Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Лёля  
Форум » Мамина жизнь » Семья, любовь, отношения » Муж играет в стрелялки на компе по ночам, вечерам....всегда (Как относитесь?)
Муж играет в стрелялки на компе по ночам, вечерам....всегда
Montana
Elena
Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:38 | Сообщение # 126 | Ответить
ой! да пусть играют! мужчины ж как дети)) вот на своего смотрю.. ну настоящий ребенок ) при мне конечно не играет, мы с ним сразу договорились. Только когда меня нет дома ) главное дома сидит. и мне спокойно, и ему хорошо)

Ник: Montana Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Elena Elena
aastepanov
Степанов Алексей
Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:53 | Сообщение # 127 | Ответить
Раньше мог ночи напролет играть в игрушки, с женой ругались, а сейчас понимаю что это время лучше провести с пользой, например с дочкой поиграть, я и так мало ее вижу, тогда этого не понимал, с годами наверное проходит, а если не проходит к психологу лечить зависимость cool

Ник: aastepanov Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Степанов Алексей Степанов Алексей
Ирбис
Наталья
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:33 | Сообщение # 128 | Ответить
Теперь новая напасть появилась. Пока правда в тестовом режиме. Разработчики этих танчиков запустили такую же игру (по смыслу), но теперь в мире самолетов. Я посмотрела... те же стрелялки, только в небе. Также они там объединяются и поехали, точнее полетели. Муж полетал пару раз и бросил (уф, как хорошо). Говорит не интересно.

Ник: Ирбис Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:17 | Сообщение # 129 | Ответить
Мой тоже играет в танчики. Весь на эмоциях, лучше не отвлекать. С другой стороны пусть лучше играет дома, чем вечерами ходит куда то. Я заранее говорю ему как доиграет, надо помочь. Он не против! Сама ему тоже игрушки покупаю, довольныййййй!!

Ник: АлёнаСмирнова Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Алёна Алёна
Montana
Elena
Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:39 | Сообщение # 130 | Ответить
Цитата (АлёнаСмирнова)
Мой тоже играет в танчики. Весь на эмоциях, лучше не отвлекать. С другой стороны пусть лучше играет дома, чем вечерами ходит куда то. Я заранее говорю ему как доиграет, надо помочь. Он не против! Сама ему тоже игрушки покупаю, довольныййййй!!
Вот-вот! Танчики- это наше всё)Я по началу обижалась, а сейчас успокоилась! Он у меня всегда разрешения спрашивает поиграть)) ну как ему отказать ) я сначала делами его загружу, а потом как в награду разрешаю поиграть!

Ник: Montana Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Elena Elena
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 08:09 | Сообщение # 131 | Ответить
Montana, мужчины как маленькие дети! У нас знакомые есть, у него 3 детей, старшая за муж вышла, так он до сих пор покупает приставки, игры качает!!!)))))Наверное и дедушкой будет, играть станет!

Алёна Алёна
Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:37 | Сообщение # 132 | Ответить
Цитата (АлёнаСмирнова)
Наверное и дедушкой будет, играть станет!

на одной волне с внуками будет biggrin
В детстве у наших мужчин не было таких игрушек biggrin

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Nadin
Надежда
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:43 | Сообщение # 133 | Ответить
Лёля, ага, Оля, happy теперь усиленно нагоняют

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:18 | Сообщение # 134 | Ответить
Не то слово нагоняют, как с работы пришел, поел и сел за компьютер, иногда одной рукой играет, а другой ребенка держит! biggrin Она к нему на руки сама проситься и начинает пакостить, то мышку заберет, то по клаве стучать начинает. Смотрю муж пыхтит но терпит! Куда деваться! biggrin

Алёна Алёна
Motama
Ольга
Дата: Среда, 19.06.2013, 01:39 | Сообщение # 135 | Ответить
Цитата (АлёнаСмирнова)
иногда одной рукой играет, а другой ребенка держит! Она к нему на руки сама проситься и начинает пакостить, то мышку заберет, то по клаве стучать начинает. Смотрю муж пыхтит но терпит!

хи хи хи.... прям как наш папуля)))))
ему еще периодически дети закрывают бук, а Саша теперь вообще сам играет... кричит включи танки играть буду biggrin , так что в семье у меня уже три танкита))))

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Догма
Ирина
Дата: Среда, 19.06.2013, 15:14 | Сообщение # 136 | Ответить
- Дорогая! Я так соскучился... - Чё *ля, "танчики" зависли?!!!) cool

Ник: Догма Титул: "Мамина жизнь" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ирина Ирина
Дата: Среда, 19.06.2013, 15:34 | Сообщение # 137 | Ответить
Догма, В ТОЧКУ!!!! biggrin

Алёна Алёна
Motama
Ольга
Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:01 | Сообщение # 138 | Ответить
ой девочки)))) сижу и ухохатываюсь.
Муж играл и играет ночами и в танки и в самолетики, сейчас подвис еще на одну игрульку. так вот сижу я работаю, а муж другу по игре говорит, ну ладно я пошел клубнику соберу biggrin biggrin я чуть с дивана не упала)))) вот умора, я то думала что он у меня танкист да летчик, а он то фермер  biggrin biggrin

пристрой
Ник: Motama Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 17.01.2014, 12:36 | Сообщение # 139 | Ответить
Motama, сменил поле битвы  biggrin

Ольга Ольга
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:32 | Сообщение # 140 | Ответить
Мой тоже пока мы купаемся, играет в танчики, как только спать малышку начинаю укладывать, так фермера превращается  biggrin

Алёна Алёна
lizuun
Лиза Канатова
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 15:53 | Сообщение # 141 | Ответить
И мой тоже играет эти стрелялки. Приходит с работы сразу же включает и садится играть, до 3-4 иногда даже до утра. И начались проблемы на работе.  Мы даже перестали вместе ужинать. а спим вообще отдельно. Детей спать укладываю сама. Потом засыпаю, просыпаюсь он уже на работе. Постоянные ругани. Я даже один раз сломала его ноутбук, а он пошел и купил новую .В Новый Год, в день рождения наших сыновей он тоже сидел и играл и даже когда гости приходит. Не знаю что делать. Пусть помогает мне с детьми, и играй сколько хочешь. Я даже иногда не справляюсь, они же у меня по годке. И оба непоседы. Младший только только начал ходить. Я прям не нарадуюсь когда интернет оключают.

Ник: lizuun Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Лиза Канатова Лиза Канатова
Лёля
Ольга
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:57 | Сообщение # 142 | Ответить
С рождением сына муж вообще не играет в комп))). Может и играл, пока мы были в отпуске без него, а так нет такой проблемы. smile

Ольга Ольга
Сакура
Анна
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 02:36 | Сообщение # 143 | Ответить
Мой тоже любитель поиграть в игрушки, просто у него не стрелялки а больше на детские похожие там типа что то выбивать одинаковое, карты и тому подобное. Бывает такое что просидит всю ночь если азарт большой с поймал... ну я не сержусь на него. Он и так старается все сделать для семьи, потому поиграть каких то пару часов в компе не считаю сильно страшным. Он когда в отпуске, тогда да больше в компе, но если обычные будни, то бывает что месяцами к компу не подходит вообще

Ник: Сакура Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Анна Анна
White_Crow
Сергеевна
Дата: Пятница, 03.04.2015, 02:21 | Сообщение # 144 | Ответить
lizuun, да уж... Я думала, что у меня плохо, но вижу у тебя ещё хуже! sad Мой то хоть до 23 часов, иногда до полуночи после работы в танчики играется. На День Рождении дочери не игрался smile

Ник: White_Crow Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Сергеевна Сергеевна
yasha
Ксения
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 00:10 | Сообщение # 145 | Ответить
та же самая история!ох уж эти танки пропади они проподом

Ник: yasha Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Ксения Ксения
Галушка
Галина
Дата: Пятница, 23.10.2015, 06:02 | Сообщение # 146 | Ответить
меня бесило, что он в соц.сетях по ночам сидит. Ну с кем-то же он там общается? Нервничала потому, что с ним и познаомилась через интернет, боялась, что он там с бабами переписывается.

Ник: Галушка Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Галина Галина
миледи
миледи
Дата: Суббота, 24.10.2015, 05:43 | Сообщение # 147 | Ответить
я ничего не боялась, даже если он до утра засиживался. Мы тоже познакомились на сайте модерация, но я в нём ни минуты не сомневалась. Знаете, я думаю по отношению мужчины всё видно. Значит мой вызывает у меня больше доверия

Ник: миледи Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
миледи миледи
Галушка
Галина
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 03:00 | Сообщение # 148 | Ответить
да я тоже доверяю, во вранье не был уличен. Но всё-равно подозрительно. Или может у меня паранойа?

Ник: Галушка Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Галина Галина
Форум » Мамина жизнь » Семья, любовь, отношения » Муж играет в стрелялки на компе по ночам, вечерам....всегда (Как относитесь?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: