Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лёля  
Форум » Мамина жизнь » Семья, любовь, отношения » Повторный брак (поделитесь опытом и советом)
Повторный брак
kia505
Марина
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 01:27 | Сообщение # 26 | Ответить
я развелась с первым и быстро встретила второго совсем не ждала этого...случайно познакомились в компании... интернет знакомства это редкость мне кажется.. лучше знакомиться через друзей и знакомых..

Ник: kia505 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Марина Марина
Ксюха
Оксана
Дата: Среда, 06.06.2012, 17:49 | Сообщение # 27 | Ответить
Привет всем. У меня тоже второй брак. С первым мужем прожила всего 1.6 года. А сейчас я очень счастлива, мы знакомы 8лет, а в браке почти 2года.

Ник: Ксюха Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Оксана Оксана
Лора
Лариса Баранова
Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:07 | Сообщение # 28 | Ответить
Quote (devshka2007)
интернет знакомства, это большая "помойка", на которой можно найти и свой брильянт

У меня тоже второй брак, и нашли мы друг друга через интернет знакомства.И это оказался мой бриллиант! Два года встречались,поженились, в пн будет первая годовщина:) и даже доченьку успели родить!
В первый раз вышла замуж в 18 лет, прожили вместе пару месяцев...потом судьба развела нас...И много чего было после развода...и отношения на расстоянии...и пробы гражданского брака и просто наслаждалась свободной жизнью...и даже были мысли, что так и останусь холостячкой!Что не смогу полюбить, что не смогу понять, что это мой мужчина, что не смогу решиться на брак....Теперь знаю, что нельзя так думать.Просто всему свое время:) Сейчас я уверена и знаю, что это мой человек.

Ник: Лора Титул: Конкурсмейкер Ранг: Важная персона Группа: Аниматор
Лариса Баранова Лариса Баранова
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:40 | Сообщение # 29 | Ответить
Quote (Лора)
.Просто всему свое время:)
+10000!
4 года я не решалась на серьезные отношения, думала все равноничего не выйдет... Но получилось..
Не будь первого брака, второй не был бы таким удачным.. Опыт хорошая штука biggrin

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
kaverza
Мария
Дата: Среда, 13.06.2012, 11:46 | Сообщение # 30 | Ответить
У меня отец моего ребенка узнав что я беременна сразу от нас отказался, так что я считаю его просто донором, поэтому у меня первый брак, познакомились по инету, вернее подруга с ним познакомилась а потом меня познакомила. Встретились совершенно не на что не притендуя... и живем уже 2года из них пол года в браке. Сказать чтоб я сильно искала... нет, так посредственно... Выставила критерии чтоб имя совпало с отчеством ребенка и не вкоем случаее не начальник и не "новый русский" как донор. Первое совпало, а второе все таки начальник... Ну не встретился рубаха парень на моем пути. Меня сильно любит... с сыном пытается общаться... Мне конечно хочеться чтоб они были более близки... Но не все сразу... Так что я просто уверенна что все найдут свою половинку, в первый брак или второй...

Ник: kaverza Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Мария Мария
Asik
Анастасия
Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:08 | Сообщение # 31 | Ответить
Я тоже второй раз в браке. С первым прожили вместе 1,6 года. А казалось тогда, что будем жить долго и счастливо. Ждала с армии, письма, стихи друг другу писали. А через два месяца после свадьбы первый раз руку на меня поднял. А потом косяк за косяком, слезы, обиды, ложь, прощания и всё сначала. Мне все это надоело и я пошла подавать на развод. Он думал, что я просто его запугиваю и не разведусь. Потом долго не давал согласия и пришлось разводиться через суд. А потом как будто огромный камень с души свалился, так стало легко! Я пархала от счастья. Потом был период перезагрузки и копаний в себе. Через год после развода уже появилось желание с кем-то встречаться. Только когда я начинала с кем-то встречаться, все время примеряла на избранике роль своего будущего мужа. Наверно это не совсем правильно. Потому что в итоге, быстро расставалась. Примерно через 2,6 года после развода, и после очередного расстования с парнем, решила больше никого не искать и пустить все на самотёк. А в это время мной интересовался молодой человек, который работал в одном офисе со мной. В течение 2-х лет (оказывается)он наблюдал за мной, на автобусной остановке, в служебном автобусе, в служебной столовой и не мог подойти и заговорить. В один из июньских дней нас познакомил общий друг и коллега в столовке. В голове у меня мелькнула мысль: "Знакомся, это твой будущий муж!" :)) После обеда, я сразу пробила его по нашей базе данных и в самой важной графе увидела "женат". Моя подруга мне сказала, если понравился - хватай. Но я ответила, что с этим человеком у меня никогда ничего не будет и быть не может вообще, отбивать - это подло. Мы ещё полгода друг на друга смотрели в автобусе, в столовке. Пока не настал последний рабочий день старого 2007 года. Колега пригласила меня сделать пару фоток с офисной елочкой в компании двух молодых парней. Один из них был он! Это был решающий день для нас. Он фотографировал только меня, а потом предложил отвезти домой после работы. Я его спрасила: "А как же жена?". А он мне: "Я официально развелся два месяца назад, а не живу с ней уже больше полугода". Я ему говорю: "Надо вовремя сведения о семейном состоянии подовать в отдел кадров!". Теперь мы вместе, родили нашего сыночка и хотим дочку. Я очень люблю свою семью и знаю, что любима :))

Моё счастье - это моя семья!
Ник: Asik Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Анастасия Анастасия
Марго1209
Постолова Марина
Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:34 | Сообщение # 32 | Ответить
Я первый раз замуж вышла в 20 лет, вроде и муж умница готовит, по хозяйству даже очень, но с детьми не получилось, любовь моя как то уходила, муж на 10 лет старше был, я тогда считала что я вроде как еще молодая найду себе мужа а он то стареет biggrin , вот и отпустила его вернее ушла, я считала если сам не счастлив как можешь сделать счастливым, другого человека. Он правда долго не мучался через пару месяцев нашел себе новую, а я в депресняк впала, на улице как ни странно мало кто знакомиться. потом случайная встреча с моей стороны безумная любовь, а он ну не серьезно ко мне относился я чудом забеременела он отказался от нас, но у меня как то разочарования не было я для себя малыша хотела, в 25 родила, малышу уже 5 лет о втором браке и не думала, а год назад познакомилась в интернете, вроде и не такой мужчина как я хотела, но он так покорил меня своей любовью, я с ним реально себя слабой женщиной почувствовала, и все что б у нас не складывалось сейчас ко всему подводит судьба, мне замуж и не хотелось как то гражданский брак тоже брак, но вот сюда приехала к нему и выходит так что надо расписаться, я подумала подумала и решила судьба, вот скоро свадьба можно сказать маленькая для нас самих, ребенок с нетерпением ждет когда погуляет на нашей свадьбе smile , папой правда не называет, но мы особо пока не стремимся, главное что он его любит, советуется и ждет его с работы домой.

Так что главное знать кого хочешь и судьба сама подарит счастье главное вовремя его разглядеть.КАК в кино помните " ты главное, надейся!!" smile smile

Ник: Марго1209 Ранг: Житель форума Группа: Аниматор
Постолова Марина Постолова Марина
Elen
Елена
Дата: Четверг, 15.11.2012, 01:07 | Сообщение # 33 | Ответить
Quote (Марго1209)
вроде и не такой мужчина как я хотела

конь не достаточно белый? biggrin
Quote (Марго1209)
он так покорил меня своей любовью, я с ним реально себя слабой женщиной почувствовала,

ну и не бойтесь тогда ничего. Главное, чтоб Вас любил и сынишку Вашего принимал smile

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс - держите под контролем: мозги, язык и вес!!! :)
Ник: Elen Титул: Администратор- Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Елена Елена
Lerika
Валерия
Дата: Суббота, 22.10.2016, 14:20 | Сообщение # 34 | Ответить
ох,девоньки. вышла я замуж во 2 раз с 4 детками, да-да, Яна Меладзе не одна такая)))))) правда мне очень крутой вуду-маг  помог очень, приворожил, со свекровью будущей вопросы решил, она к нам хорошо относится. и дом - полная чаша, и муж любит, цветы без повода, детям подарки, помощь с уроками - все как в лучших книжках, а вот бывшего совесть заела что ли, то ли боится, что дети папку поменяют, ходит уже чаще раза в месяц, даже свои копейки на алименты носить начал((((((( вроде как и папа он кровный, но вот смущает он детей...... они перешли в хорошую школу, малой - в английский сад ходит, а тут вот такой папаша приходит, у них водители респектабельней выглядят........

Ник: Lerika Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Валерия Валерия
Лаура
Альбина
Дата: Пятница, 02.12.2016, 21:48 | Сообщение # 35 | Ответить
Тоже не могу сказать что счастлива в браке но деваться не куда, есть ребенок и жилье, а если уйти то куда

Ник: Лаура Ранг: Новичoк Группа: Заглянувший
Альбина Альбина
Мусик
Ирина
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 22:53 | Сообщение # 36 | Ответить
Цитата Лаура ()
оже не могу сказать что счастлива в браке но деваться не куда, есть ребенок и жилье, а если уйти то куда
Возможно всему свое время.

Ник: Мусик Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Форум » Мамина жизнь » Семья, любовь, отношения » Повторный брак (поделитесь опытом и советом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: