Сайт мам Нового Уренгоя

Страница 3 из 17«123451617»
Модератор форума: Ватрушка, muratik1782 
Форум » Мать и Дитя » Беременность » Беременные посиделки-36
Беременные посиделки-36
Лёля
Ольга
Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:06 | Сообщение # 1 | Ответить

Пусть вернется вам вдвойне, все то, что желаете вы мне!
Ник: Лёля Титул: "Обо всём на свете" Ранг: Важная персона Группа: Администратор
Ольга Ольга
Nadin
Надежда
Дата: Среда, 24.09.2014, 23:41 | Сообщение # 51 | Ответить
Ольга, нет ещё biggrin Ностальгия просто, вот видимо в темку эту и заглянула. Всегда приятно за кого-то порадоваться.

Ник: Nadin Ранг: Душа компании Группа: Проверенные
Надежда Надежда
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:10 | Сообщение # 52 | Ответить
Цитата Nadin ()
Ностальгия просто, вот видимо в темку эту и заглянула.
Так ностальгия и в табличку приведёт))))

Ольга Ольга
Дата: Пятница, 26.09.2014, 08:48 | Сообщение # 53 | Ответить
Доброе утро всем! Как посмотрю в табличку и вижу свое имя следующее,как-то не по себе становится)))Ох девочки, что-то мне так страшно стало...до этого ходила спокойная, а тут что-то совсем паника меня нарыла  wacko . Муж успокаивает как может. Наверное это предродовой мандраж, который говорит о том. что я не готова еще)))а вот как стане все равно и лишь бы по скорее родить, то значит готова. Да и весы еще меня не радуют, стала много прибавлять, за неделю уже 1 кг бабахнуло. До этого минус даже был...ой боюсь дочка братика догонять по весу начнет, он у меня 4800 родился. А жор страшный нападет, ночью встаю в туалет, так к холодильнику аж манит  cry , сдерживаюсь как могу))))

Ник: Медведица Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Мария Мария
ВеСна
ВеСна
Дата: Пятница, 26.09.2014, 10:54 | Сообщение # 54 | Ответить
Valentinka, раскрылась))) Еще раз поздравляю. Буду теперь за табличкой следить твоей

Добавлено (26.09.2014, 10:54)
---------------------------------------------
Медведица, Все хорошо будет))) Еще может кто то тебя обгонит. Я в табличке тоже не первая стояла, но опередила немного девочек. Хотя утверждала что не претендую. Ну сынок решил раньше на свет появиться

Ник: ВеСна Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
ВеСна ВеСна
Дата: Пятница, 26.09.2014, 12:45 | Сообщение # 55 | Ответить
Медведица, все  будет хорошо yes а страх вполне нормальное явление для все будущих мам))) (это тебе  не за хлебом сходить)))))Я тоже очень очень боюсь, тем дальше, тем больше.Живот постоянно камнем становится,ни нагнутся, ни повернуться))))) очень большой, не знаю как еще ходить месяц, точно не выхожу положенные 40 недель.Давайте вместе бояться biggrin Все у нас будет хорошо, не долго осталось до встречи с малышами, побыстрее б уже)))) так хочется побыстрее познакомиться с пузожителем))))
У меня кстати наоборот никакого жора нет, ем 1,5 раза в день, ничего не лезет, пью правда компот литрами, и ночью встаю именно попить, боюсь отекать начать, в прошлые беременности под конец было малость, сейчас пока тихо в этом плане, может пронесет))))))Еще чего удивляет, в прошлые беременности была ярко выраженная полоска на животе, прям темная, в этот раз вообще ее нет практически, интересно с чем это связанно happy

Сообщение отредактировал НАТАЛЕНЬКА - Пятница, 26.09.2014, 12:52
Ник: НАТАЛЕНЬКА Ранг: Житель форума Группа: Проверенные
Наталья Наталья
habi-bi
Хабия
Дата: Пятница, 26.09.2014, 14:44 | Сообщение # 56 | Ответить
привет всем будущим и настоящим беременным мамочкам! вот тоже решила поделиться впечатлениями от третьей беременности.  Так понравилось ощущуать малыша в себе, что уже третьему 20 недель smile , сказали, что пацан. будем в футбол играть tongue

Ник: habi-bi Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Хабия Хабия
Лёля
Ольга
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:30 | Сообщение # 57 | Ответить
habi-bi, поздравляю!!!!

Ольга Ольга
Дата: Среда, 01.10.2014, 12:06 | Сообщение # 58 | Ответить
Цитата НАТАЛЕНЬКА ()
)Еще чего удивляет, в прошлые беременности была ярко выраженная полоска на животе, прям темная, в этот раз вообще ее нет практически,
у меня эта полоска недели 2 назад резко появилась...тоже не было, я еще тоже удивлялась. Но интенсивность окраски не такая как в первую Б.
Согласна с вами, хочется скорее познакомиться с пузожителем. Тоже матка нет нет  тонусит, особенно когда хожу много. 
ВеСнаНАТАЛЕНЬКА, девочки, спасибо за поддержку.
habi-bi,  поздравляю!

Добавлено (01.10.2014, 12:06)
Ну вот и сходила в ЖК, за 2 недели +1,5 кг...куда меня все прет)))) Вписали ношпу и свечи какие-то, для размягчения шейки, через неделю на прием...а потом рожать smile ...ну так по крайней мере врач сказала)))) Ох страшненько как-то, хотя уже ждем малышку всей семьей! Сегодня еще день рождения моего сыночка, 4 годика!

Мария Мария
Дата: Среда, 01.10.2014, 12:22 | Сообщение # 59 | Ответить
Медведица, я сегодня тоже в женской была, только до 9 утра)))))Поздраляю с днем рождения сыночка!!!!я уже в роддом позавчера ночью собиралась ехать, в течение 2- х часов схватки были через каждые 6-7 минут, потом все прекратилось ттт
  А вы хотите дома дожидаться начала этого всего или в больницу ложиться планируете?Я планирую дома, вот в субботу уже отказ писала от госпитализации- тонус замучил

Наталья Наталья
Дата: Среда, 01.10.2014, 12:42 | Сообщение # 60 | Ответить
НАТАЛЕНЬКА, я планирую дома дожидаться...я в первую беременность 2 недели в больнице лежала, не хочу больше. А там уж как получится)))Если положат, то может и лягу, в зависимости от срока, и если успеет приехать мама моя на помощь, а то мужиков своих дома оставить одних не смогу))))
А вы в субботу скорую вызывали?Где вы писали отказ?Я тоже была в ЖК  до 9 утра. Вы на каком участке?Сегодня так много людей было, анализы все сдавали.
Спасибо за поздравление))))

Сообщение отредактировал Медведица - Среда, 01.10.2014, 12:43
Мария Мария
Дата: Среда, 01.10.2014, 14:31 | Сообщение # 61 | Ответить
Медведица,
Не,не вызывала,ждала,если сильнее б начались вызвала б,а так папаверин свечку поставила и надеяьась,что пронесет))))
Я кровь,да бак пасев сдавала,не на прием приходила,на прием хожу только по субботам,по другому никак-детей не с кем оставить((( а так я на 9 участке,а вы?

Добавлено (01.10.2014, 14:31)
А в субботу отказ-это я в женской писала))))настаивали на том,чтоб легла,а мне никак-детей некудаКогда пойду рожать муж по семейным обстоят.брать будет,а тут если лягу,а вдруг до победного продержат-не могу столько,дочка еще маленькая,без меня никак

Наталья Наталья
Дата: Среда, 01.10.2014, 15:15 | Сообщение # 62 | Ответить
Я на 8 участке. Сегодня первый раз без сына ходила)))В садике мужичок мой...а то так всегда меня сопровождал)))ну он у меня уже взрослый. да и привыкший с мамой везде ходить.
Цитата НАТАЛЕНЬКА ()
а мне никак-детей некудаКогда пойду рожать муж по семейным обстоят.брать будет,а тут если лягу,а вдруг до победного продержат-не могу столько,дочка еще маленькая,без меня никак
я тоже поэтому не хочу ложиться...а у вас совсем крошка доченька.

Мария Мария
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 01.10.2014, 15:47 | Сообщение # 63 | Ответить
Цитата Медведица ()
за 2 недели +1,5 кг...куда меня все прет)
ну это не так много biggrin тебе уже немножко осталось!
Цитата Медведица ()
Сегодня еще день рождения моего сыночка, 4 годика!
Поздравляю!!!!! cake

Ольга Ольга
Дата: Среда, 01.10.2014, 16:15 | Сообщение # 64 | Ответить
Медведица, защитник - помощник мамин ваш сынуля)))))
Я за беременность набрала пока 8 кг всего,ем то 1,5раза в день,все не хочется как то,но пью литрами,через день 5литровую кастрюлю компота варю и большую часть сама и выпиваю))))

Сообщение отредактировал НАТАЛЕНЬКА - Среда, 01.10.2014, 16:15
Наталья Наталья
Дата: Среда, 01.10.2014, 17:02 | Сообщение # 65 | Ответить
Лёля, спасибо за поздравление!
НАТАЛЕНЬКА,  я уже 10 набрала и чувствую что еще 3-ку наберу за оставшийся срок)))У меня такой жор, это просто кошмар, сдерживаюсь как могу...на протяжении всей беременности такого не было. Я в первую беременность 16 набрала, это при том, что я сома по себе не полная, ну средней комплекции  shy . Вот боюсь что дочу откормила...всю беременность держалась, да и не хотелось особо сладкого, мучного...а сейчас умираю хочется. Ем яблоки, а от них еще больше хочется кушать)))

Мария Мария
habi-bi
Хабия
Дата: Среда, 01.10.2014, 19:22 | Сообщение # 66 | Ответить
спасибо большое! и спасибо за поддержку, т.к. многие смотрят "критичным" взглядом, типа "уже третий?!" не все понимают, что дети - это огромное счастье, смысл жизни и мотивация для всех начинаний.
кстати, подскажите, где можно приобрести в городе трёхярусную кровать (как в садиках) ? или на каких сайтах можно заказать качественную мебель?

Добавлено (01.10.2014, 19:22)
Медведица, у меня одна знакомая набрала во второй раз 25 кг, хотя сама оооочень худенькая была. Когда родила, резко похудела и ещё тоньше прежнего стала. в заботах о детях и семье лишние кг растают smile

Ник: habi-bi Ранг: Новичoк Группа: Проверенные
Хабия Хабия
Лёля
Ольга
Дата: Среда, 01.10.2014, 22:48 | Сообщение # 67 | Ответить
Медведица, я тоже поставлялась даже при полном контроле веса,особенно последние недели две.
А потом плюнула,но потребление воды контролировала, так как отекать начала. Не сильно,но все же отеки были.
А то,что ребёнка откармливаем,это ерунда. Кто-то в его на 10-12 кг поставляется за беременность, а ребеночек рождается с весом в 4 кило))))
А кто-то больше 20 набирает и рожают малыша 3,5 кг.  В роддоме много чего узнаешь,у кого да так))))

Ольга Ольга
Дата: Четверг, 02.10.2014, 08:51 | Сообщение # 68 | Ответить
Цитата Лёля ()
А то,что ребёнка откармливаем,это ерунда.
Ой, пусть так и будет! Меня не волнует лишние кг на мне)))меня волнует только крупный плод, так как уже один раз рожала богатыря, тяжковато  wacko .
Цитата habi-bi ()
у меня одна знакомая набрала во второй раз 25 кг, хотя сама оооочень худенькая была. Когда родила, резко похудела и ещё тоньше прежнего стала. в заботах о детях и семье лишние кг растают
я тоже после первых родов через месяц весила меньше чем на учет вставала))))Смотрю на фото, такая тростиночка))))ГВ+бессонные ночи делают свое дело.
Цитата habi-bi ()
т.к. многие смотрят "критичным" взглядом, типа "уже третий?!" не все понимают, что дети - это огромное счастье, смысл жизни и мотивация для всех начинаний.
конечно дети это счастье! Мне всегда нравились большие семьи!

Мария Мария
Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:49 | Сообщение # 69 | Ответить
Цитата Медведица ()
Меня не волнует лишние кг на мне)))меня волнует только крупный плод, так как уже один раз рожала богатыря, тяжковато  .
Родили одного богатыря, родите и второго)))))) и чаще второй ребенок крупнее первого wacko но и вторые роды полегче первых и побыстрее обычно)))) а то, что 10кг набрали, так это ж совсем не много))))все будет хорошо, не переживайте так smile

Наталья Наталья
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:03 | Сообщение # 70 | Ответить
Мне моего богатыря родить самой не довелось,кесарили.
Но,что крупненький будет сказали на втором УЗИ,а на третьем подтвердили smile
Медведица, вы же не первый раз,справитесь!!! Уже полегче должно быть)))

Ольга Ольга
Лёля
Ольга
Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:04 | Сообщение # 71 | Ответить
Цитата habi-bi ()
т.к. многие смотрят "критичным" взглядом, типа "уже третий?!"
Из зависти))))

Ольга Ольга
Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:42 | Сообщение # 72 | Ответить
Цитата Лёля ()
т.к. многие смотрят "критичным" взглядом, типа "уже третий?!"
Из зависти))))

+100% biggrin :D мда уж...есть чему позавидовать)))))

Добавлено (02.10.2014, 14:42)
Цитата Лёля ()
Мне моего богатыря родить самой не довелось,кесарили. Но,что крупненький будет сказали на втором УЗИ,а на третьем подтвердили
Может потому что разница большая между детками, организм и подзабыл smile

Сообщение отредактировал НАТАЛЕНЬКА - Четверг, 02.10.2014, 14:43
Наталья Наталья
devshka2007
Светлана
Дата: Четверг, 02.10.2014, 15:12 | Сообщение # 73 | Ответить
Цитата Лёля ()
А то,что ребёнка откармливаем,это ерунда.
Это не ерунда, а научно доказанный факт, у детей с массой тела свыше 4-х кило при рождении, намного больше риски заболеть ожирением и сахарным диабетом, моя мамзель родилась 4 кило 70 грамм, поэтому и изучала этот вопрос.

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Не стремлюсь нравиться людям, всем кому надо я уже нравлюсь.
Ник: devshka2007 Титул: Главный модератор Ранг: Важная персона Группа: Проверенные
Светлана Светлана
Viktorias
Виктория
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:34 | Сообщение # 74 | Ответить
НАТАЛЕНЬКАМедведица, финишная прямая!!! Хожу себя успокаиваю, что немного совсем осталось. А то у же тяжко очень. smile 15 кг наела))) И к парикмахеру уж очень хочется.... пока терплю.

Ник: Viktorias Ранг: Общительный Группа: Проверенные
Виктория Виктория
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:15 | Сообщение # 75 | Ответить
Viktorias, ох уж эта прямая, чет не в моготу совсем последнее время, живот большой, сама мелкая, весь в в растяжках не красных, а наоборот светлых каких то.Как тут девочки писали, что и ковры во всей квартире стирали и чего только не делали, чего то у меня на такие подвиги сил не хватает, такое ощущение на коже живота вверху, как будто печет что ли когда чуть похожу, спина, то вообще не говорю уже!!!побыстрее б малыш родился, врачи говорят, да и на УЗИ,что ребенок крупный, крупнее недели на 2 чем по сроку д.б.В общем страшно совсем wacko cry успокаивает, что скоро увижу сынулю долгожданного и все забудется biggrin

Добавлено (05.10.2014, 13:15)
Чет еще Медведицу не слышно последние дни, могет уже пора поздравлять??? biggrin

Наталья Наталья
Форум » Мать и Дитя » Беременность » Беременные посиделки-36
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск: