Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vesnushk@  
Форум » Здоровье » Ребенкино здоровье » Сколиоз
Сколиоз
Cолнышко
София
Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:11 | Сообщение # 1 | Ответить
Добрый вечер, девочки! Обращаюсь ко всем и вся, кто сталкивался ранее, недавно или кому ещё суждено столкнуться с этим коварным во всех отношениях недугом. Хочу сказать, что как это ни грустно, почти каждый второй ребёнок выпускается из школы с устоявшимися нарушениями осанки и ранними степенями сколиоза, никакого прогресса современная медицина в этой части продемонстрировать, на сегодняшний день, НЕ МОЖЕТ! Родители детей с этим диагнозом, НЕ ДО КОНЦА ОСОЗНАЮТ всю серьёзность и коварность этого заболевания. Мы должны помогать и поддерживать друг друга, беречь своих детей, так как по мнению некоторых специалистов, сколиоз - наследственное заболевание! Потому обращаюсь и прошу всех, кто может помочь по данной теме советом, отзовитесь! Например в настоящее время я хочу показать свою дочь хорошему специалисту в этой части, но не знаю есть ли в городе хирург специализирующийся в этой области? Или хотя бы просто грамотный специалист? Не хочу никого обидеть, но здесь пока не обращались по этому поводу, потому спрашиваю. Уверена кому-то это тоже пригодится. А может кто-то сталкивался с хорошими санаториями-профилакториями? Давайте обсудим!

Сообщение отредактировал Cолнышко - Вторник, 05.03.2013, 23:27
Ник: Cолнышко Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
София София
Форум » Здоровье » Ребенкино здоровье » Сколиоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: