Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лёля  
Форум » Мамина жизнь » Семья, любовь, отношения » Почему мужья уходят к любовницам?
Почему мужья уходят к любовницам?
Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:06 | Сообщение # 26 | Ответить
Вот как раз в случае,когда действительно МОЖНО поправить.это стоит делать.

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:15 | Сообщение # 27 | Ответить
Татьяна, конечно стоит.Нужно понять причину почему муж стал заглядываться на других женщин?Причина в женщинах не в тех к кому уходят мужья . а в тех от кого уходят.

Ник: ВедаюМудрость Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Александр Александр
Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:42 | Сообщение # 28 | Ответить
Не в них одних, в мужчинах тоже причина.

Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:49 | Сообщение # 29 | Ответить
Татьяна, Безусловно все начинается с мужчин.Истребление рода приводит к разрушению извечных семейных традиций,а члены семьи,оставшиеся в живых,забывают законы религии.Когда в роду воцаряется безбожие,женщины в нем развращаются,а развращение женщин,приводит к появлению на свет нежеланного потомства.

Александр Александр
Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:55 | Сообщение # 30 | Ответить
Да,я абсолютно согласна, отсутствие целомудрия у женщины может привести  к таким последствиям  для нескольких поколений, думаю именно поэтому у аристократов так  ревностно относились к женской распущенности,именно по тому,что она могла испортить породу

Дата: Среда, 12.02.2014, 21:56 | Сообщение # 31 | Ответить
Татьяна, порода это у животных. biggrin

Александр Александр
Ly4ik
ly4ik
Дата: Четверг, 27.02.2014, 14:50 | Сообщение # 32 | Ответить
*модерация*

Ник: Ly4ik Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
ly4ik ly4ik
Alex2014
Александра
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:51 | Сообщение # 33 | Ответить
новенького хочется им, думают, что свое не такое хорошее, как чужое

Ник: Alex2014 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Александра Александра
kora
Кристина
Дата: Понедельник, 26.01.2015, 01:22 | Сообщение # 34 | Ответить
Не всегда виновата жена, что уходит муж. Проверено. Дело в том, что ты можешь быть хозяйкой, успешной на работе, справляться по дому, но от тебя все равно уйдут. Тут дело совершенно в другом. Просто так иногда бывает. Некоторые мужчины сами по себе такие, что ничем их не удержишь dry

Ник: kora Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Кристина Кристина
Сакура
Анна
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 02:43 | Сообщение # 35 | Ответить
Может потому что с ней нет такой ответственности как перед женой. Потому что теряем фигуру после рождения крошки. Потому что устаем за день сильно и к вечеру не такие радостные и т.д. причин уйма. бывает уходит потому что спортивный интерес и вины жены вообще нет

Ник: Сакура Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анна Анна
msital
msital
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:44 | Сообщение # 36 | Ответить
Летом с ребенком выехала отдыхать на море. Там познакомилась с милой молодой женщиной, тоже отдыхающей с ребенком. Мы подружились, особенно когда выяснилось, что мы с одного города. Я сейчас не работаю, смотрю за сыном. Работает муж. Имеем свой бизнес. Моя новая знакомая – госслужащая. Я подумала, что хорошие знакомые на госслужбе, не лишнее. Вернувшись домой, мы продолжили наши добрые отношения. Созванивались. Она разведенка. Я пригласила её с сыном на день рождения нашего сына. Мой муж капризный к моим подругам, а тут сразу нашел с Ритой общий язык. Она ему понравилась, как человек. Пару раз он у неё консультировался. Как-то на дачу её пригласили. Вобщем стала, мне хорошей подругой, а мужу советчицей. Я долго рассказываю, но уже становиться понятно, что между ними возникли более личные отношения. Первая заметила моя мама. Предупредила меня, а я посмеялась. Но потом и до меня дошло, что наши отношения стали другими. Когда приходила к нам Рита, мой муж переставал меня замечать. Я почувствовала, что теряю мужа. Тогда я обратилась к магу, её почту я нашла в интернете по отзывам женщин. Вся работа мага велась по фотографиям, которые я ей прислала и она мне помогла. Через 2 недели у нас с мужем восстановились отношения, и муж успокоился и сам отошел от Риты. Сейчас мы с Ритой не общаемся. А с мужем у меня вспыхнула новая любовь. Вот почта, куда я писала, для связи с магом - модерация  желаю вам удачи.

Ник: msital Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
msital msital
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 22:45 | Сообщение # 37 | Ответить
Проблема как и муже так и в жене - 50 на 50.

Ник: Алексеева Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 28.08.2015, 13:27 | Сообщение # 38 | Ответить

Вот и круговорот отношений. smile

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!

Прикрепления
5098865.jpg(50.2 Kb)
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Форум » Мамина жизнь » Семья, любовь, отношения » Почему мужья уходят к любовницам?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: