Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лёля  
Форум » Мамина жизнь » Семья, любовь, отношения » Умная женщина (Или как вырастить мужчине крылья?)
Умная женщина
Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:53 | Сообщение # 26 | Ответить
Растить мужчине крылья не всегда дело нужное наверое biggrin я вот вырастила своему, на пьедестал поставила, так и летает теперь птица...

Ник: Золотинка Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Елена Елена
Рыжая
Каминская Анна Геннадьевна
Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:02 | Сообщение # 27 | Ответить
Почитала о том какой должна быть женщина и задумалась, а каким же тогда должен быть мужчина? И нужен ли мужчина, ТАКОЙ женщине?!
Название темы "Умная женщина..." но тут скорее описана мудрая женщина. Но к кому-то мудрость приходит с годами, а к кому-то годы приходят одни smile На мой взгляд в женщине это или есть или нет, от природы так сказать, в большей степени. Мой второй, и теперь уже бывший свёкр, всегда подчеркивал своему сыну (моему уже тоже бывшему мужу biggrin ) какая я мудрая женщина!!! Но мужчины бываю настолько близоруки и твердолобы, а бывают просто козлы чистокровные, что ты ему хоть крылья, хоть личный самолет, ничего не поможет!!! smile

Добавлено (10.05.2013, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата (Золотинка)
летает теперь птица...

biggrin , осталось только пожелать счастливого полета

Не люблю воевать, люблю побеждать!!!
Ник: Рыжая Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Каминская Анна Геннадьевна Каминская Анна Геннадьевна
Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:32 | Сообщение # 28 | Ответить
Цитата (СнежноНежная)
От волшебного пенделя можно и полететь
Валюша,ну рассмешила! biggrin
Ты знаешь,я теперь понимаю,почему некоторые ну просто нарываются на пендель!А так летать охота...

Ник: Yallta Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:34 | Сообщение # 29 | Ответить
Цитата (Золотинка)
я вот вырастила своему, на пьедестал поставила, так и летает теперь птица...
и я и ничуть не жалею)Мне даже приятно.Было.Пока летал)

Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:07 | Сообщение # 30 | Ответить
Цитата (Yallta)
и я и ничуть не жалею)

и я не жалею.Я сейчас кайфууую))))

Ник: Золотинка Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Елена Елена
Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:52 | Сообщение # 31 | Ответить
Цитата (Yallta)
Девочки,сделайте ап и прочитайте название темы!Какое отношение имеют аденоиды к окрылённости? Это уж очень глубокая аналогия!

Yallta, biggrin Простите шеф!
Так крылья то мы уже вырастили, а аденоиды еще не вылечили! tongue

Сообщение отредактировал lapka - Пятница, 10.05.2013, 23:53
Ник: lapka Группа: Удаленные
armila
Елена
Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:10 | Сообщение # 32 | Ответить
Секрет счастливой семейной жизни smile
Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке, в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку…
Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег – $ 25 000. — Что это — спросил изумленный муж. — Знаешь, перед нашей свадьбой, моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу.» На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил — Ответь, что это за деньги Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство — Я накопила их, продавая кукол…

Ник: armila Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Елена Елена
kaverza
Мария
Дата: Вторник, 27.08.2013, 11:35 | Сообщение # 33 | Ответить
Цитата (lapka)
Из этой же книги, какой должна быть женщина, любящая мужчину: 1. Должна быть отличной и безотказной любовницей. 2. Должна иметь отличное тело, ибо плохие внешние данные - неуважение к партнеру. 3. Должна уметь отлично готовить вкусную и здоровую пищу. 4. Должна быть покладистой, приветливой и позитивной. 5. Должна быть достаточно эрудирована, чтобы поддерживать беседу на интересную мужчине тему. 6. Должна быть трудолюбива, бодра и энергична. 7. Должна быть верной, честной, искренней. 8. Не должна в отношениях опускаться до манипуляций. 9. Должна любить детей и уметь их воспитывать. 10. Должна любить мужчину. 11. Должна экономно и эффективно построить семейный бюджет. 12. Должна зарабатывать деньги самостоятельно, быть отличным профессионалом. Либо быть правой рукой в бизнесе своего мужчины. Пока детей меньше трех.

Мой летал пока я была в состоянии на все перечисленное выше... А в положении я больше половины всего не могу... Просто сил нет... Рада роботу пылесосу smile

Ник: kaverza Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Мария Мария
Таша35
Наталья
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:20 | Сообщение # 34 | Ответить
Умная в моём понимании - терпеливая и всепонимающая, дорожащая свои иужчиной.

Ник: Таша35 Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Наталья Наталья
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:46 | Сообщение # 35 | Ответить
В моём понимании все по своему умные,даже те которые "дура-не дура,а три рубля в день имею"
Вспомните репризу Клары Новиковой: «Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!»

НурИя
НурИя
Дата: Среда, 02.10.2013, 11:51 | Сообщение # 36 | Ответить
Цитата (Yallta)
Вспомните репризу Клары Новиковой: «Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!»

Вот именно! А еще не надо себя "загонять". Что фигурой не вышла, или личиком или бюст не того размера, - не в этом суть! Надо себя нести по жизни, как королеву и тогда все "поведутся", нужно себя баловать, хоть чуточку, angel2 вкусненьким. Делаешь маникюр и ешь даниссимо, нанесла крем на личико и лежишь на диване, а все остальное ждет по "стойке смирно", пока королевишна отдыхает. lips

Ник: НурИя Ранг: Общительный Группа: Проверенные
НурИя НурИя
Дата: Среда, 02.10.2013, 18:05 | Сообщение # 37 | Ответить
Ой,как мне это нравится))

любушка
любушка
Дата: Четверг, 03.10.2013, 02:02 | Сообщение # 38 | Ответить
Аденоиды нужно лечить у лор врача впервую очередь, а уж потом у моря.

Ник: любушка Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
любушка любушка
Дата: Четверг, 03.10.2013, 07:51 | Сообщение # 39 | Ответить
А если аденоиды вылечить,то сразу поумнеешь?

НурИя
НурИя
Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:33 | Сообщение # 40 | Ответить
Цитата Yallta ()
А если аденоиды вылечить,то сразу поумнеешь?
Нет, храпеть перестанешь! Правда, они иногда снова вырастают. Мужу сделали перед армией операцию, а они опять выросли. Храпел, пока не стали брызгать в рот спрей Сайленс  форте. Кстати, именно "умная жена" сбилась с ног, чтобы найти средство от этого гадкого храпа, а на операцию я его не пущу. Зачем человека мучить, если организм у него так устроен, что снова могут аденоиды вырасти. Так и доктора говорят.

Ник: НурИя Ранг: Общительный Группа: Проверенные
НурИя НурИя
Cолнышко
София
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:32 | Сообщение # 41 | Ответить
Цитата armila ()
Секрет счастливой семейной жизни Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке, в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку…
Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег – $ 25 000. — Что это — спросил изумленный муж. — Знаешь, перед нашей свадьбой, моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу.» На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил — Ответь, что это за деньги Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство — Я накопила их, продавая кукол…
Класс! Очень жизненно! 
Моя мамочка всегда говорит, что брак - это череда маленьких и больших разочарований, все мы не идеальны, (мужчины в особенности!) главное не зацикливаться на проблемах и уметь делать ТРИ вещи: научиться жить с тем, на что можно посмотреть "сквозь пальцы"; суметь уйти от того, с чем жить ни в коем случае нельзя, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАУЧИТСЯ ОТЛИЧАТЬ ПЕРВОЕ ОТ ВТОРОГО! Проверила на себе, действительно работает! Если можно вырастить мужчине крылья - дерзайте! А если он "рождённый ползать..." то зачем тратить на него лучшие годы, внимание, красоту, заботу? Сложно различить who is who, это да...Но мудрость женщины проявится и в том, и в другом случае, если она МУДРА ОТ ПРИРОДЫ, не верю, что этому можно научиться, это или дано или нет! Ведь уходить тоже нужно уметь, а самопожертвование не всегда бывает признаком силы, а иногда лишь лени или боязни поменять что-то в своей жизни... Так полстраны живёт (((

Ник: Cолнышко Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
София София
Мамаша
Анастасия
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 01:00 | Сообщение # 42 | Ответить
Мы с тобою ещё поворкуем…
Будем в старости мы вспоминать,
Как друг друга безумно ревнуем…
Как учились вдвоём пеленать

То, с любовью, рождённое Чудо,
Что уже нарожает своих…
Я, любимый, и в старости буду
Согреваться в ладонях твоих…

Вот представь: Мы седые-седые…
Кресла два и малиновый чай…
Внуки взрослые стали такие…
Где-то молодость шепчет «Прощай»,

А на сердце у нас, как в семнадцать,
И любовь, и душа на двоих…
Мой родной, можешь не сомневаться,
Я прочту для тебя этот стих…

Ты в ответ улыбнёшься, конечно,
И не вспомнишь… Лет сорок назад
Я уже прочитала поспешно
Этот стих… И хранила как клад…

Сделав ставку на чувства земные
И поверив в любовь навсегда…
Знаю, будем когда-то седые,
Но несчастны вдвоём – никогда!!!

И семью на земле создавая,
Бог нам Ангела шлёт с высоты…
Ведь семья – это горсточка рая,
В ней рождаются жизни цветы…

Это всё осознаем попозже…
Ты – судьба, без сомненья, моя…
Для меня всей вселенной дороже
Наш шедевр под названьем «СЕМЬЯ»…

​Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не заметил, а как мама села за компьютер — так все увидели!
Ник: Мамаша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Лёля
Ольга
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 01:18 | Сообщение # 43 | Ответить
Сластена, красивый стих)

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Мамаша
Анастасия
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 10:12 | Сообщение # 44 | Ответить
Лёля, согласна. Мне тоже понравился!

​Нет, как мама готовила, стирала, убирала никто не заметил, а как мама села за компьютер — так все увидели!
Ник: Мамаша Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Samokatka
Марина
Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:13 | Сообщение # 45 | Ответить
тут важна разница - в отношениях нужно проявлять не ум, а мудрость! принципиальное отличие! с умной женщиной порой трудно очень! нужно уметь донести свои мысли так, чтобы мужчина думал, что сам к этому пришел! плюс вселить в него уверенность, восхищаться им, сглаживать конфликты - вот это все мудрость! и это не врожденное отнюдь! ко всему этому надо прийти умом и интуицией))))
Анекдот  тему:
- Включила дуру. Выключить не могу. День не могу, второй-третий. Потом гляжу, а жизнь-то моя налаживаться стала!  biggrin

Ник: Samokatka Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Марина Марина
Milarus
Мила
Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:40 | Сообщение # 46 | Ответить
Фируза, правильно. В еде есть доброта, когда  мы едим, мы добреем)) где-то вычитала biggrin

Как много есть чудес на свете... Но всех чудесней - Дети!
Сообщение отредактировал Milarus - Суббота, 12.04.2014, 15:41
Ник: Milarus Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Мила Мила
Дата: Суббота, 12.04.2014, 16:03 | Сообщение # 47 | Ответить
Конечно правильно,так и говорят в народе-раздобрела)

Форум » Мамина жизнь » Семья, любовь, отношения » Умная женщина (Или как вырастить мужчине крылья?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: