торговой части,работу найдете, в основном в этой сфере договорная оплата, так что можно и без полярок. Прописку сделать всегда можно, но в торговле много кидалова, в принципе, как и везде, говорят одну сумму, а платят намного меньше, по объявлениям смотришь, часто в некоторых магазинах и товароведы меняются, и директора, а про продавцов и говорить не чего, но конечно же не везде))). Смотреть надо.

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

© Льюис Кэрролл
Ник: leto0708 Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Юлия Юлия
Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:23 | Сообщение # 27 | Ответить
Цитата devshka2007 ()
}{отабуШка,  по поводу управляющего в котофее, там скорее всего з/п с полярками, и не факт, что возьмут не местного без прописки, я знаю, этого товарища который выложил объявление, он очень педантичный, ну кто знает, может повезёт.
Не ну я не говорю что я туда пойду работать я просто как пример привела, я вообще свободолюбивая, но трудолюбивая, у меня есть мыслишки относительно своей работы на кусок хлеба я себе смогу заработать ни когда без денег не сидела.

leto0708, Я жила в Сибири несколько лет без прописки, постоянная была в другом регионе там была только регистрация, меня взяли в банк работать, там и проработала все время что жили в Сибири. Я думаю это как бы не основной такой момент, хотя может и ошибаюсь в каждом регионе свои порядки.

В торговле всегда текучка большая, особенно у частников.  не от того что места работ плохие, но и такое бывает, но к счастью больше хороших компаний чем плохих.  Хозяина бизнеса что волнует? Чтобы были надежные работники, не губили бизнес, а у нас ленивых много, хотят ни чего не делать и деньги получать, я сама какое то время был работодателем, очень много людей без инициативных, таких пофигистов.. работа не волк в лес не убежит, ну и что что накосячил, ну подумаешь  забыл, ну подумаешь заболел, ну подумаешь проспал, много таких, особенно молодое поколение.

Сообщение отредактировал }{отабуШка - Четверг, 09.01.2014, 15:02
Ник: }{отабуШка Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:53 | Сообщение # 28 | Ответить
Блин девочки, я еще поднимала вопрос о пеерезде на другом форуме, там мужики, сеют мне в сердце глубокие сомнения)))))
Пойду лучше к вам)))))

у меня вопрос
Деревяшки это вот это?

Добавлено (11.01.2014, 13:53)
---------------------------------------------
вот посимпатичней нашла такие?

Оксана Оксана
Марго1209
Постолова Марина
Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:09 | Сообщение # 29 | Ответить
Цитата }{отабуШка ()
Деревяшки это вот это?
Это вот это конечно, но только как то они хорошо выглядять, их бы состарить лет на 20, и перекосить тогда то будет.

Ник: Марго1209 Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Постолова Марина Постолова Марина
Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:30 | Сообщение # 30 | Ответить
Цитата Марго1209 ()
Это вот это конечно, но только как то они хорошо выглядять, их бы состарить лет на 20, и перекосить тогда то будет.

А нету у вас фотки? Интересно, особенно внутри как

Оксана Оксана
Марго1209
Постолова Марина
Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:41 | Сообщение # 31 | Ответить
}{отабуШка, не фотки нет, домики везде разные, и потом главное какая квартира будет как за ней хозяева следили, че я вас своим домом пугать буду, в других домах может по другому, и щас все в снегу красивенькое стоит)))

devshka2007
Светлана
Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:32 | Сообщение # 32 | Ответить
}{отабуШка, большая часть деревяшек аварийные их с носят, те которые остаются имеют тенденцию к пожарам, такой дом сгорает очень быстро 10-15 минут на морозе с ветром и нет дома.
А еще они через один фенольные.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Рыжая
Каминская Анна Геннадьевна
Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:38 | Сообщение # 33 | Ответить
devshka2007, да ладно тебе пугать!!)) Разные деревяшки бывают, и не аварийные и фенольность снимают и кап. ремонты делают, вот на ул. Сибирской например, у моих знакомых была квартира, прелесть а не квартира, хоть и в деревяшке. Ну а про пожары, это конечно да, горят как деревяшки как спички!

Не люблю воевать, люблю побеждать!!!
Ник: Рыжая Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Каминская Анна Геннадьевна Каминская Анна Геннадьевна
devshka2007
Светлана
Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:10 | Сообщение # 34 | Ответить
Рыжая,  давай реально смотреть на жизнь, делают ремонты и приводят в порядок только те кто там живёт,а под съём как раз  и идёт всякая чепуха, если будет супер пупер то и ценник дай бог будет.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:40 | Сообщение # 35 | Ответить
Девочки ну вот если например вот такая кухня и комната будет сколько примерно будет такая можно без стиралки микроволновки это я куплю там лишь бы кварплата ниже была

Оксана Оксана
Догма
Ирина
Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:09 | Сообщение # 36 | Ответить
Ну если добавить на дома черноты от времени, дыры в крышах, часть сгоревших квартир (а в остальных живут), лужи перед подъездами - то да, будут те деревяшки, которые сейчас есть в городе  smile А еще дыры в полу на втором этаже, в подъездах и квартирах - то картина будет полной. Летом горячей воды нет по 2 месяца, а не по 2 недели, как у всего города. 
Короче, спокойнее снимать таки квартиру или комнату в капитальном доме.

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Догма
Ирина
Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:13 | Сообщение # 37 | Ответить
Цитата };{отабуШка;490956
например вот такая кухня и комната будет сколько примерно
не меньше 30

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:29 | Сообщение # 38 | Ответить
Догма, капец

Оксана Оксана
Марго1209
Постолова Марина
Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:57 | Сообщение # 39 | Ответить
Кухня да примерно такого размера, но от перекосов обои трескаются, окна не открываются.У нас и на первом полы проваливаются, трубы текут, вызывали аварийку так что то временно сделали менять никто не собирается. только форточки,+фанеру которой внутри все оббито тоже покрутило, на балкон тоже не выходим, ну раза два в год. Жить можно, но на фото у вас идеальная квартира, может такие и есть.
 в этой комнате не живем,, за два года такая красота случилась ремонт не делаем ждем переезд

Прикрепления
9765587.jpg(44.3 Kb)
mariffka
Марина
Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:12 | Сообщение # 40 | Ответить
Ну вы тут страху нагнали. живут же люди и в деревяшках. И не везде все так печально

Ник: mariffka Титул: Администратор сайта Ранг: Важная персона Группа: Главный модератор
Марина Марина
Марго1209
Постолова Марина
Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:18 | Сообщение # 41 | Ответить
mariffka, да ни какой печали, дверь туда закрыла и не заглядываю, просто все не так красиво как на первом фото,ну да живем нормально,главное есть где жить, тепленько, иногда даже жарко, свет есть, кабельное интернет, вода, холодная горячая, остальное мелочи жизни, когда тает вокруг лужи песочек, это смотря как на это смотреть, в городе по моему тоже лужи когда тает все хоть плавай.

Сообщение отредактировал Марго1209 - Суббота, 11.01.2014, 21:26
Дата: Суббота, 11.01.2014, 22:26 | Сообщение # 42 | Ответить
Цитата Марго1209 ()
Жить можно, но на фото у вас идеальная квартира, может такие и есть

да ну бростье идеальная поглядите внимательно 2 новесных шкафа и 1 рабочий стол и один обеденый, и мойка ДСПшная
видно же, на фото еще всегда по-красивше выглядит
приличную на авито видела за 30 например вот тут

или вот за 35тыс тут

а ту что показала выше позорненькая

Сообщение отредактировал }{отабуШка - Воскресенье, 12.01.2014, 17:00
Оксана Оксана
ShadaAnn
Шадаева Анжела
Дата: Вторник, 27.01.2015, 16:50 | Сообщение # 43 | Ответить
в своем время тоже прошла этот путь сомнений и переживаний. но решилась на переезд. и правильно сделала! Я уехала из Перми в Ярославль! И нашла работу, друзей. А недавно мы с мужем оформили отношения официально и купили квартиру в Ярославле - в районе Зеленый Бор. Абсолютно счастливы! Это здорово - жить в своей квартире. Никуда больше пока переехжать не собираемся)))

Ник: ShadaAnn Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Шадаева Анжела Шадаева Анжела
Сакура
Анна
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 02:38 | Сообщение # 44 | Ответить
Я переезжала без задней мысли что что то будет не так. Но если честно разочарована была года 3 пока привыкла к этому городу. Ну ничего теперь если еду куда то, то тянет именно домой в этот город где живу уже много лет

Ник: Сакура Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анна Анна
Форум » Мамина жизнь » Семья, любовь, отношения » переезд в другой город отношения с новыми людьми
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: