Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vesnushk@  
Форум » Здоровье » Ребенкино здоровье » Тонзиллиты, ангины - как предупредить? (Делимся методами лечения и профилактики)
Тонзиллиты, ангины - как предупредить?
Марка
Ася
Дата: Суббота, 27.10.2012, 11:58 | Сообщение # 26 | Ответить
Quote (Bastet)
Ушко вечером болело сильно (ещё же и отит у нас), но это мы все капаем, лечим. Ася, а кашель потом был? Что-то не пойму кашель что ли начинается?

не знаю, почему, но у мальчишек знакомых у многих отит связан с ангиной (у девочек как-то не слышала о таком). у нашего маленького друга в том году ангина долго тянулась, потом отит еще был. отипакс - лучший друг. и потом поспрашивать у педиатра - может быть, бронхомунал пропить по схеме? Выздоравливайте!
кашля нет, вообще, у нас нет ничего, кроме темп-ры высоченной и потом появляются язвочки на миндалинах. других симптомов вообще нет.
сделали мазок из горла-носа, кровь и в понед-к ОАМ, в среду надеюсь сходить к педиатру, но попрошу оставить на больничном еще на недельку.

Выбыла на ПМЖ...
Ник: Марка Титул: "Мать и Дитя" Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ася Ася
Bastet
Ирина
Дата: Суббота, 27.10.2012, 12:24 | Сообщение # 27 | Ответить
Quote (Марка)
отипакс - лучший друг
-да, им спасаемся, еще ЛОРом назначен Полидекса,лечим.В это раз я даже не ожидала, что ангина, очень странное начало.В августе было точно как у Вас :
Quote (Марка)
нет ничего, кроме темп-ры высоченной и потом появляются язвочки на миндалинах. других симптомов вообще нет.

Наверно, начиналось всё как вирусное, а потом и бактерии (ангина) присоеденились, поэтому у нас всего по немногу есть.
Quote (Марка)
бронхомунал пропить по схеме
-пили весной,еще полиоксидоний кололи (может после него, может потому что лето было-особо не болел), в начале осени 3курса имунорикса, имунофан не стала колоть(был назначен), по приезду нужно было анализы сдать и к имунолугу идти, а я все надеялась, что мы летом "здоровья набрались"....

Добавлено (27.10.2012, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (Марка)
Выздоравливайте!
Спасибо! И вы не болейте!!!

Самое сложное для матери - запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
Ник: Bastet Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ирина Ирина
Марка
Ася
Дата: Суббота, 27.10.2012, 12:43 | Сообщение # 28 | Ответить
Quote (Bastet)
по приезду нужно было анализы сдать и к имунолугу идти, а я все надеялась, что мы летом "здоровья набрались"....

наверное, надо бы. будем у педиатра, попрошу направление тоже к Тихомировой.

Выбыла на ПМЖ...
Ник: Марка Титул: "Мать и Дитя" Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Ася Ася
Форум » Здоровье » Ребенкино здоровье » Тонзиллиты, ангины - как предупредить? (Делимся методами лечения и профилактики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: