Сайт мам Нового Уренгоя

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Vesnushk@  
Форум » Здоровье » Ребенкино здоровье » Аденоидит у ребенка (Кто сталкивался с такой проблемой, чем лечили?)
Аденоидит у ребенка
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:56 | Сообщение # 101 | Ответить
Mio, Так вы сделали операцию или нет? Мы тоже настроились на операцию и Света стала меньше храпеть.

Ник: lapka Группа: Удаленные
Mio
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09:38 | Сообщение # 102 | Ответить
lapka, ничего мы так и не сделали. рассосалось все само smile

Ник: Mio Группа: Удаленные
РЛора
Ракипова Лариса Санировна
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 11:17 | Сообщение # 103 | Ответить
Девочки, лечимся с 2010года-были аденоиды 2 ст,какие только лекарства не принимали, и все-равно то отпустит, то опять,недавно сделали ренген-аденоидит 3 ст.Нос не дышит совсем, храпит страшно-"стены трясутся",плохо стала слышать-воспаление. Сдали анализы и 25 апереля нам удалили аденоиды. Все прошло хорошо. Операцию делал Гарипов В.М.(через 30 мин. после операции дочка уже "лыжи одела").Сегодня уже пошли в садик...

Ник: РЛора Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Ракипова Лариса Санировна Ракипова Лариса Санировна
свет
Поздеева Светлана
Дата: Среда, 31.07.2013, 08:55 | Сообщение # 104 | Ответить
У нас тоже были аденоиды,нос практически не дышал.
В Уренгое сказали что удаляют методом выдергивания под местным обезболиванием, поэтому нам Лор сразу сказала, что бы делали на земле. в Уфе съездили в клинику, сказали воспалены аденоиды, надо снимать воспаление, потом удалять. лечили воспаление. через какое то время съездили в клинику в Екатеринбурге, записались на операцию по удалению. сдавали кучу анализов. удаляли под общим наркозом, Степка даже не понял что ему что то делали. ему сделали укольчик в плечо, положили на каталку, повезли и он уснул видимо. очнулся все еще везут на каталке, только обратно. сразу дала мороженку(врач настоял на этом.)через пол часа уже ел суп и котлеты.
и сразу же начал дышать носом. операция обошлась в 37 тысяч с 1 день койко-место. анализы 6 тысяч. первичное и повторное посещение 2 тысячи.
в общем в 12 часов сделали операцию, а в 9 вечера нас отпустили.
так что не сомневайтеся, не мучайте детей, делайте им операцию.
ребенку 6 лет.

Сообщение отредактировал свет - Среда, 31.07.2013, 08:57
Ник: свет Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Поздеева Светлана Поздеева Светлана
Рыжая
Каминская Анна Геннадьевна
Дата: Среда, 31.07.2013, 10:38 | Сообщение # 105 | Ответить
А мы прошли очередной (второй) курс лечения аденоидов протарголом, по схеме прописанной нам лором в Московской клинике "Чудо-доктор" (я писала об это выше в этой теме), и еще нам назначили пять сеансов лазерной терапии, по окончанию всех продцедур очень хорошая динамика,нос, уши в полном порядке, отека нет, дышит носом отлично, не храпит, с мая месяца не одной простуды!!! лечащий врач доволен результатом. Сказал, не вздумайте ничего резать, я уверен что при надлежащей профилактике, малыш переастет эти вредные аденоиды)) и все будет отлично!!!
А в НУРе нас направляли на операцию, я очень рада что повезла ребенка в Москву и нам повезло с доктором!! clap clap clap

Не люблю воевать, люблю побеждать!!!
Ник: Рыжая Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Каминская Анна Геннадьевна Каминская Анна Геннадьевна
devshka2007
Светлана
Дата: Среда, 31.07.2013, 11:16 | Сообщение # 106 | Ответить
Рыжая, Молодцы! Выздоравливайте, ничего лишнего в организме нет!

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
NATELLA1986
НАТАЛЬЯ
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:32 | Сообщение # 107 | Ответить
у нас тоже такая проблема появилась(

Ник: NATELLA1986 Ранг: Общительный Группа: Проверенные
НАТАЛЬЯ НАТАЛЬЯ
Мамусик
Римма
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:14 | Сообщение # 108 | Ответить
Рыжая,
Цитата (Рыжая)
курс лечения аденоидов протарголом, по схеме прописанной нам лором в Московской клинике "Чудо-доктор" (я писала об это выше в этой теме), и еще нам назначили пять сеансов лазерной терапии,

Мы со старшей дочкой в свое время тоже так лечили, только дополнительно гомеопатические аптечные средства принимали. Ей лет 5 было. ЛОР сказала - будем лечить консервативно + лицевой скелет тоже меняется. В итоге к 7 годам все прошло - обошлись без операции, на чем настаивала другая врач.

Если кто-то меня недолюбливает, значит - живу правильно. Если кто-то меня любит, значит - живу не зря!
Ник: Мамусик Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Римма Римма
beemovi
Елена
Дата: Вторник, 27.10.2015, 10:49 | Сообщение # 109 | Ответить
Всем Здравствуйте! Девочки,кто делал рентген аденоидов ребенку,где вообще его делают?были у платного лора,направила на рентген в сканер.позвонила в сканер,сказали не делают у них рентген.оказалось,делают в ГБ.Куда именно идти и платная ли это процедура?спасибо.

Ник: beemovi Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Елена Елена
Лёля
Ольга
Дата: Вторник, 27.10.2015, 21:16 | Сообщение # 110 | Ответить
beemovi, позвоните в регистратуру уточните. 233323

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Vinograd
Маша
Дата: Пятница, 01.12.2017, 05:12 | Сообщение # 111 | Ответить
Мы на полгода отсрочку попросили, капали масло Туи Эдас-801 и пили гранулы эти Иов-малыш, через полгода из 3 степени перешли во вторую, еще через год полностью ушли от этой проблемы ттт

Ник: Vinograd Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Маша Маша
Форум » Здоровье » Ребенкино здоровье » Аденоидит у ребенка (Кто сталкивался с такой проблемой, чем лечили?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: